Полная версия Вход Регистрация
Вунш-пунш
QUOTE (Soonika @ 22.01.2011 - время: 11:23)
Как умерла????
Когда из этой темы выгоняют и выталкивают модераторы Вот и приходится тусоваться на других сайтах.......((((((((((((((((((

Ну давай скажи еще что эта тема только на тебе и держится :)) (как ты заявляла раньше).
А гонят модераторы за флудовые фото и видео и правильно делают.
Денокс поддерживаю! Ждем с нетерпением новых фото!
denoxx
Да колготок новых нет,а одно и то же снимать,однообразно,думаю надоест всем.Но если нет,то попозже сниму.
glim15
можно старые, но не рваные. С юбкой или платьем.
Вунш-пунш
QUOTE (denoxx @ 23.01.2011 - время: 02:19)
Да колготок новых нет,а одно и то же снимать,однообразно,думаю надоест всем.Но если нет,то попозже сниму.

Ну скажем, твои фото никогда не надоедят. Так что выкладывай помаленьку. И не только с юбкой или платьем но и с домашним халатиком или даже ночной рубашечкой было бы супер 00064.gif
Как в туфельках/босоножечках так и без обуви вовсе (я конечно больше предпочитаю второе 00048.gif ). Можно чтобы никого не обижать начинать какой-либо фотосет с обувью а потом снимать ее в процессе фотографирования.
Вобщем выкладывай побольше фоток! Ждем!
Nikon64
Вот сегодня нашел
Хостинг фото
Фетиш ХБ колготок
Всего фото: 9
ЧАПА
офигенные фотки сразу школьные годы вспомнились, подружки школьницы советское время было дааа
ЧАПА
QUOTE (denoxx @ 02.01.2011 - время: 02:46)
Еще;
Хостинг фото




приятное впечатление
ЧАПА
QUOTE (den_78 @ 21.06.2010 - время: 22:54)
народ, вы все кричите что тема глохнет и даешь классические хб, а поддержать энтузиазм авторов элементарным поднятием репутации вам влом! пропадает всякое желание сюда что либо выкладывать...

и еще считаю что нужно переименовать тему в "женщины в хб колготках" для мужиков есть соседняя тема, все таки сюда больше заходят любители именно хэбшек на женских ножках, или я не прав?

Исключительно ПРАВ!!! и ещё девушки женщины у кого есть фотографии более откровенные в колготках хб с советских времён, школьные домашние ,просьба поделиться с нами грубыми существами жаждущих красоты
ЧАПА
офигенный ролик
кребс
добавлюХостинг фото
Фетиш ХБ колготок



Всего фото: 22
qqqaaz
увидел сегодня в магазине.

Хостинг фото
Фетиш ХБ колготок
Всего фото: 7
kiguro
QUOTE (AlexFrog @ 10.01.2011 - время: 18:20)
Честно говоря непонятные фото..
Почему-то на них никто не обращает внимания, наоборот даже говорят "молодец" некоторые.. Те кто высказывал ранее сомнения в подлинности фоток denoxx, на которых ракурсы куда понятнее.

Лично мне с упомянутыми фото все понятно. Я таким "молодец" точно не говорил. :)

QUOTE (denoxx @ 09.01.2011 - время: 00:17)
Все остальные фотки несложно догадаться что были сделаны в том же месте,и с тем же действующем лицом.

Может и несложно, но вопрос остается - зачем делать фотки так чтобы нужно было сидеть и догадываться? Вспоминать ранее выложенные фотки, сопоставлять обстановку и одежду, и т.д.
Делай так чтобы все было сразу ясно и понятно, тем более что это никаких усилий не требует - всего то и делов, сделать два шага назад и нажать кнопку на фотоаппарате, вместо того чтобы куда-то лезть и заворачивать фотоаппарат подо всякими дивными углами...
Вот на той одной фотке на которую я обратил внимание, для того чтобы ее снять тебе очевидно с камерой пришлось залезть на спинку дивана, затем на шею своей жене сидящей на диване, свесить ноги ей через плечи и снимать сверху вниз через ее голову (?!)
Не знаю как можно было додуматься так девушку фотографировать... Х_Х
ЗАЙКА.
ЧАПА
Предупреждение по п 2.18. Мультипостинг, скрин снят, ушёл в бан на 5 дней
ЗАЙКА.
QUOTE (Soonika @ 22.01.2011 - время: 11:23)
Как умерла????
Когда из этой темы выгоняют и выталкивают модераторы Вот и приходится тусоваться на других сайтах.......((((((((((((((((((


Soonika
Предупреждение по 2.13. Обсуждение действий модераторов, скрин снят
ЗАЙКА.
Ну что, господа? Есть ещё желание нарушать?
Флуд почистила, буду наказывать всех в следующий раз.
AlexFrog, аккуратней с переходом на личности
denoxx
В поддержку темы:

Фетиш ХБ колготок
Всего фото: 15






Чего только о себе не узнаешь,оказывается я девушки на плечи залезал.
kiguro - а зачем делать два шага назад?Что бы дивана побольше влезло,или постороннего фона?Так я могу снять его отдельно и выслать по почте.Кроме тебя здесь помоему никто ни в чем не копается,всем здравомыслящим людям и так все понятно.Благодоря таким недовольствам,расчитанным на собственное ЭГО,здесь никто своих жен и не снимает.
Не обижайся,но помоему проблемы нужно искать в голове,а не в моих фотографиях.

Это сообщение отредактировал denoxx - 16-02-2011 - 02:27
denoxx

Фетиш ХБ колготок
Всего фото: 10

Вунш-пунш
Kiguro хватит флудить!
denoxx у тебя отличные фото. Я слышал что скоро у тебя могут появиться новые колготки классических цветов, материалов и покроя? Если так то замечательно! Очень ждем.

Это сообщение отредактировал AlexFrog - 20-02-2011 - 21:19
denoxx
Серые,польские ХБ:

Фетиш ХБ колготок


Всего фото: 20

denoxx

Фетиш ХБ колготок


Всего фото: 20



AlexFrog - ты немножко перепутал,те колготки которые у нас появились за последнее время,не подходят для этой темы.
glim15
сильно перепутал. Не та текстура совершенно. сделай другие плиз
fluriscent
QUOTE (Nikon64 @ 23.01.2011 - время: 16:41)
Вот сегодня нашел
Хостинг фото

Вот такой текстуры на мне сейчас, мужские, только без следа.

Это сообщение отредактировал fluriscent - 26-02-2011 - 11:13
denoxx
Дело не в текстуре,а в том что это настоящие ХБ,другое дело что не всем такие нравятся.Но тут уж дело вкуса.
Вунш-пунш
А какие тебе больше нравятся? Классика в рубчик?
xcj
а как насчёт создания отдельной темы: " анальный секс в хб или шерстяных колготках?" :) эти колготки просто супер :)
xcj
мне нравятся отечественные в рубчик:)
xcj
супер:)
калхозник
личные........
Хостинг фото
Фетиш ХБ колготок
Всего фото: 4
fluriscent
Очень аппетитная и сексуальная девочка! Супер!!!
den_78
не все хб то что рубчик...
это капрон, просто вязка рубчиком, у моей жены такие есть,из серии pierr carden, черные, плотные,но не хб
так что не в тему
калхозник
а такие?
Хостинг фото
Фетиш ХБ колготок
Всего фото: 2
denoxx
То что ты первое выложил,у нас то же есть такие,но фиалетовые,я обманулся когда их покупал,действительно похоже на ХБ,но увы...
А это похоже на тонкие так называемые ХБ,хлопка в них где то около 50 процентов.Но может я и ошибаюсь.
fluriscent
Классные колготки! Главное - тёплые и не раздражают кожу.
Прекрасно носятся.
ЧАПА
а мне нравится только ракурс немного поменяй
denoxx
Вроде я это уже выкладывал,но почему то в теме этого нет


Фетиш ХБ колготок
Всего фото: 21






Это сообщение отредактировал denoxx - 05-03-2011 - 13:44



Рекомендуем почитать также топики:

Архив темы "МОДЕРАЦИЯ" (часть1)

Наши любимые модели в колготках Том №4.

Повязка на глазах 23й том

!!!Внимание!!! Конкурс "Самый красивый педикюр"

Ношенные женские трусики. Том №10