Полная версия Вход Регистрация
kiguro
QUOTE (Leo33 @ 28.06.2010 - время: 23:59)
"Женщину портят две вещи - морщины на лице и на чулках" (Елизавета I, королева Великобритании)
А я добавлю морщины на колготках смотрятся также плохо.
Леди и джентельмены!
Давайте будем выкладывать фотографии хотябы без складок на коленках!

На тех фотках мужик, поэтому аргумент про Елизавету и ее мысли по этому поводу здесь вряд ли применимы. Тем более что в ее время хб колготок еще не изобрели. Если хб колготки настоящие, а не современная синтетика, то небольшие складки на коленках будут при любом раскладе. Специфика жанра, так сказать. :)
denoxx
Немного фоток моей жены.

Фетиш ХБ колготок


Всего фото: 17


Это сообщение отредактировал Kyigor - 28-09-2010 - 00:55
Вунш-пунш
Супер! Особенно там где ножки целиком(4 и 6 фото)! Побольше бы таких! А колготки других расцветок у вас есть? Хотелось бы белые, бежевые и особенно серые!
denoxx
К сожалению жена не очень любит когда я ее снимаю,колготки таких цветов есть,может потом сделаю.
Мужских ног(если это по поводу моего поста)здесь в помине нет,возможно что в некоторых местах неудачно,наискось снято,поэтому похоже.
А вообще мне совсем неприятно видеть мужские ноги в колготках,поэтому никогда не стал бы их снимать и выкладывать.
Konchalovsky
Шикарнейшая "школьница" Линда от fets.com:

Хостинг фото
Фетиш ХБ колготок




Всего фото: 30

Konchalovsky
Линда - окончание сета:

Хостинг фото
Фетиш ХБ колготок




Всего фото: 27
Вунш-пунш
QUOTE (denoxx @ 02.07.2010 - время: 18:58)
Немного фоток моей жены.


Что-то полноразмерные фото не грузятся...:(( Только превьюшки. Поправьте пожалуйста!
denoxx
Проверил фотки,вроде все нормально грузится,без проблем.
Вунш-пунш
Это у меня был глюк, все нормально.
Ждем новые фото!
dede65
колготки вообще одежда универсальная!!!! но хб без них никак нельзя!! все фото отличные!!!
kiguro
QUOTE (denoxx @ 03.07.2010 - время: 23:01)
Мужских ног(если это по поводу моего поста)здесь в помине нет,возможно что в некоторых местах неудачно,наискось снято,поэтому похоже.
А вообще мне совсем неприятно видеть мужские ноги в колготках,поэтому никогда не стал бы их снимать и выкладывать.

Проблема в том, что ты об этом знаешь, а мы нет. Не знаю уж почему так сложилось, но когда парни/мужчины делают свои фотки в хб/теплых колготках для выкладывания в интернете они, по общему правилу: А) не говорят напрямую о том что на фотках снято лицо мужского пола; Б) стараются сделать фотки так (без лица, рук, в одежде скрывающей форму тела и т.д.) чтобы трудно было увидеть наверняка лицо какого пола снималось. В этом можно легко убедиться хотя бы полистав предыдущие страницы этой самой темы. В связи с чем лично я привык относиться к фоткам по теме со всякими необычными углами камеры с некоторой осторожностью. Лучше уж ошибиться в сторону излишней осторожности, чем засейвить что-нибудь не принадлежащее к моим интересам, так сказать. Если в будущем будешь делать еще фотки, попробуй делать в полный рост, а лицо потом легко можно закрыть мозаикой в том же фотошопе или другой аналогичной программе. Раньше artem-dpn все время так фотки делал, и выглядело достаточно хорошо.

QUOTE (denoxx @ 03.07.2010 - время: 23:01)
К сожалению жена не очень любит когда я ее снимаю,колготки таких цветов есть,может потом сделаю.

Можешь попробовать сказать ей что каждую следующую фотку ждут несколько сотен чуваков в интернете, почти как выхода нового журнала фотомодели - может появится интерес (а может наоборот, хаха).
denoxx
QUOTE - я с тобой полностью согласен,сам в этой теме видел подозрительные фото,а чаще всего и явно не женщин.
Если бы я к примеру снимал сам себя(как некоторые)то такие фотки мог бы выкладывать хоть по несколько раз в день.По мимо всего,в съемках на улице,которые я выложил,врят ли можно заподозрить что то не то.Постараюсь в следующий раз(если он будет)что нибудь засветить.
Leo33
QUOTE (kiguro @ 29.06.2010 - время: 19:52)
QUOTE (Leo33 @ 28.06.2010 - время: 23:59)
"Женщину портят две вещи - морщины на лице и на чулках" (Елизавета I, королева Великобритании)
А я добавлю морщины на колготках смотрятся также плохо.
Леди и джентельмены!
Давайте будем выкладывать фотографии хотябы без складок на коленках!

На тех фотках мужик, поэтому аргумент про Елизавету и ее мысли по этому поводу здесь вряд ли применимы. Тем более что в ее время хб колготок еще не изобрели. Если хб колготки настоящие, а не современная синтетика, то небольшие складки на коленках будут при любом раскладе. Специфика жанра, так сказать. :)

В принципе может и согласен, и смотрится, но не важно, мужик на фотке или Девушка. Просто не смотрится!
Я и сам в колготках хожу, но складки на коленках!
Если жена увидит - голову оторвет!
kiguro
QUOTE (Leo33 @ 17.07.2010 - время: 00:36)
В принципе может и согласен, и смотрится, но не важно, мужик на фотке или Девушка. Просто не смотрится!

Дело вкуса. Если девушка симпатичная, то и складки на коленках выглядят вполне себе симпатично и к месту. Собственно говоря, это одна из тех деталей, которая и отличает хб колготки от обычных капроновых или других синтетических.

Вот идеальный образец (только с моей точки зрения, конечно) ножек девушки в хб колготках:

Фетиш ХБ колготок

Если только их специально не подтягивать после каждого шага, складки на коленках на таких колготках будут обязательно. :)

Это сообщение отредактировал kiguro - 24-07-2010 - 21:17
glim15
Хостинг фото
Фетиш ХБ колготок
Всего фото: 6
Вунш-пунш
QUOTE (glim15 @ 20.07.2010 - время: 14:14)
[URL]Хостинг фото[/URL]

Классные фото!Где откопал?Из личного архива?Давай еще!
Soonika
Да уж, хоть девушки не зачуханые и не грязные.....
Есть путь к успеху...)
А то - модель, а не умытая................................
Konchalovsky
"Школьница" Лея:

Хостинг фото
Фетиш ХБ колготок




Всего фото: 27
Konchalovsky
Лея - окончание:

Хостинг фото
Фетиш ХБ колготок



Всего фото: 25

QUOTE (glim15 @ 20.07.2010 - время: 14:14)
Хостинг фото

классные фото,
из личного архива ??
Soonika
Хостинг фото
Фетиш ХБ колготок

Всего фото: 13
rexnz
Внесу свой посильный вклад... ))) Надеюсь, фото добавил корректно....

Хостинг фото
Фетиш ХБ колготок


Всего фото: 16
kiguro
Soonika, тебе не в этот топик. На твоих фотках обычный нейлон, а то что он с узором сути дела не меняет. Эта тема по хб колгкоткам, посмотри хотя бы на последний сет выложенный Lt.Golan или rexnz, это хб колготки, а то что у тебя - нет. Разницу понять не так уж трудно. Нейлон не есть хорошо или плохо, просто для него есть другие топики, там и выкладывай и не засоряй этот.

Это сообщение отредактировал kiguro - 26-07-2010 - 21:02
Konchalovsky
"Школьница" Сабрина:

Хостинг фото
Фетиш ХБ колготок



Всего фото: 25

serkolgestet
Замечательный форум, замечательные фотки!!! Благодарю всех, кто выкладывал фото!!! Я получил подлинное эстетическое наслаждение!Если девушки носят юбки, платья, шерстяные колготки (мне особенно нравятся), обычные колготки, цветные колготки, а также носят сапожки, туфельки, босоножки - это так прекрасно, женственно, сексуально!!! Душа радуется. Ну почему современные девушки предпочитают брюки, джинсы? И сейчас, к сожалению, непросто найти девушку, которая предпочитает женственный стиль.
kiguro
Хостинг фото
Фетиш ХБ колготок
Всего фото: 5


Чтобы тема совсем не умерла... всякая мелочь из онлайн-магазинов. Третья в разрешении 2000х2000, текстуру очень хорошо видно. Ням ням. :3
QUOTE (kiguro @ 25.08.2010 - время: 22:09)
Хостинг фото

Чтобы тема совсем не умерла... всякая мелочь из онлайн-магазинов. Третья в разрешении 2000х2000, текстуру очень хорошо видно. Ням ням. :3

Откуда стащил первую фото ??
Хочу такие ...
nylontickle
QUOTE (kiguro @ 25.08.2010 - время: 22:09)
Чтобы тема совсем не умерла... всякая мелочь из онлайн-магазинов. Третья в разрешении 2000х2000, текстуру очень хорошо видно. Ням ням. :3

Последняя не открывается :(
Вунш-пунш
macgoga! Это фотосеты из авторской темы артема-dpn которая уже давно в архиве!

Это сообщение отредактировал AlexFrog - 28-08-2010 - 14:47
PODSLEDNICA
Х/Б колготки - самые удобные. Они подходят всем: мальчикам и девочкам, мужчинам и женщинам. В них тепло и удобно. Я хотел себе купить пару, но в магазине мне сказали, что ещё не сезон.
kiguro
QUOTE (kutuzka @ 27.08.2010 - время: 16:48)
Откуда стащил первую фото ??
Хочу такие ...

Запусти поиск в гугл по "11318 Merino rib tights".

QUOTE (nylontickle @ 28.08.2010 - время: 01:15)
Последняя не открывается :(

Хостинг фотографий
Фетиш ХБ колготок
kolgot
QUOTE (PODSLEDNICA @ 28.08.2010 - время: 19:27)
.

Я хотел себе купить пару, но в магазине мне сказали, что ещё не сезон.
- ну как же не сезон ,у нас колготки хб и теплые все лето продают ,подходи с деньгами и выбирай.сейчас даже детские цветастые- пестрые колготки больших размеров можно подобрать для себя.
Люди знающие, подскажите плиз - а отдельной темы по шерстяным колготках на форуме нет? Все сюда складывается что ли?
а что ты хотел от этой темы ??
Если есть предложения - создай новую тему.



Рекомендуем почитать также топики:

Мех и все, что с ним связано. Том №29

Чулки ( Том 23 )

Повязка на глазах 28й том

Пеленание, Укутывание, Заворачивание. ТОМ 8

Pin-Up , Том №4