Полная версия Вход Регистрация
fluriscent
Разные х/б колготки

Фетиш ХБ колготок


Всего фото: 19
sxn2604686180
Всем привет!

Хостинг фото
Фетиш ХБ колготок
Всего фото: 5

fluriscent
Разные Х/Б

Фетиш ХБ колготок

Всего фото: 13
COBRA-99
А насчет того,что слишком крупные планы и не везде целиком попка и кое где смазано,так я объяснял почему. Добавлю лишь что не собирался снимать так. Хотел в полный рост. Просто моя подружка обычно раздевается в противоположном конце комнаты. А тут начала раздеваться рядом со мной. За мой спиной. Телефон был на готове. Появился момент когда отвернулась вот и наснимал.
Качество конечно паршивое. Я и сам это знаю.
Зато снимки сделаны скрытно. Она ничего не знает об этом. В этом считаю их оригинальность. Несмотря на качество. Жизненно!
А цифровик конечно покупать надо. Не спорю
COBRA-99
QUOTE (COBRA-99 @ 14.01.2012 - время: 01:08)
А насчет того,что слишком крупные планы и не везде целиком попка и кое где смазано,так я объяснял почему. Добавлю лишь что не собирался снимать так. Хотел в полный рост. Просто моя подружка обычно раздевается в противоположном конце комнаты. А тут начала раздеваться рядом со мной. За мой спиной. Телефон был на готове. Появился момент когда отвернулась вот и наснимал.
Качество конечно паршивое. Я и сам это знаю.
Зато снимки сделаны скрытно. Она ничего не знает об этом. В этом считаю их оригинальность. Несмотря на качество. Жизненно!
А цифровик конечно покупать надо. Не спорю

Да и потом она не стояла на месте,а "двигалась". Потому конечно и смазано
den_78
От нас парочка

Хостинг фото
Фетиш ХБ колготок
Всего фото: 2


Пы.Сы. Мож скинемся кобре на зеркалочку)))
denoxx
Прошу прощения за дырочки.

Фетиш ХБ колготок

Всего фото: 12
003Master
Вставлю и свои пять копеек. Михалков. Утомлённые солнцем 2. Цитадель. Примерно с 2 ч. 18 м. есть немного темы х/б. Чем выше качество - тем волнительнее смотрится. У меня объём фильма 2 Гб. Структура прорисовывается весьма неплохо.
denoxx
Вроде как ХБ.

Фетиш ХБ колготок
Всего фото: 13


Это сообщение отредактировал denoxx - 19-01-2012 - 00:36



Рекомендуем почитать также топики:

Butt-crusching

Женская "киска" Том №2

Естественные женщины, том 12

Туфли на шпильках

Девушки в галстуках