Полная версия Вход Регистрация
Seidentuch
Hello Novice_t,

sorry that i write in english. I'm a german scarflover and i could not speak rushia. (I translate your words with http://babelfish.altavista.com/tr ).

Thanks a lot for the scarfbondage pics!!! (Спасибо много за pics scarfbondage!!!)<-- hope it's right :-)

Ihave a side on Flickr, where you and al the other scarflovers could see some work from me wich i do with my girlfrind named Bonny ( http://flickr.com/photos/61996761@N00/ ) and pictures i collected in the web.

Hope to read more from you and the other.
Silky wishes
Seidentuch
Привет Seidentuch!
Flickr сайт конечно - один из самых лучших источников на тему фотографий.

Лично меня связывание платками интересует, но в меньшей степени чем вид связанного человека в платке или платках.

Причина в том, что нравятся платки как таковые. И нежная несвобода.

Это сообщение отредактировал Соня5 - 18-11-2006 - 21:12
QUOTE (Novice_t @ 13.11.2006 - время: 01:54)
А я, "чисто поржать", продолжу:
как у нас говорят "не словом, а делом", т.е. "п.деть не мешки ворочать"...
P.S. нужно будет еще - пишите, выложу ссылки...

Novice, спасибо за ссылки! Пожалуйста дай все, что есть! 0009.gif
И со связыванием тоже! drinks_cheers.gif
PHB
QUOTE (Novice_t @ 11.11.2006 - время: 02:33)
да простят меня автры сего:
http://www.knottysilkscarf.com/BKC/BKC_Main1.htm
Bakoboy79:Bakoboy79
Scott1:tiedup
gdahnke:falcon
nicky13:gagged13
а это - некий BuBa c форума, о котором я как почтальон печкин, вам не скажу :) без его разрешения.
Но это опять ссылка в тему...

Ежели есть еще с knottysilkscarf, буду очень благодарен.
Особенно интересно видео и фотки где связанны колготками, а не только платочками.
Seidentuch
Hello everybody,

i have now create an gallery with some scarf- and pantyhosebondage pics here in the forum.
Hope you like it. I will ad some more pics from time to time.

Also i have some english or german scarfbondagestroys. If someone likes to read, i will post them here.

Have a silky day
Seidentuch

Это сообщение отредактировал Seidentuch - 14-12-2006 - 11:03
Спасибо за интереные фотки Seidentuch!

collar
QUOTE (Соня5 @ 18.11.2006 - время: 20:11)
Привет Seidentuch!
Flickr сайт конечно - один из самых лучших источников на тему фотографий.

Лично меня связывание платками интересует, но в меньшей степени чем вид связанного человека в платке или платках.

Причина в том, что нравятся платки как таковые. И нежная несвобода.

Хорошо сказал, однозначно респект! 0098.gif
QUOTE (collar @ 21.12.2006 - время: 23:05)
QUOTE (Соня5 @ 18.11.2006 - время: 20:11)
Привет Seidentuch!
Flickr сайт конечно - один из самых лучших источников на тему фотографий.

Лично меня связывание платками интересует, но в меньшей степени чем вид связанного человека в платке или платках.

Причина в том, что нравятся платки как таковые. И нежная несвобода.

Хорошо сказал, однозначно респект! 0098.gif

Спасибо Collar, очень приятно smile.gif

Тебя тоже привлекают красивые и приятные на ощупь платки которыми можно укутать голову или плечи, талию или ещё что нибудь, а то и всё вместе или в различных комбинациях? smile.gif licklips.gif

Разница между укутать и связать - большая...

А вот если сначала укутать, а затем слегка связать, мягонько, нежненько...
Такое начало подразумевает соответствующее нежное и мягкое продолжение отношений между партнёрами! Мне, например хочется именно такого.

Хотя связывание как таковое и не обязательно вовсе! Это лишь элемент игры будоражащий фантазию.
Вообще чем больше проявлений нежных чувств в эротических фантазиях – тем лучше! Для меня, по крайней мере...

collar
QUOTE (Соня5 @ 22.12.2006 - время: 04:28)
Спасибо Collar, очень приятно smile.gif

Тебя тоже привлекают красивые и приятные на ощупь платки которыми можно укутать голову или плечи, талию или ещё что нибудь, а то и всё вместе или в различных комбинациях? smile.gif licklips.gif

Разница между укутать и связать - большая...

А вот если сначала укутать, а затем слегка связать, мягонько, нежненько...
Такое начало подразумевает соответствующее нежное и мягкое продолжение отношений между партнёрами! Мне, например хочется именно такого.

Хотя связывание как таковое и не обязательно вовсе! Это лишь элемент игры будоражащий фантазию.
Вообще чем больше проявлений нежных чувств в эротических фантазиях – тем лучше! Для меня, по крайней мере...

Меня привлекают платки как таковые, особенно - красиво повязанные на девушках angel_hypocrite.gif . Да и сам я люблю повязывать и носить платки под рубашкой angel_hypocrite.gif , что в наше время для мужчины нестандартно и необычайно провлекательно для противоположного пола. wub.gif А если девушка с шёлковым платочком на шее ещё и связана, скована или унижена любым другим способом - вообще супер!
Ладно, в конце-концов это садо-мазо форум, так что связанные девушки или парни в платках, или платками - всё окэй smile.gif
chips
Scarf BondageScarf Bondage
mabus
QUOTE (Seidentuch @ 14.12.2006 - время: 10:02)
Hello everybody,

i have now create an gallery with some scarf- and pantyhosebondage pics here in the forum.
Hope you like it. I will ad some more pics from time to time.

Also i have some english or german scarfbondagestroys. If someone likes to read, i will post them here.

Have a silky day
Seidentuch

Фотка супер!!!
В разделе рассказов сайта The Scarf Web Site появились 3 новых рассказа! Один из них Dressed and Hogtied - просто шедевр!!!

Раассказ на английском. Написан рассказ лучше чем то как я его могу вкратце пересказать smile.gif
Ну, для тех фетишистов кому могут понравиться такие истории, вкратце - содержание:

Парня чрезвычайно заводит в переодевание в женские одежды для осуществления своих эротических фантазий. Он обожает чувствовать пышность и нежные прикосновения юбок к своим ногам; обожает платки.
Парню очень хочется почувствовать себя в роли надёжно связанной женщины, с заязывающими голову и рот платками...
Создав и осуществив поистине грандиозный план парень ухитрился упросить приходяшую домработницу во время отсутсвия его родителей помочь ему в "тренировке на развязывание".
Поскольку других одежд благодаря его хитроумному плану в доме не было достать, он был одет домработницей во всё женское бельё, юбки и платье, укутан платками, а затем связан в летнем саду, на свежем воздухе.
С надёжно завязаным ртом, связанный и предающийся эротическим фантазиям, парень вскоре обнаружил что не в состоянии самостоятельно освободиться.
Случайно, в таком виде и положении, его обнаружила соседка... Парень пытается освободиться и не в состояннии объяснить происходящее потрясённой соседке испытавает мощнейший оргазм!
Подошедшая домработница объяснила соседке происходящую игру и согласно предыдущей договорённости завязала парню глаза и оставила его ещё на несколько минут "играться" в развязывание...
А тому уже хотелось чтобы его развязали поскореее но хотелось чтобы с ним и что нибудь эротическое сделали...

PS
Есть у меня и свой новый рассказ, с элементами платков и связывания в нём... опубликован в разделе "Пеленане, укутывание, заворачивание" smile.gif

Это сообщение отредактировал Соня5 - 21-01-2007 - 20:35
amatorybad boy
Где бы вот в Москве отыскать девушку любящую платки и особенно связывания ими. Вот вопрос волнующий меня всю жизнь.
amatorybad boy
Кстати обалденный рассказ. Хотелось бы чтоб и со мной также сделали, только без переодеваний.
PHB
QUOTE (amatorybad boy @ 14.02.2007 - время: 16:52)
Кстати обалденный рассказ. Хотелось бы чтоб и со мной также сделали, только без переодеваний.

Вот интересно:

forumy.ru/scarfbondage
и
russcarfbondage.org

З.Ы. К модераторам, СОРИ если нарушил правила, просто для новичка... wink.gif

З.Ы. / З.Ы. Больше не повторится
kottt2007
QUOTE (Соня5 @ 20.01.2007 - время: 14:50)
В разделе рассказов сайта The Scarf Web Site появились 3 новых рассказа! Один из них Dressed and Hogtied - просто шедевр!!!

Раассказ на английском. Написан рассказ лучше чем то как я его могу вкратце пересказать smile.gif
Ну, для тех фетишистов кому могут понравиться такие истории, вкратце - содержание:

Парня чрезвычайно заводит в переодевание в женские одежды для осуществления своих эротических фантазий. Он обожает чувствовать пышность и нежные прикосновения юбок к своим ногам; обожает платки.
Парню очень хочется почувствовать себя в роли надёжно связанной женщины, с заязывающими голову и рот платками...
Создав и осуществив поистине грандиозный план парень ухитрился упросить приходяшую домработницу во время отсутсвия его родителей помочь ему в "тренировке на развязывание".
Поскольку других одежд благодаря его хитроумному плану в доме не было достать, он был одет домработницей во всё женское бельё, юбки и платье, укутан платками, а затем связан в летнем саду, на свежем воздухе.
С надёжно завязаным ртом, связанный и предающийся эротическим фантазиям, парень вскоре обнаружил что не в состоянии самостоятельно освободиться.
Случайно, в таком виде и положении, его обнаружила соседка... Парень пытается освободиться и не в состояннии объяснить происходящее потрясённой соседке испытавает мощнейший оргазм!
Подошедшая домработница объяснила соседке происходящую игру и согласно предыдущей договорённости завязала парню глаза и оставила его ещё на несколько минут "играться" в развязывание...
А тому уже хотелось чтобы его развязали поскореее но хотелось чтобы с ним и что нибудь эротическое сделали...

PS
Есть у меня и свой новый рассказ, с элементами платков и связывания в нём... опубликован в разделе "Пеленане, укутывание, заворачивание" smile.gif

хотел бы я оказаться на месте того парня... ) какой бы похожий план придумать??
Bound
Странная тишина...куда все пропали то????Неужели умерла тема?
Вот для затравочки и продолжения)))
Bound
И ещё)))
Bound
Ну и ещё))) Любители наслаждайтесь))
amatorybad boy
Наконец-то оживили тему! Спасибо! Я буду рад пообщаться.
Bound
Согласен)) Давайте оживлять)))неужели нет любителей???
amatorybad boy
Похоже кончились любители. А жаль!
maxim069
Вот кое-что, посмотрите:)
http://www.sxn.today/index.php?act=modul...bum&album=11753
amatorybad boy
Похоже никого не вдохновило на общение. Надеюсь хоть кто-нибудь обьявится наконец!!!!!!!!
pr0spirit
На мой взгляд связывание платками относится к бондажу. А бондаж к БДСМ. Я больше предпочитаю когда используют платки и шарфы чем верёвки - не так сильно впиваются в кожу
amatorybad boy
Да темка умирает очень жаль.Люди давайте общаться не дайте теме умереть до конца!!!!!!!!!
*Leo*
QUOTE (amatorybad boy @ 28.04.2007 - время: 18:34)
Да темка умирает очень жаль.Люди давайте общаться не дайте теме умереть до конца!!!!!!!!!

А ты не парься: знай себе фотки выкладывай :) Темка прикольная, но чересчур гламурная на мой вкус... К платочкам неплохо бы верёвочек добавить! :)
Вообще то много новых фотографий по теме связывания платками на http://sws.berlin-est.com/ под разделом Flickr
Столько ссылок на альбомы фанатов по этой теме и многие постоянно обновляются!

Но общаться конечно удобнее здесь! smile.gif
amatorybad boy
Да я часто захожу на SWS только там давно уже ничего нового не видел. И к веревочкам я тоже неплохо отношусь кстати, а платки можно и на кляп оставить. Вот то что гламурно не знаю, это кому как, но то что красиво это да!
Nifertity
QUOTE (sara4 @ 08.07.2006 - время: 14:32)
Scarf Bondage - для тех кто не знает объясняю. Связывание платками. Хотелось бы знать, это, что: фетиш, БДСМ или что то другое.

Если ты возбуждаешься от просмотра, то это фетиш. Если нравится сама практика, тогда БДСМ.
amatorybad boy
А если все вместе? Нравится и смотреть и делать!
amatorybad boy
Народ есть у кого-нибудь что-либо с bhowani? Буду рад всему!
Если чего кому надо, то у меня полностью скачаны и рассортированы по состоянию на прошедшее воскресенье сайты
www.bellebound.com и www.wolfibound.net. Получился почти полный двд, - 500 мег первый сайт и 2 гига - второй. Если кому надо, - пишите... ;-)
С bhowani тоже что-то есть, - я в е-муле ссылки нашёл на site-rip.
amatorybad boy
Буду очень благодарен, если что-нибудь найдеш. Клипы, фотки и все такое. Если что пиши, скидывай.



Рекомендуем почитать также топики:

Вчера неприемлимо, сегодня неотъемлимо

Наши детские игры

Испытание верности...

Мы - отражение наших Тематических интересов?

ХЖМство