Полная версия Вход Регистрация
prol
Был в испании о чем написал в http://www.sxn.today/index.php?showtopic=90402&st=490
А в Калининграде точно знаю три места где можно голяком рассекать.
1. Балтийск -
есть малолюдные участки пляжа где народ отдыхает ню
2. Зеленоградск -
"официальный" нудистский пляж . делится на три зоны
- семьи друзья одиночки
- геи
- парочки
3. Куршская коса -
70 км девственного леса и пляжей как на заливе так и на море
нудистов можно встретить везде но больше всего я видел в посёлке морском что в 3-х км от границы с литвой.
каждый кто приходит на пляж считает своим долгом раздется даже если до этого не нудил. природа распологает к этому.
фотки кому интересно выложу позже в теме "Как загорают и чем занимаются, на пляжах мира?"
svetikgeg
в одессе есть пляж, расположенный возле санатория "Чкалов",пляж соответственно чколовский..
Alex P.
QUOTE (snake2 @ 18.03.2007 - время: 13:13)
Пожалуйста, помогите дельным советом начинающим.
Мы- молодая пара, 25 и 19 лет. Очень бы хотели отдохнуть на хорошем нудистском курорте (казалось бы, что проще?)... НО
Беглый поиск по и-нету дал неутешительную картину- С одной стороны это Хорватия, Франция, Испания, где натуристские центры в первую очередь для семей "со стажем". Хорватия, которая считается с наибольшим выбором мест, вся только с каменистыми пляжами, а очень бы хотелось песочка rolleyes.gif . Да и кроме того в этих натуристских центрах куча правил, типа - сексом не заниматься, ходить ВСЕГДА (а где-то наоборот строго не пляже) только обнажёнными (даже когда это просто неудобно). Ну и так далее. Хотя всё время отпуска провести без одежды тоже было бы интересно.
С другой стороны - Мексика, пара отелей и Ямайка с её "Гедонизмами". И там уже есть хотя бы примерные разделения по возрасту. Вроде бы Райские местечки.wub.gif Секс уже так строго не возбраняется. НО, во-первых тут другая крайность - это ещё и свинг курорты- отказывать не в правилах! А мы всё-таки не причисляем себя к свингерам (хотя всякое бывает, как пойдёт). А во-вторых - ЦЕНЫ. За недельный отдых вдоём в среднем получается 6500 и выше. blink.gif
По-середине остаётся только Крым. Где правил по большей части никаких. Много диких мест. и опять большое НО- Очень пугает ненавязчивость совкового сервисаbash.gif , да ещё по европейским ценам furious.gif . Да и кстати, с нудистскими пляжами на песке там напряжёнка, судя по картам.
Так что же делать? Как найти тот средний вариант между старосемейными натурцентрами и свинг-клубами в Европе за приемлемые деньги?
cry_1.gif

Все нормально парень. Ты правильно обратился. Дело такое: во Франции есть Кап Д Аг - ты про него наверно много читал, это нудистский городок, да, для семейных, но вне пляжа - хочешь, ходи голый, хочешь - одетый, никто тебе слова не скажет. А для секса есть т.н. Свиной пляж. Почему он так называется - не знаю, но туда ходят заниматься публичным сексом.
Но это - Франция. Самые дорогие курорты в Европе, да. Не всяк может себе позволить.
Хорватия - дешевле и веселее. Песочка там мало, это верно, но в этом свой плюс - вода кристально читая, а не суп, как обычно на песчаных пляжах. Хотя вот есть остров Хвар, там знаменитая песчаная коса... Но она не нудистская, нудистский пляж чуть в сторону от неё. И я советовал бы ехать в Хорватию, раз вы с женой не натуристы, а нудисты (как я понял) на грани эксгибиционизма, не на натуристские курорты а куда угодно, только не в туристические отели-гиганты, где отдыхают русские. В таких отелях все "прилично" и отдыхать неприятно. И сервис так себе.
Зато помимо "русской зоны" даже в обычном отеле можно ходить голышом. На отельном пляже надо обязательно в купальниках, но можно отойти в сторону на несколько шагов - и ага. По окраинам поселков некоторые вообще голышом ходят. И это уже не натуризм, а именно нудизм с эксгибиционистским оттенком. Ну, и секс где угодно (только не на отельном пляже), никто слова не скажет.
toxaxxxl
QUOTE (prol @ 27.04.2007 - время: 15:05)
Был в испании о чем написал в http://www.sxn.today/index.php?showtopic=90402&st=490
А в Калининграде точно знаю три места где можно голяком рассекать.
1. Балтийск -
есть малолюдные участки пляжа где народ отдыхает ню
2. Зеленоградск -
"официальный" нудистский пляж . делится на три зоны
- семьи друзья одиночки
- геи
- парочки
3. Куршская коса -
70 км девственного леса и пляжей как на заливе так и на море
нудистов можно встретить везде но больше всего я видел в посёлке морском что в 3-х км от границы с литвой.
каждый кто приходит на пляж считает своим долгом раздется даже если до этого не нудил. природа распологает к этому.
фотки кому интересно выложу позже в теме "Как загорают и чем занимаются, на пляжах мира?"

А в Зелике зона "семьи друзья одиночки" это где?
prol
QUOTE (toxaxxxl @ 28.04.2007 - время: 00:14)
QUOTE (prol @ 27.04.2007 - время: 15:05)
Был в испании о чем написал в http://www.sxn.today/index.php?showtopic=90402&st=490
А в Калининграде точно знаю три места где можно голяком рассекать.
1. Балтийск -
есть малолюдные участки пляжа где народ отдыхает ню
2. Зеленоградск -
"официальный" нудистский пляж . делится на три зоны
- семьи  друзья одиночки
- геи
- парочки
3. Куршская коса -
70 км девственного леса и пляжей как на заливе так и на море
нудистов можно встретить везде но больше всего я видел в посёлке морском что в 3-х км от границы с литвой.
каждый кто приходит на пляж считает своим долгом раздется даже если до этого не нудил. природа распологает к этому.
фотки кому интересно выложу позже в теме "Как загорают и чем занимаются, на пляжах мира?"

А в Зелике зона "семьи друзья одиночки" это где?

это до бетонных свай с надписью нудистский пляж со стороны зелека.
с стороны косы после свай пляж геев хотя их полно везде некоторые курсируют по сковородке и д..чат другие по кустам с обратной стороны скавородки как муравьи ползуют . короче если ехать загорать то лучше в
морское.
Alex P.
В Хорватии, да и вообще в Европе, это так: можно делать, если не при детях и не напоказ. То есть формально - ну, хотя бы кучкой камней или бревном от прочих отгородиться. Это реальное прикрытие или нет - неважно. Главное - что чисто формально была проведена граница. Но это - на пляжах (нудистских). Если не на пляже, а просто около моря на бережку, в свободной зоне - и таких условностей не надо. В полицию никто не побежит и замечаний делать не будут. Кому не нравится - отвернутся, кому хочется посмотреть - изподтишка посмотрит. Многие пары любят, чтобы за ними именно потихоньку подглядывали, поэтому они (а не прохожие) ругаются, когда на них открыто смотрят. Это такой ритуал - подсматривай, но не лезь, не мешай.

Если же хочешь, чтобы наблюдать подошёл поближе - просто посмотри в его сторону и улыбнись. Это будет означать, что ты не против его присуствия. Если ты против - сделай отрицательный жест рукой, и он уйдет. Ни кричать ни ругаться не надо. Все делается тихо, не привлекая излишнего внимания. В крайнем случае можно встать с решительным видом. Это, так сказать, уже крайняя мера. Иногда так делают, потому что боятся, что их будут фотографировать. Но это, по-моему, смешно - в интернете столько фото, что легче выловить злотоую рыбку, чем случайно наткнуться на свое фото. Я лично никогда не возражал против того, чтобы меня фотографировали.

...Такие ритуалы и в Хорватии и на Балеарнских островах (особенно на Майорке, она дешевле, чем Ибица и Менорка, и по пейзажам приятней)) разработаны до тонкостей, все все понимают.

И, конечно, никакой полиции. Ни разу не слышал, чтобы у эксгибиционистов на курортах были проблемы с полицией.

Нет, ну секс в городском парке или посещение голышом действующего монастыря может и вызовет конфликт с законом... Но если не провоцировать, а так, мягко - только приветствуется.

Это сообщение отредактировал Alex P. - 29-04-2007 - 14:57
AndIr
Были летом на Люберецком карьере - оч понравилось,но голых мало.. да и просто стесняются люди подойти,познакомится,попросить потрогать :) , подрочить..а нам это все так нравится! В этом году решили в СерБор начать ездить - там народу больше,можт и посмелей кто найдется! ну а пока - фотки с карьера
squash_cv
А кто был в Болгарии, в Созополе? Планируем в сентябре поехать. Может расскажите что интересного?
Alexxsexx
QUOTE (VAFA @ 24.04.2007 - время: 11:49)
Надо ехать в Крым Коктебель. Самый большой нудистский пляж союза. Человек так 300- 400 загорают.Мы с женой объездили много стран и мест а каждый год хоть на неделю туда.

Согласен, место просто замечательное!!!
Alexsandra

А мы с девчонками в своё время открыли свой нудистский пляж. Перед этим с двоюродными братьями и сёстрами на ставке голяком купались. Сам ставок был был где-то в 3км от села, и местных там практически не было, разве что взрослые дядьки-рыболовы, которых стесняться никто и не думал – про педофилов мы тогда ещё имели понятия. Так продолжалось несколько лет (в первый раз мне наверное только лет 8 было). Друг друга мы особо и не стеснялись, т.к. каждый год приезжали летом к бабушке, и с раннего детства друг друга видели во всей красе.

Так вот, как-то я рассказала об этом девчонкам, и мы решили тоже покупаться и позагорать голяком. Место было – это Бакаи, на окраине нашего Мариуполя. Это что-то типа озера, бывший песчаный карьер, отделённый от моря перешейком; карьер со временем забросили, и он наполнился просочившейся водой из моря. Из нашего района многие ходят на пляж именно на Бакаи, а не на море, т.к. вода там намного чище (море отравлено металлургическими заводами), и глубина нормальная (на море полчаса идти надо до нормальной глубины).

Мне было тогда 13 лет. Ещё две девчонки моего возраста и три на год старше. Купались мы не на общем пляже, а заходили подальше в сторону Приморского. Там заросли камышей выше человеческого роста, так что легко можно было остаться незамеченными. На другом берегу Бакаёв село Виноградное, но до него далеко. Правда, мы тогда не подумали о том, что кто-то на том берегу может вооружиться биноклем, а когда подумали, то нам уже было пофигу. Взяли с собой и секьюрити – моего добермана Грея, на случай захождения случайных прохожих. В общем, всё было нормально. Место тихое, за четыре года нас так никто не разу не попалил. На следующиё год одна из девчонок попросила привести своего парня. Никто из нас не возражал. Кроме него у нас появился и второй секьюрити – его сенбернарша Линда. Потом появились ещё двое пацанов. И так продолжалось пока мы не окончили школу и не разъехались на учёбу в другие города.

А тогда, когда мальчишка в первый раз оказался в нашей компании, некоторые из девчонок тарались поначалу отворачиваться от него, но через полчаса все уже забыли о стеснении. Мальчику, правда, тоже поначалу было неловко из-за возникшей эрекции, но мы сказали ему, что всё нормально, и в конце концов он тоже успокоился. А так как я в плане обнажения стеснительной ине была, то ничего особенного не пережила.

Единственное, с появлением других мальчишек мы ввели у себя закон, чтобы там на пляже только купаться и загорать, а заигрывать с девчонками только за пределами пляжа.
Vadim77
QUOTE (Alexsandra @ 30.04.2007 - время: 16:12)

А мы с девчонками в своё время открыли свой нудистский пляж. Перед этим с двоюродными братьями и сёстрами на ставке голяком купались. Сам ставок был был где-то в 3км от села, и местных там практически не было, разве что взрослые дядьки-рыболовы, которых стесняться никто и не думал – про педофилов мы тогда ещё имели понятия. Так продолжалось несколько лет (в первый раз мне наверное только лет 8 было). Друг друга мы особо и не стеснялись, т.к. каждый год приезжали летом к бабушке, и с раннего детства друг друга видели во всей красе.

Так вот, как-то я рассказала об этом девчонкам, и мы решили тоже покупаться и позагорать голяком. Место было – это Бакаи, на окраине нашего Мариуполя. Это что-то типа озера, бывший песчаный карьер, отделённый от моря перешейком; карьер со временем забросили, и он наполнился просочившейся водой из моря. Из нашего района многие ходят на пляж именно на Бакаи, а не на море, т.к. вода там намного чище (море отравлено металлургическими заводами), и глубина нормальная (на море полчаса идти надо до нормальной глубины).

Мне было тогда 13 лет. Ещё две девчонки моего возраста и три на год старше. Купались мы не на общем пляже, а заходили подальше в сторону Приморского. Там заросли камышей выше человеческого роста, так что легко можно было остаться незамеченными. На другом берегу Бакаёв село Виноградное, но до него далеко. Правда, мы тогда не подумали о том, что кто-то на том берегу может вооружиться биноклем, а когда подумали, то нам уже было пофигу. Взяли с собой и секьюрити – моего добермана Грея, на случай захождения случайных прохожих. В общем, всё было нормально. Место тихое, за четыре года нас так никто не разу не попалил. На следующиё год одна из девчонок попросила привести своего парня. Никто из нас не возражал. Кроме него у нас появился и второй секьюрити – его сенбернарша Линда. Потом появились ещё двое пацанов. И так продолжалось пока мы не окончили школу и не разъехались на учёбу в другие города.

А тогда, когда мальчишка в первый раз оказался в нашей компании, некоторые из девчонок тарались поначалу отворачиваться от него, но через полчаса все уже забыли о стеснении. Мальчику, правда, тоже поначалу было неловко из-за возникшей эрекции, но мы сказали ему, что всё нормально, и в конце концов он тоже успокоился. А так как я в плане обнажения стеснительной ине была, то ничего особенного не пережила.

Единственное, с появлением других мальчишек мы ввели у себя закон, чтобы там на пляже только купаться и загорать, а заигрывать с девчонками только за пределами пляжа.

А сейчас уже ,что не посещаете нудистские пляжи?В своей компании!
567765
Вопрос немного не по теме: а где в Сер Бору распологается нудистский пляж? А то хочется попробовать обнажиться, погода уже позволяет, а куда ехать не знаю...
ирина олеговна
Начну с того, что я стеснительная! Хотела бы побороть свои комплексы, но мне все еще стыдно быть голой. Прошлым июлем я была в Саратове в командировке, и случайно (да, случайно!) набрела на пляж нудистов на Волге. Было утро, и там загарало и купилось человек 10 не больше, и мужчин, и женщин, и детей...Я сначала прошла мимо, но потом вернулась. Решила сделать то, что много раз прокручивала в уме. На мне только сарафан, трусики и шлепанцы, без лифчика. Короче, я снала сарафан и осталась в трусиках. Расположилась на самом краю нудисткого пляжа, как бы с ними, но и как бы отдельно. На меня никто не обращает внимания. Набираюсь смелости помаленьку и снимаю трусики. А в голове стучит: батюшки, я же голая теперь! Сижу, сдвинув коленки, вся в поту - не от жары, а от стыда. На меня все по-прежнему ноль внимания. Наверное, прошел где-то час, пока я освоилась с ощущением своей наготы. Тут сыграло роль то, что на меня никто не обращал внимания. Я с завистью, но и смущением смотрела на этих людей, которые совершенно естественно себя чувствовали голыми...Через час я уже сидела в свободной позе, не сжимая коленок, будто одетая. Тогда я думаю: а если мне подняться? Сказано - сделано. Прошло где-то минут пятнадцать, когда мимо пляжа пошли первые отдыхающие - не нудисты. Сперва я увидела двух девушек, которые краем глаза покосились на нудисткий пляж и прошли себе мимо. А я стою и думаю - как хорошо, что в этом городе меня никто не знает! Дальше задание усложнилось. Появился молодой мужик! Боже мой! а я у меня на виду, голая совершенно!...Ой, как стало мне стыдно...Меня парализовал страх, а парень почему-то на меня и не взглянул, мимо прошел. Странно, думаю, почему он не среагировал на голую женщину. Удивление мое увиличилось, когда и второй и третий мужчина не посмотрели в мою сторону. Что за чушь? Стоит молодая, совершенно голая баба, а на нее ноль внимания. Тут я осознала причину. Ведь я была на нудистском пляже, где наготой никого не удивишь. Ладно, думаю. Беру свои вещички и в чем есть иду по песочку подальше от этого странного места. Вот обычный пустынный пляжик. Я бросаю вещи на песок. И тут появляется парень, который тут же на меня уставился. Вмиг я опять ощутила остроту своего стыда, опять я почувствовала себя голой!...С тех поря поняла, что нудисткие пляжи - не для меня
QUOTE (ирина олеговна @ 16.05.2007 - время: 17:01)
Начну с того, что я стеснительная! Хотела бы побороть свои комплексы, но мне все еще стыдно быть голой. Прошлым июлем я была в Саратове в командировке, и случайно (да, случайно!) набрела на пляж нудистов на Волге. Было утро, и там загарало и купилось человек 10 не больше, и мужчин, и женщин, и детей...Я сначала прошла мимо, но потом вернулась. Решила сделать то, что много раз прокручивала в уме. На мне только сарафан, трусики и шлепанцы, без лифчика. Короче, я снала сарафан и осталась в трусиках. Расположилась на самом краю нудисткого пляжа, как бы с ними, но и как бы отдельно. На меня никто не обращает внимания. Набираюсь смелости помаленьку и снимаю трусики. А в голове стучит: батюшки, я же голая теперь! Сижу, сдвинув коленки, вся в поту - не от жары, а от стыда. На меня все по-прежнему ноль внимания. Наверное, прошел где-то час, пока я освоилась с ощущением своей наготы. Тут сыграло роль то, что на меня никто не обращал внимания. Я с завистью, но и смущением смотрела на этих людей, которые совершенно естественно себя чувствовали голыми...Через час я уже сидела в свободной позе, не сжимая коленок, будто одетая. Тогда я думаю: а если мне подняться? Сказано - сделано. Прошло где-то минут пятнадцать, когда мимо пляжа пошли первые отдыхающие - не нудисты. Сперва я увидела двух девушек, которые краем глаза покосились на нудисткий пляж и прошли себе мимо. А я стою и думаю - как хорошо, что в этом городе меня никто не знает! Дальше задание усложнилось. Появился молодой мужик! Боже мой! а я у меня на виду, голая совершенно!...Ой, как стало мне стыдно...Меня парализовал страх, а парень почему-то на меня и не взглянул, мимо прошел. Странно, думаю, почему он не среагировал на голую женщину. Удивление мое увиличилось, когда и второй и третий мужчина не посмотрели в мою сторону. Что за чушь? Стоит молодая, совершенно голая баба, а на нее ноль внимания. Тут я осознала причину. Ведь я была на нудистском пляже, где наготой никого не удивишь. Ладно, думаю. Беру свои вещички и в чем есть иду по песочку подальше от этого странного места. Вот обычный пустынный пляжик. Я бросаю вещи на песок. И тут появляется парень, который тут же на меня уставился. Вмиг я опять ощутила остроту своего стыда, опять я почувствовала себя голой!...С тех поря поняла, что нудисткие пляжи - не для меня

Ну и зря ты так решила! Как раз когда находишься голым среди голых людей - чувствуешь свободу и никакой скованности по этому поводу быть не должно! А вот когда заходишь туда, где одетые - там да..
Просто не надо было уходить! :-)
гадина
У меня все было просто...лет 10 назад мы пошли с пацанами в поход,в Ордженикидзе,рядом с Феодосией(где собственно я и живу).Сразу знали ,что идем на нудик,были готовы.Пришли.я спокойно разделся и купаться.Никакого смущения абсолютно....нудист...что тут скажешь.и вот уже лет 10 посещаю нудики.благо в районе Феодосии их валом.
Приезжайте в Феодосию...тут весело!!!
567765
Вот и состоялся мой первый раз в сербору. Отдыхать обнаженным понравилось очень, но вот малое количество девушек и огромное колечество гомосексуалистов очень напрягало: за пару часов ко мне несколько раз мужики подкатывали...:(
QUOTE (567765 @ 29.05.2007 - время: 21:21)
Вот и состоялся мой первый раз в сербору. Отдыхать обнаженным понравилось очень, но вот малое количество девушек и огромное колечество гомосексуалистов очень напрягало: за пару часов ко мне несколько раз мужики подкатывали...:(

Девушек что-то совсем мало на нуд. пляжах.. :(
прожектор
Я раньше был на нудистком пляже но не в качестве участника а в качестве зрителя,
но не давно предложил жене поити в сербор на нуд. пляж она у меня достаточно стеснительная я даже и не думал что она согласится ну я конечно немного убеждал вроде того что если поехать куда нибудь и уедениться на фоне природы то ты там постоянно будешь дергаться и думать "ой кто-то идет и т.д.", а что касается нудисткого пляжа пришла разделась и не кому ты там не нужна, лежи себе и загорай, кстати загар получается обалденный без следов от одежды естественный не так как у нас пол Москвы оранжевые-перезжоные ходят после солярия , так вот мы были там на позапрошлые выходные, на прошлые и решили и на эти выходные пойдем тоже погодка обещает быть нормальной. Да конечно, глаз очень много на меня посматривают на жену, нужно просто об этом не думать, да и я тоже нет нет поглядываю когда есть на что посмотреть, но главное не это а то что ты сам сливаешься с природой и вокруг тебя все такие же голенькие и когда ты почувствуешь эту атмосферу, то тебе все равно, кто тут на кого смотрит, голый ты не голый, по барабану, тебе хорошо и все, а возвращаясь домой после пляжа чувствуешь как будто ты побывал на вершине Эвереста, присутствует какая то такая эйфория. Вот так а стесняется там нечего, там все такие как и ты и своим имуществом ни кого не удивишь.
567765
прожектор,
единственный минус - фотографируют, сволочи. Мне вот, например, совсем не хочется найти свои фотки в сети.
alex220
Извиняюсь, я здесь первый раз ,подскажите пожалуйста, как проехать на нудийский пляж в дюнах желательно с картой местности

Это сообщение отредактировал alex220 - 10-06-2007 - 01:39
Stop_Fact
На окраине Владивостока (кто в последние годы бывал, тот должен знать) расположена большая санаторная зона. Надо отметить, что даже погода там, не побоюсь этого слова, санаторная. Даже когда в 2-х-3х километрах от туда пасмурно, там зачастую тепло и солнечно, прям, феномен! Но интересно другое.
На протяжении нескольких километров вдоль берега моря тянется железнодорожное полотно, и в некотором месте полоса пляжа между морем и ж.д. путями становится весьма узкой, не более метров 50-ти, а скорее - меньше.
И именно в этом месте местные нудисты, которые почему-то называют себя натуристами, организовали спецефический пляж.
В первый раз - адреналин, должен признаться сумасшедший! Ведь в течении часа по железке пролетает с пяток грузовых и так же пассажирских поездов и электричек...
Я и узнал-то о появлении этого пляжа сидя в вагоне и глядя в окно. Как только я осознал ЧТО за пляж только что промелькнул за окном, у меня задрожали руки, так я возжелал туда попасть. Дело в том, что я очень давно, чуть не с самого детства, мечтаю о том, чтобы люди не стеснялись друг друга. Но так устроено наше общество, что когда появляется малейшее подозрение (уж не говоря об явных фактах) на то, что ты ходишь на нудистский пляж, вызывает дикое осуждение и высмеивание. Конечно понятно, что не стоит обращать на это внимания, но я живу в пригороде и мимо этого пляжа в электричках проезжают на работу или по делам практически все мои знакомые, а электрички в том месте проходят не быстро... В силу каких-то своих причин.
Хотя, честности ради, скажу, что спрятаться там все же можно. У самой воды небольшой бережок загражденный достаточно высоким обрывом с прекрасной полянкой на верху. Но тут у меня возник внутренний конфликт, как же так, пришел и прятаться, ну уж нет! Только полянка!
Первые несколько раз, я ощущал пьянящее головокружение и сумасшедшую дрож в руках при приближении поездов. Потом стало попроще. Но, сознаюсь - я заскучал по тем эмоциям страха и возбуждения, и чего-то еще!
Сейчас я практически там не бываю, и во Владивосток езжу хоть и каждый день, но на машине (работаю водилой), а авто-дорога проходит на много дальше... Специально поехать, тоже не могу. Я уже писал в какой-то теме, что у меня жена - ярый противник публичных оголений. Может кто не поймет, но обманывать супругу нет ни какого желания. Но это уже другая тема........
LEIV
Кто нибудь знает нудисткие пляжи на Азовском море (район ст Голубицая, п. Кучугуры)? В июле собираюсь туда.
беглый
QUOTE (squash_cv @ 30.04.2007 - время: 10:45)
А кто был в Болгарии, в Созополе? Планируем в сентябре поехать. Может расскажите что интересного?

В Созополе есть пляж для нудистов, в дальней части Харманите. Хороший городок,уютный и не дорогой.
samovar69
QUOTE (Stop_Fact @ 10.06.2007 - время: 19:23)
В первый раз - адреналин, должен признаться сумасшедший!

Как только я осознал ЧТО за пляж только что промелькнул за окном, у меня задрожали руки, так я возжелал туда попасть. Дело в том, что я очень давно, чуть не с самого детства, мечтаю о том, чтобы люди не стеснялись друг друга.

Первые несколько раз, я ощущал пьянящее головокружение и сумасшедшую дрож в руках при приближении поездов. Потом стало попроще. Но, сознаюсь - я заскучал по тем эмоциям страха и возбуждения, и чего-то еще!

Специально поехать, тоже не могу. Я уже писал в какой-то теме, что у меня жена - ярый противник публичных оголений. Может кто не поймет, но обманывать супругу нет ни какого желания. Но это уже другая тема........

очень напоминает мои собственные чувства и переживания 08.gif

а я вот нашёл попутчицу на нудисткий пляж, жду когда она вернётся из командировки и сразу туда beach.gif
anubixxx
немного лирики: я не ярый нудист но загорать мне больше нравится обнаженным не люблю полосы от купальника и плавок. пока был холостой часто ездил нудить в серебряный бор но потом женился а жена не любит загорать сама и меня одного не пускает. по-этому уже лет 8 там не был. теперь проза: ощущения от первого раза было неоднозначным. приехали с друзьями разделись совершенно свободно. было легкое возбуждение от того что у тебя все видно и ты все видишь. эрекции не было. загорать и особенно плавать обнаженный это совсем другой кайф. ничего не мешается ветерок обдувает водичка облизывает ууу. это что-то. кто не пробовал настоятельно рекомендую. а теперь самое интересное: второе ощущение (в следующее посещение) очень много тех кто приехал посмотреть или даже поглазеть естественно мужики и таких на мой взгляд процентов 30-40. да я и сам тоже не против эротики в таком виде. те кто действительно любят нудить за собой следят (подбриты или выбриты в интимных местах и мужчины и женщины). своего тела в открытую не стесняются. да и на других не смотрят. общаются в основном в своих компаниях. загорают только на своих местах на которые чужих не пускают. ну вот пожалуй и все
Manneken-Pis
Конечно, первый раз самый памятный!
Было это в Болгарии на нудистском пляже между Албеной и Кранево. Кто был - тот знает. Я еще до отьезда узнал об этом пляже от коллеги; она сама там побывала в первый раз и осталась очень довольна...
Помню, как в первый же день после приезда шлепал вдоль берега в направлении Албены. Обычный пляж кончился и потянулась полоса совершенно безлюдного пляжа. Метров через двести я увидел вдалеке людей и по мере приближения стал понимать, что они совершенно голые. Я почему-то представлял себе что-то вроде обьявления о том, что далее надо раздеться и что вход в плавках воспрещен, но ничего подобного не было и я продолжал двигаться в направлении пляжа. Вскоре я уже отчетливо видел голые тела. Люди лежали, ходили, играли в волейбол, все как на обычном пляже, но голышом. Помню, увидел одинокую женщину. Она стояла голая возле своего коврика и смотрела на море. Я бессовестно уставился ей между ног... Я нашел место возле симпатичных девушек и в первый раз разделся на пляже догола. Первое ощущение - странный восторг и приятное возбуждение. В голове - понимание чего-то неправильного, что-то вроде "так не бывает, так нельзя"... Мысль, что все женщины только на тебя и смотрят. Сразу же очень сильная эрекция. Долго пришлось лежать на животе. Потом освоился. Очень понравилось ходить по пляжу и плавать голым.
Очень почуствовалось одиночество. Рядом были две пары молодых немцев. Я им откровенно завидовал. Они со своими девушками гонялись по поляжу, играли в бадминтон, плавали. В них было какое-то здоровое веселье. Я такого раньше не видел.
Хорошо, что на пляже были наши девченки. Через пару дней я с ними и познакомился. Очень хорошо провели время... Запомнилось приятное ощущение когда они меня рассматривали. Видя это сам начинал их пристально рассматривать. Видел, что им это нравилось. Натирали друг друга кремом, барахтались в воде... Здорово я тогда провел отпуск!
Ну как можно после этого загорать на обычном пляже?!
VAZILIN
QUOTE (Africanochka @ 24.01.2007 - время: 17:45)
а я нудистские пляжи не оч люблю...в том плане, что если люди решили выставить что-то напоказ...то это должно быть красиво 08.gif .....Чтоб гармонию ощутить:жаркое солнце..прохладная вода, горячий песок, красивая природа...и на фоне этого прекрасные тела happy.gif .....Просто меня иногда убивает, когда какие-нибудь дамы..каторые уже давно не девочки happy.gif сгордо поднятой головой марширую по пляжу в своих помятых "эротических костюмах"..и ,демонстрирую всем свою морщинистую грудь до коленок пытаются подкатить у милым мужинам всамом рассвете сил......
По-моему самый кайф......когда не на общественном пляже , а где -нибудь в уединённом уголке природы , так сказать, слиться с природой angel_hypocrite.gif angel_hypocrite.gif .....ну..это я относительно себя говорю....кому-то наоборот нравится пощеголять. там где народу побольше wink.gif

Я с тобой согласен!!! И сам загораю на таких диких, уединенных пляжах! Это кайф!!!!!!
pro100r
QUOTE (AndIr @ 30.04.2007 - время: 10:28)
Были летом на Люберецком карьере - оч понравилось,но голых мало.. да и просто стесняются люди подойти,познакомится,попросить потрогать :) , подрочить..а нам это все так нравится! В этом году решили в СерБор начать ездить - там народу больше,можт и посмелей кто найдется! ну а пока - фотки с карьера

интересно..ни разу не были на Люберецких карьерах....попробуем сьездить
Stop_Fact
QUOTE (samovar69 @ 14.06.2007 - время: 23:27)
QUOTE (Stop_Fact @ 10.06.2007 - время: 19:23)
В первый раз - адреналин, должен признаться сумасшедший!

Как только я осознал ЧТО за пляж только что промелькнул за окном, у меня задрожали руки, так я возжелал туда попасть. Дело в том, что я очень давно, чуть не с самого детства, мечтаю о том, чтобы люди не стеснялись друг друга.

Первые несколько раз, я ощущал пьянящее головокружение и сумасшедшую дрож в руках при приближении поездов. Потом стало попроще. Но, сознаюсь - я заскучал по тем эмоциям страха и возбуждения, и чего-то еще!

Специально поехать, тоже не могу. Я уже писал в какой-то теме, что у меня жена - ярый противник публичных оголений. Может кто не поймет, но обманывать супругу нет ни какого желания. Но это уже другая тема........

очень напоминает мои собственные чувства и переживания 08.gif

а я вот нашёл попутчицу на нудисткий пляж, жду когда она вернётся из командировки и сразу туда beach.gif


Вот, блин!!!
Я очень долго пытался найти такую... Да только все, сразу после того как заходил разговор о нудистском пляже, принимались твердить, что я-де не такая; че я дура что-ли; я вся такая скромница.... bash.gif
Только одна новая знакомая оказалась способна понять мою страсть, но... сказала, что пока не готова к этому... и врядли будет. furious.gif
Может это прикол какой, и они хотят что-бы их уговаривали?... Но тогда это уже абсолютный бред получается...

samovar69, можа поделисси, а? Как тебе сие удалось?!
Загораю на пляжах только топлесс в микрострингах: на попе веревочка, спереди только бритая киска моя прикрыта. Зато какой загар, ровный, красивый, никаких бретелек. Сегодня улетаем с мужем на Крит, там оторвусь по полной. Вернусь шоколадкой с белой писенькой.
jenya
вчера приехал с Дивноморска,был на нуд. пляже!красивое местечко,скалы только опасные свисают сверху))
людей ещё не очень много,но тем неменее уже начинают приезжать любителя по загарать голышом.
alivanov666
QUOTE (LEIV @ 12.06.2007 - время: 21:04)
Кто нибудь знает нудисткие пляжи на Азовском море (район ст Голубицая, п. Кучугуры)? В июле собираюсь туда.

Нету.... НО....
По берегу, особенно от кучугур до приазовского есть много безлюдных мест... Но вам понадобятся крепкие ноги чтобы туда попасть :-) И крепкие нервы чтобы не расплакаться когда будете лезть наверх :-) (высоты около 50 метров)
venikberezov
QUOTE (jenya @ 18.06.2007 - время: 13:20)
вчера приехал с Дивноморска,был на нуд. пляже

Загорал там в прошлом году.
Надеюсь и этим летом вырваться.
snake2
Ура! наконец-то знающий человек появился на форуме, который может членораздельно рассказать про нудистские пляжи в Европе.
Alex P. Спасибо. victory.gif Будем ещё обращаться. wink.gif
Мы для себя пока на Кап Даге остановились на это лето.
Кстати, никто туда не собирается?

Это сообщение отредактировал snake2 - 18-06-2007 - 17:46
Alex P.
Как раз на Крите и на материковой Греции (не на островах, там всё свободно, по кайфу) нудизм запрещён вполне официально. Реально на это дело полиция смотрит сквозь пальцы (туристы - это бизнес и местные не хотят отпугивать туристов), типа "купайтесь, гости дорогие", но при нарушениях типа эксгибиционизма или секса на пляже можно налететь на приличный штраф.
Так что рассказы про нудистские пляжи Крита слушайте с осторожностью. Типа как "голый отдых в Египте". Ага, в принципе можно поискать острых ощущений, в конце концов, может, все закончится благополучно и в тюрьму не попадёшь, но, если серьёзно, нужен ли этот геморрой в отпуске?
Такое же положение на Сардинии и, как ни странно, на Корсике. На Корсике, говорят, вообще свирепствуют и штрафуют и даже арестовывают за самый невинный нудизм. Ещё, говорят, на Сицилии с голым купанием напряг, но про это я подробностей не знаю.
При этом на материковой Италии хотя никаких нудистских пляжей давным-давно нет, но вне официальных пляжей можно купаться-загорать совершенно спокойно. Конечно, не так приятно, как в Испании, но ни полиция ни местные не тронут.
Я под Пезаро (а это вам не свободолюбивая Тоскана, это самая зажатая местность в Италии) загорал и единственная проблема была в том, что большинство нудистов были гомы, нормально ориентированных и женщин было маловато.



Рекомендуем почитать также топики:

Кино и телевидение (вуай-эксгиби). Том № 3

Наша пара SexFamily

Трансэксгибиционизм

Эротика в танцах. Том № 4

Мужчины, покажите ваши члены. Том № 10