Полная версия Вход Регистрация
Sерега
Scarf Bondage - для тех кто не знает объясняю. Связывание платками. Хотелось бы знать, это, что: фетиш, БДСМ или что то другое.
collar
Для кого как, а для меня это и фетиш и BDSM. Люблю платки и всё, что с ними связано. rolleyes.gif
allena
Есть у меня подруга, Айа, Верхняя..большая любительница и мастерица этого дела...)
Скорее фетиш, как мне кажется, но, она говорит, что это весьма болезненно..
Sерега
Выражаем свое мнение поактивнее. Для тех кто не понял тему, и для её ценителей (хотя для них это скорее всего не новость) ссылки:
************** нельзя давать ссылки на другие форумы, или сайты где таковые естьЗабугорный сайт по теме

Это сообщение отредактировал * Vitaliy * - 09-07-2006 - 22:57
PHB
Мне вот очень нравится такой вид связывания, еще люблю связывание колготками и чулками особенно кляпы из женских трусиков и колготок wink.gif
Но это помойму больше из разряда фетиша.
Хотя связать можно очень крепко
а иногда и больно.
есть такой русскоязычный сайт: russcarfbondage (думаю не нарушаю правил, если что простите)
mihandr
спасибо за наводку, хороший сайтик
Sерега
QUOTE
************** нельзя давать ссылки на другие форумы, или сайты где таковые есть

Сори больше не повторится.
QUOTE
mihandr Дата 14.07.2006 - время: 17:35 спасибо за наводку, хороший сайтик
Пжалуйста если что обращайтесь.
QUOTE
k0shmar Дата 14.07.2006 - время: 13:04 Мне вот очень нравится такой вид связывания, еще люблю связывание колготками и чулками особенно кляпы из женских трусиков и колготок
Но это помойму больше из разряда фетиша.
Хотя связать можно очень крепко
а иногда и больно.
есть такой русскоязычный сайт: russcarfbondage (думаю не нарушаю правил, если что простите)

Нарушили, нарушили удалённая ссылка была как раз на этот сайт. Ну ладно это шутка. Честно сомневаюсь что можно таким материалом связать крепко, а уж тем более больно. Но все таки хотел бы спросить, но почему такой выбор. У меня сформировалось два диаметрально противоположных мнения по этой теме.
1-ое - данное направление бондажа берет свое начало среди трансов неравнодушных к Теме. Используя для связывания элемент женской одежды они еще раз (дополнительно что ли) приближают себя к женщине.
2-ое - по этой версии как раз наоборот, и вышепреведённый ответ по моему склоняет к этому. Использование для связывания элементов женской одежды, как бы подчеркивает гетеро или гомо сексуальность (в зависимости от пола нижнего) то есть желание быть во власти именно женщины.
Надеюсь смог понятно изложить свое мнение. Теперь хочу узнать ваше. Можете присоединится к озвученному или выдвинуть свою теорию.
EniGmatikS
По, моему наличие Темы зависит не от того ЧТО используют,а от того,КАК используют тот или иной предмет. Если платочек нежно с поцелуями повязывают-это не БДСМ. если это связано с подчинением-доминированием, тогда дА!
PHB
Для меня связывание платками (шарфами), колготками – в первую очередь это фетиш. Подсознательно хочется отдаться женщине. А женские предметы одежды всегда ассоциируются с ЖЕНЩИНОЙ wink.gif Я гетеросексуал, но иногда хочется попробовать, что чувствует женщина в своей одежде wink.gif
PHB
Кстати, кому интересно связывание колготками можно посмотреть эту тему: http://www.sxn.today/index.php?act=ST&f=11&t=28139
хотя там конечно не совсем про связывание wink.gif
kottt2000
платками просто супер! во первых очень удобно на них лежать, во вторых чувствуешь власть партнерши над тобой, как она связала тебя предметом своего туалета. довольно безобидным... особенно когда платков много... кайф)
Лита
Я как раз с этого и начинала. Правда, в формате селфа :)
gorlum1980
Да scarfbondage это просто супер.Но лучше чтобы со мной это сделала девушка.
Scarfer
Выскажусь по любимой теме. :)

На мой взгляд, использование только платков при связывании продиктовано на 90% неким подобием фетиша к ним. Может неявного. Много мужчин, которые любят ими связывать, что в общем-то не попадает под два приведенных sara4 варианта. В том числе и я. Люблю быть не только связанным, но и связывать, причем именно платками. Часто спрашивали - почему. Все объяснения так или иначе смахивают на фетиш: потому что приятные коже, красивы, не оставляют следов и т.д. Одним словом - ну нравятся мне платки и все тут :) Фетиш? Думаю да.

Поскольку темой интересуюсь давно и жадно поглощаю всю информацию о ней (особенно раньше), могу пополнить "список причин" использования платков (кроме прямого фетиша к ним как к вещи).

1. Платки не вызывают страха, как, например, наручники, если в играх человек новичок. Да и следы оставить сложно. Поэтому, на мой взгляд, они очень неплохо подходят для начала погружения в тему bondage.

2. Платок не воспринимается как садо-мазо атрибут и игра с легким привязыванием ими воспринимается не как "извращение", а как просто разнообразие в сексе. Но это касается лишь случаев, когда пара увлекается легкими эротическими играми, не более.

3. Платки носит женщина и связывание ими подчеркивает власть женщины. (Как и было сказано sara4) Часто сопровождается получением удовольствия от запаха духов женщины, которая носила платок.

4. С транс-темой думаю здесь не совсем приближение к женщине, а скорее еще один элемент "феминизации" жертвы. Может и не только, не берусь судить. Мне вот данная тема не чужда, но никак с платками не связана :) Возможно, тут еще один момент есть - чем женщину связать, что есть под рукой? Платки, колготки... :)

5. Платки позволяют связывать все :) И руки-ноги, и рот, глаза и т.д.

6. Платок ассоциируется с каким-то периодом или состоянием - например, вызывает ассоциацию с детством и укутыванием ребенка.

Скорее всего еще можно дописать, но пока на ум не приходит что-то ничего.

По поводу того, что платками можно связать больно, то Айя права (я ее тоже знаю :) ), можно. Хотя как раз я люблю платки за то, что ими приятно связывать. Пусть даже для крепкого связывания их надо много :) Единственный минус - они тянутся и потом может быть трудно развязать узел, а то и хуже - перетянет кровоток... Несмотря на их безобидность, в игре тоже надо думать и отвечать за свои действия...

PS: пожалуй выражу благодарность sara4 и k0shmar за популяризацию сайта, ссылка на который удалена, :) как создатель данного ресурса...
Бестя
QUOTE (Tommi Li @ 15.07.2006 - время: 05:00)
По, моему наличие Темы зависит не от того ЧТО используют,а от того,КАК используют тот или иной предмет. Если платочек нежно с поцелуями повязывают-это не БДСМ. если это связано с подчинением-доминированием, тогда дА!

Не совсем согласна, ибо с поцелуями повязывать можно тоже спецефически, тематишно, можно использовать элемент неожиданности devil_2.gif ибо платок весьма безобидный с виду предмет...и необязательно это будет связано с отношениями доминирования-подчинения 0081.gif
OlyaS
Для меня это способ спровоцировать партнера на осуществление моих желаний.
Одевая платок или шарфик как бы заранее облегчаешь ему задачу . Все что ему нужно чтобы меня связать- он может взять у меня ( снять с меня).
Такой ненавязчивый сервис.
don2004
Тема супер! Поддерживаю.
Sерега
QUOTE
don2004 Дата 06.08.2006 - время: 23:08
  Тема супер! Поддерживаю. 


Не очень информативно. Тем более что, посмотрел ваши сообщения, давно этим интересуетесь. Хотелось бы знать более развёрнутое мнение.
Scarfer
OlyaS, хотел спросить - не вы автор тех маленьких историй, которые на форуме сайта про платки публиковались?
collar
Нравятся девушки в платочках, повязанных на шею, особенно, если это сделано красиво :) Иногда сам ношу платки дома и на работу под рубашку. Мне нравится, а сотрудники(вернее - сотрудницы) тащатся :) Ну мне и нравится так элегантно эпатировать публику и ощущать нежный шёлк, обволакивающий шею...
Silky Girl
QUOTE (OlyaS @ 01.08.2006 - время: 23:27)
Для меня это способ спровоцировать партнера на осуществление моих желаний.
Одевая платок или шарфик как бы заранее облегчаешь ему задачу . Все что ему нужно чтобы меня связать- он может взять у меня ( снять с меня).
Такой ненавязчивый сервис.

Обожаю связывание платками! Чем больше их, тем лучше! Оленька, я тоже как и ты, ношу платки, не только для красоты и комфорта! Я своего любимого так долго разводила на это, но он почему то меня не понимал, недавно я его сама связала и даже немножечко унизила, ему понравилось, вот теперь я ооочень часто бываю связана любимыми моими платочками, с шелковым кляпом во рту, повязкой на глазах! cupidarrow.gif
Rein
QUOTE
Хотелось бы знать, это, что: фетиш, БДСМ или что то другое.


Для меня, понемногу от всего,главное чтоб это приносило удовольствие, и не суть важно,к какой из категорий можно в итоге отнести Scarf Bondage
Rein
**Все что ему нужно чтобы меня связать- он может взять у меня ( снять с меня)**
Надо будет взять на вооружение:))
Rein
А кто нибудь пробовал в Scarf Bondage использовать не только платки,но и шарфики?
buffalo
Я предпочитаю связывание шерстяными шарфами(ими можно очень плотно связать,они сами по себе мягкие и могут сильно растягиваться увеличивая возможности по связыванию). ДА Я ПРОСТО БАЛДЕЮ ОТ ШЕРСТЯНЫХ ШАРФОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Stagert
Использовал шелковые платки для связывания,чтобы не оставлять следов от веревок,хотя элемент фетиша в этом несомненно есть.Еще очень удобно платками связывать на долго,на них удобно лежать и они не пережимают конечности.Пробовал шарфы-не понравилось,на мой взгляд слишком они толстые и получается не элегантно.
Кошка_в_тапках
Stagert шелковый помоему если связать потом развязать трудно (( или плоток убить совсем.. что не рационально ..хороший шелковый платок хорошо стоит ))
Хотя наверное красиво ))
Stagert
Очень красиво и эстетично :-))Просто такой платок переходил в разряд "платков специального назначения" :-))
Rein
В шарфах и платках ещё одно премущество есть, кроме отсутствия следов:)
многие,при первом знакомстве с Темой,боятся или стесняются связывания верёвкой,а платками нет,не воспринимают их, как элемент фиксации.
вот так от малого, можно идти к большемуwink.gif
Silky Girl
Это очень классно, но Светкин права, шелковый платок легко испортить, однажды мой МЧ связал меня моими платками, я была на 7 небе от удовольствия, а он решил мне еще и рот заткнуть и подобрал для этого один из моих любимых шейных платков я его часто носила, мне он очень нравился... Несмотря на мои протесты, он сложил его и целиком запихал мне в рот и сверху завязал еще одним платком, я тогда чуть не расплакалась от обиды... russian_roulette.gif Так жалко было...
Поэтому, хоть я и обожаю шелк, но в связывании чаще использую полиэстеровые платочки!
Novice_t
ссылка в тему(Backdoor платника)
http://www.bounddomination.com/Images/

Kassandra~well
QUOTE (Tommi Li @ 15.07.2006 - время: 05:00)
По, моему наличие Темы зависит не от того ЧТО используют,а от того,КАК используют тот или иной предмет. Если платочек нежно с поцелуями повязывают-это не БДСМ. если это связано с подчинением-доминированием, тогда дА!

верно говорите! wink.gif
collar
QUOTE (Kassandra~well @ 26.10.2006 - время: 22:10)
QUOTE (Tommi Li @ 15.07.2006 - время: 05:00)
По, моему наличие Темы зависит не от того ЧТО используют,а от того,КАК используют тот или иной предмет. Если платочек нежно с поцелуями повязывают-это не БДСМ. если это связано с подчинением-доминированием, тогда дА!

верно говорите! wink.gif

Да, в BDSM - это то. Вот одна женщина заставила меня носить свой шейный платок(символический ошейник 08.gif )целую неделю в знак моего подчинения ей. angel_hypocrite.gif
Novice_t
да простят меня автры сего:
http://www.knottysilkscarf.com/BKC/BKC_Main1.htm
Bakoboy79:Bakoboy79
Scott1:tiedup
gdahnke:falcon
nicky13:gagged13
а это - некий BuBa c форума, о котором я как почтальон печкин, вам не скажу :) без его разрешения.
Но это опять ссылка в тему...
Novice_t
А я, "чисто поржать", продолжу:
http://silencedladies.com/fondled/video/11...ched1_420rm9.rm
http://silencedladies.com/pleasure/video/1...Play1_637rm9.rm
http://silencedladies.com/pleasure/video/1...Play2_425rm9.rm
http://silencedladies.com/pleasure/video/1...Play3_409rm9.rm
http://silencedladies.com/pleasure/video/1...Play4_657rm9.rm
как у нас говорят "не словом, а делом", т.е. "п.деть не мешки ворочать"...
P.S. нужно будет еще - пишите, выложу ссылки...

Это сообщение отредактировал Novice_t - 13-11-2006 - 02:57



Рекомендуем почитать также топики:

БДСМ концепции

И снова горчичники

Хм..а не было ли у Вас мыслей,

Почему Вы/вы лжете потенциальным партнерам?

Принудительный ЗД