Полная версия Вход Регистрация
Вот что о нас пишут медицинские знатоки:
Скопофилия. (Вуайеризм) — получение сексуального удовлетворения при виде полового акта или созерцании обнаженных и раздевающихся людей. Подсматривание или фантазии на эту тему становятся единственным способом сексуального возбуждения.

Вуайеры специально посещают общественные бани, туалеты, пляжи, подсматривая сцены переодевания. Могут заглядывать в чужие окна в надежде подсмотреть половой акт. Наибольшее удовлетворение они получают в тех ситуациях, когда есть риск быть разоблаченным или пойманным. Вуайеры обычно избегают сексуальных контактов с женщинами, ограничиваясь мастурбацией.

Вот из Википедии:
Скрытное подглядывание или открытое разглядывание. В большинстве определений вуайеризм преподносится как "подглядывание", т. е. скрытное наблюдение. И , всё ещё нуждается в объективной аргументированной классификации. Ура, у докторов ещё не всё сказано. Странно, что при чем тут сексопатологи. Своё слово должны сказать историки-антропологи!

Ещё для эрудиции: Подглядывание обычно сопровождается страхом быть застигнутым врасплох, это еще больше усиливает половое возбуждение и способствует получению яркого оргазма. Одним из механизмов возникновения визионизма может быть случайное присутствие при половом акте в детском (чаще в подростковом) возрасте, если это вызвало половое возбуждение и закрепилось в последующем по механизму условного рефлекса.

Это сообщение отредактировал PrincessFiona - 20-05-2008 - 01:00
Ещё инфа1 . Хорошо известна детская страсть к подглядыванию. Кроме того, подглядывание обычно сопровождается страхом быть застигнутым, это еще больше усиливает возбуждение и способствует получению яркого оргазма – иногда яркого настолько, что он вытесняет стремление ко всем остальным способам его достижения. Имеет значение и то, что вуайерист вторгается в интимную сферу другого человека без его согласия и ведома, что придает процессу подглядывания привкус власти над тем, за кем подглядывают.

. Несомненно, что тайное подглядывание есть нарушение прав на неприкосновенность частной жизни. С другой стороны, человек не может быть виноват в своих стремлениях.


Ешё впечатление и попытка осознать... я пытался докопаться до причин. Это откуда-то из бессознательного детства. .Мать естетственно когда я был малышом и мы куда то ездили, брала меня в туалет с собой . И несмотря на то что мне было совсем мало лет я многое помню. Не знаю может оттуда эта страсть. . Меня заводит именно смотреть.. смотреть! смотреть как женщине трудно, как её мучает эта проблема и как она ей решает! ( автор неизвестен)

Это сообщение отредактировал PrincessFiona - 20-05-2008 - 01:01
QUOTE (ilia68 @ 16.05.2008 - время: 16:01)
Данная тема создана специально для того, чтобы в ней делиться своими впечатлениями от наблюдения за справлением естественных нужд.

Поскольку именно ilia68 сейчас обратил наше внимание на глубокую психологическую подоплёку данного процесса, то именно его я и поставила автором темы.

Иногда свои повествования можно иллюстрировать фото или видео материалом, но это лишь делать в том случае, когда без изображения сложно представить о написаном.

С уважением,
Фионка

Огромное спасибо нашей Прекрасной Принцессе, за возможность обсудить то , что другие считают отклонением от ьнормы поведения и восприятия.. Начинаю тему сразу с середины без излишнего подведения "марксистско-ленинской базы." Подумаем вместе, откуда это в нас, зачем это существует в нас, для чего это нужно нам, почему это имеет такую власть над нами. .А может это плата за наше собственное властолюбиие и желание всё, что окружает нас, держать под контролем?...

Это сообщение отредактировал ilia68 - 19-05-2008 - 23:50
… цитирую мотивацию, не упоминая, автора , Да наш он - по почерку заметен. В общем, мне с детства внушали, что девочки лучше меня. А я очень их поэтому любил, логично, не правда ли? Испытывал огромный интерес к такому явлению, как девочки и женщины. И мне хотелось узнать разницу между ними и мной, грязным маленьким мальчиком-мужчиной… А что может быть лучше, чем застать АНГЕЛА в такой интимный момент, доказать себе, что они тоже отчасти люди… Я просто боготворил женщин, и боготворю сейчас. Я считаю, что (в среднем) они добрее, умнее, спокойнее, гармоничнее мужчин…
Я очень интересовался ими. Мне нужно было доказать, что они такие же, как и я… Я живо интересовался их интимными моментами, я смотрел на их акты дефекации


Господа моралезакрученные, мы просто ЛЮБИМ женщин во всех их проявлениях, а не по частям. Это МЯСНИКИ от МОРАЛИ всё пытаются разделить, разодрать человека на приглядное и неприглядное. Выхватывают из общества "ценное", отбрасывают", "ВЫБРАКОВЫВАЮТ" остальное. Да издайте закон о всеобщем искоренении "Срамных мест накорню" Отрезанию, прежде всего у себя самих, зашиванию, заращиванию... Всякая нормальная красивая женщина и писает и пукает и какает, а стеняется и считает это зазорным из-за уродливых общественных установок кривого и ущербного общества и его идеологии. Почитайте Вересаева "Записки сельского врача". Там одна девушка к врачу боялась абссцесс половых губ показать. Стыдно ей было. Чуть не померла от гнойного воспаления. Боль пригнала таки к "дохтуру".... А вы всё про своё. Не хотите - не смотрите.

QUOTE (ilia68 @ 25.04.2008 - время: 11:42)
В разных лагерях каждое пионерское лето с 77 по 82 . с 9 до 14 лет, потом на сборах в спортлагерях. Не пил, не курили, пацаны здорвые - мы боксировали, стояки по утрам у всех тугие, А девчонки где то рядом и такие недосягаемые. Хоть поглядеть хотели. Один раз видел , как девчонка сама в зырку на меня таращилась - глаз соовсеемм круглый был! Впечатлений много ярких. Напишу обязательно - это же золото памяти!.


Это сообщение отредактировал PrincessFiona - 20-05-2008 - 01:03
14-18 [ 8 ] [6.25%]
19-24 [ 23 ] [17.97%]
25-30 [ 42 ] [32.81%]
30-40 [ 38 ] [29.69%]
41 и старше [ 17 ] [13.28%]
Всего голосов: 128 вот результат опроса на РН . возрастной состав вуаеров. На удивление вопреки утверждениям медиков, малолетки с их неустоявшимся-перестоявшимся в абсолютном и относительном меньщ\шинстве. Вот те раз!
9qwert9
QUOTE (ilia68 @ 16.05.2008 - время: 16:01)
Данная тема создана специально для того, чтобы в ней делиться своими впечатлениями от наблюдения за справлением естественных нужд.

Поскольку именно ilia68 сейчас обратил наше внимание на глубокую психологическую подоплёку данного процесса, то именно его я и поставила автором темы.

Иногда свои повествования можно иллюстрировать фото или видео материалом, но это лишь делать в том случае, когда без изображения сложно представить о написаном.

С уважением,
Фионка

Так не проще было назвать тему - Обсуждение и дискуссии на тему "Писающие на улице (и в других общественных местах)"? biggrin.gif


Предлагаю новую тему посвятить и анекдотам на тему писа.
Вот например:

-1-
Не вставайте, не вставайте!
Сказал старенький профессор,
заходя в женскую уборную.
Карлик на роликах
Кто из Токио-то тут просочился.
東京都中小企業振興公社助成企業

Что-то как-то многословно. Обсуждение поднялось по философских заоблачных высот. Для немногословных участников форума это катайская грамота. Всё-таки непонятно зачем было выделять эту темы. Оптимальнее добавить все это к уже сушествующей теме, там где картинки. Слияние усилит обе темы, будет и теории и правтика, и буквы и картинки. Весьма может оказаться, что теоретиков этой темы найдется не так много и темы будет провисать и в итоге загнется. А так бы жила на постоянной основе прыгая по томам.
doktor huk
Еще одна возможная мотивация : Отношения между полами в повседневной жизни настолько социализированы..., настолько пропитаны ложью, лицемерием, игрой, ханжеством, .. что только лишь в туалете, человеческие существа по детски непосредственны, правдивы, искренни в своих проявлениях. Справляя естественную нужду, когда тебя никто абсолютно не видит,глупо ведь претворяться и играть:) Так может жажда и потребность в этой вот утраченной искренности, непотдельности, влечение к забытому первобытному, тотальному естеству и целостности, что были в нас о еще ДО разделения человека викторианской культурой на некий пристойный "верх" и греховный "низ" Может быть вот ЭТО так влечет к подглядыванию многих?
QUOTE (9qwert9 @ 19.05.2008 - время: 22:51)
QUOTE (ilia68 @ 16.05.2008 - время: 16:01)
Данная тема создана специально для того, чтобы в ней делиться своими впечатлениями от наблюдения за справлением естественных нужд.

Поскольку именно ilia68 сейчас обратил наше внимание на глубокую психологическую подоплёку данного процесса, то именно его я и поставила автором темы.

Иногда свои повествования можно иллюстрировать фото или видео материалом, но это лишь делать в том случае, когда без изображения сложно представить о написаном.

С уважением,
Фионка

Так не проще было назвать тему - Обсуждение и дискуссии на тему "Писающие на улице (и в других общественных местах)"? biggrin.gif

Можно и так. Главное - суть . Не столько ,мягко говоря , лаконичный постинг писса и ка, А основательный обмен мнениями о том , зачем , всё-таки мы это делаем. Почему для многих это не просто стало частью жизни, а стало собственно жизнью. В Общем усреднённом Файлообменнике эта тема утонет, как в выгребной яме. Приветствуются более не менее внятные и членораздельные рассказы об эпизодах. И ранее встречались перлы, да тонули в бескнечных перекличках качавших - недокачавших. просьбах о помощи. прочих оргзанятиях. Вот Вы - поведайте нам что-нибудь эдакое . запомнившееся, по возможности сногсшибательное! Ждём-с!
QUOTE (Карлик на роликах @ 19.05.2008 - время: 23:22)
Кто из Токио-то тут просочился.
東京都中小企業振興公社助成企業

Что-то как-то многословно. Обсуждение поднялось по философских заоблачных высот. Для немногословных участников форума это катайская грамота. Всё-таки непонятно зачем было выделять эту темы. Оптимальнее добавить все это к уже сушествующей теме, там где картинки. Слияние усилит обе темы, будет и теории и правтика, и буквы и картинки. Весьма может оказаться, что теоретиков этой темы найдется не так много и темы будет провисать и в итоге загнется. А так бы жила на постоянной основе прыгая по томам.

В Токио хорошо, там у вас за всех Потти.орг отдувается.Для немногословных, но щедро одарённых простыми мыслями лучше ,конечно ничего не обсуждать, а тупо качать туда-сюда, как та помпа на "Сукатакая Мару", не вдаваясь в хирагану и катакану. А здесь просим хотя-бы что-то повествовать. Первые посты я уже смял для удобоперевариваемости. Завтра приступлю к основному - повествованию о своих вуайерских приключениях. А тут и другие подтянутся. А то до монотонного ,как из пулемёта слайдшоу дошло, смысл темы туалетной изначально утрачен. А затевалось, как обсуждение взаимоотношений вуайера и внешнего мира, так изобилующего странностями. Тот, кто не просто " передёргивает" а хоть что-то думает, милости просим!
QUOTE (doktor huk @ 20.05.2008 - время: 00:25)
Еще одна возможная мотивация :  Отношения  между полами в повседневной жизни настолько социализированы..., настолько пропитаны ложью, лицемерием, игрой, ханжеством,  ..  что только лишь в туалете, человеческие существа  по детски непосредственны, правдивы, искренни в своих проявлениях. Справляя естественную нужду, когда тебя никто абсолютно не  видит,глупо ведь  претворяться и играть:) Так может жажда и потребность в этой вот утраченной искренности, непотдельности, влечение к забытому первобытному, тотальному естеству и целостности,  что были в нас о еще ДО разделения человека викторианской культурой на некий пристойный "верх" и греховный "низ" Может быть вот ЭТО так влечет к подглядыванию многих?

Да! в туалете женщина скидывает привычную маску-гримасу, ненадолго остаётся собою и видна как на ладони. И цена ей тут верная! 0096.gif angel.gif

Это сообщение отредактировал ilia68 - 20-05-2008 - 01:21
А замечали, что они норовят вечно хором в туалет идти и обычно щебечут обо всём. У нас , мужчин такое не принято. Из-за этого трёпа даже можно и подкрасться поближе!
MumuDog
QUOTE (ilia68 @ 19.05.2008 - время: 15:27)
Ещё инфа1 . Хорошо известна детская страсть к подглядыванию. Кроме того, подглядывание обычно сопровождается страхом быть застигнутым, это еще больше усиливает возбуждение и способствует получению яркого оргазма – иногда яркого настолько, что он вытесняет стремление ко всем остальным способам его достижения. Имеет значение и то, что вуайерист вторгается в интимную сферу другого человека без его согласия и ведома, что придает процессу подглядывания привкус власти над тем, за кем подглядывают.

. Несомненно, что тайное подглядывание есть нарушение прав на неприкосновенность частной жизни. С другой стороны, человек не может быть виноват в своих стремлениях.


Ешё впечатление и попытка осознать... я пытался докопаться до причин. Это откуда-то из бессознательного детства. .Мать естетственно когда я был малышом и мы куда то ездили, брала меня в туалет с собой . И несмотря на то что мне было совсем мало лет я многое помню. Не знаю может оттуда эта страсть. . Меня заводит именно смотреть.. смотреть! смотреть как женщине трудно, как её мучает эта проблема и как она ей решает! ( автор неизвестен)

Илья, приветствую! Хотелось бы немного прокомментировать Ваши высказывания.

Абзац 1: У меня никакого почти страха, что "застукают", не было - я как-то в детсвтве умел "затариваться" очень грамотно, чтобы меня не вычислили, даже если стали бы искать. Вот только сегодня опять над этим думал - сейчас места уже не так безопасны. они почти все - "до первого случая"... Но и ранее, в детстве, проблемы такой почи не стояло (могу утверждать только за себя).

Абзац 2: ...Может быть виноват. Это ведь от "стремлений" зависит... У Чикатило тоже были стремления, причём вполне сильные и недетские, непреодолимые. А я вот, кстати, как-то забрёл на ветку то ли садо-мазо, то ли ещё какую. Там фантазии свои описывают люди в этом ключе. Так вот там вообще готовый тот же чикатило и есть! Такие вещи писал, что мороз по коже!Не дай Бог такого встретить где-то. Хотя, конечно, всё зависит от вашей и его физической подготовки и морально-волевых качеств!

Абзац 3: Автор как раз известен :) . Это смотря откуда смотреть, как я часто говорю. Я, как фанат этого дела, много форумов просмотрел в своё время, да и в голове что-то осело. А тут я поиском просто нашёл, автор под ником "ИРТ", на форуме "извращенец.ру" :))) . Он был там родоначальником темы "какающие", и в ней же живо высказывался. Все более-менее мало-мальски :) думающие люди задаются вопросом "ПОЧЕМУ?"

Дал бы прямую ссылку, но какие-то законы данного форума запрещают ссылаться на другие ресурсы. Полагаю, что это от того, что кое-кто зажрался и "зажлобил". Хорошо, не станем показывать пальцем!
MumuDog
QUOTE (ilia68 @ 19.05.2008 - время: 16:08)
… цитирую мотивацию, не упоминая, автора , Да наш он - по почерку заметен. В общем, мне с детства внушали, что девочки лучше меня. А я очень их поэтому любил, логично, не правда ли? Испытывал огромный интерес к такому явлению, как девочки и женщины. И мне хотелось узнать разницу между ними и мной, грязным маленьким мальчиком-мужчиной… А что может быть лучше, чем застать АНГЕЛА в такой интимный момент, доказать себе, что они тоже отчасти люди… Я просто боготворил женщин, и боготворю сейчас. Я считаю, что (в среднем) они добрее, умнее, спокойнее, гармоничнее мужчин…
Я очень интересовался ими. Мне нужно было доказать, что они такие же, как и я… Я живо интересовался их интимными моментами, я смотрел на их акты дефекации


Господа моралезакрученные, мы просто ЛЮБИМ женщин во всех их проявлениях, а не по частям. Это МЯСНИКИ от МОРАЛИ всё пытаются разделить, разодрать человека на приглядное и неприглядное. Выхватывают из общества "ценное", отбрасывают", "ВЫБРАКОВЫВАЮТ" остальное. Да издайте закон о всеобщем искоренении "Срамных мест накорню" Отрезанию, прежде всего у себя самих, зашиванию, заращиванию... Всякая нормальная красивая женщина и писает и пукает и какает, а стеняется и считает это зазорным из-за уродливых общественных установок кривого и ущербного общества и его идеологии. Почитайте Вересаева "Записки сельского врача". Там одна девушка к врачу боялась абссцесс половых губ показать. Стыдно ей было. Чуть не померла от гнойного воспаления. Боль пригнала таки к "дохтуру".... А вы всё про своё. Не хотите - не смотрите.

QUOTE (ilia68 @ 25.04.2008 - время: 11:42)
В разных лагерях каждое пионерское лето с 77 по 82 . с 9 до 14 лет, потом на сборах в спортлагерях. Не пил, не курили, пацаны здорвые - мы боксировали, стояки по утрам у всех тугие, А девчонки где то рядом и такие недосягаемые. Хоть поглядеть хотели. Один раз видел , как девчонка сама в зырку на меня таращилась - глаз соовсеемм круглый был! Впечатлений много ярких. Напишу обязательно - это же золото памяти!.

Илья, спасибо, что процитировал, и спасибо снова за то, что вовремя остановился :) . Опять же тот самый ресурс, на который ведёт результат зарпоса поисковику по некоторым фразам из середины той цитаты :) . Я это был, я там и далее отжёг вообще... Ну что ж, так всё оно и сложилось!

А ханжество людьми гармоничными завсегда порицаемо! Это абзац №2 :)

Илья, мне кажется, мы стоим уже у золотого рудника "Золото Памяти"! Мы уже ждём! Мы хотим его! Мы пришли за ним! Так пусть же двери отворятся и на нас прольётся это золото памяти, чтобы и в наших дырявых карманах нагрелись, засверкали НАШИ яркие крупицы!
MumuDog
QUOTE (Карлик на роликах @ 19.05.2008 - время: 23:22)
Кто из Токио-то тут просочился.
東京都中小企業振興公社助成企業

Что-то как-то многословно. Обсуждение поднялось по философских заоблачных высот. Для немногословных участников форума это катайская грамота. Всё-таки непонятно зачем было выделять эту темы. Оптимальнее добавить все это к уже сушествующей теме, там где картинки. Слияние усилит обе темы, будет и теории и правтика, и буквы и картинки. Весьма может оказаться, что теоретиков этой темы найдется не так много и темы будет провисать и в итоге загнется. А так бы жила на постоянной основе прыгая по томам.

Кстати, у меня была та же мысль. Т.е дробить тему не очень показалось здорово... Ну хорошо, коли здесь воцарится жанр литературно-философский в отличие от зрелищного вульгарно-театрального dirol.gif , то попробуем. конечно! Всегда же в случае опасности остаётся запасной выход - попросить медератора слить родственные темы, да и всё!

Это сообщение отредактировал MumuDog - 21-05-2008 - 01:33
MumuDog
QUOTE (doktor huk @ 20.05.2008 - время: 00:25)
Еще одна возможная мотивация : Отношения между полами в повседневной жизни настолько социализированы..., настолько пропитаны ложью, лицемерием, игрой, ханжеством, .. что только лишь в туалете, человеческие существа по детски непосредственны, правдивы, искренни в своих проявлениях. Справляя естественную нужду, когда тебя никто абсолютно не видит,глупо ведь претворяться и играть:) Так может жажда и потребность в этой вот утраченной искренности, непотдельности, влечение к забытому первобытному, тотальному естеству и целостности, что были в нас о еще ДО разделения человека викторианской культурой на некий пристойный "верх" и греховный "низ" Может быть вот ЭТО так влечет к подглядыванию многих?

Да, это возможно. Я тоже думал на этой разгадкой, мол, в туалете спадают маски и видно, чего она стОит. Кстати пришлось: есть такая очень известная персона в нашей тематике - Океанолог. Так вот он целый написал "трактат об уринации" или что-то в этом роде. Ссылку давать не стану, а вот вам ключевые слова для поисковика - "феминуринация", "Океанолог". В т.ч и реплика Ильи по поводу группового посещения туалета тоже может найти отзвук в той монографии. Она выполнена в классическом стиле (причём вполне старорежимном) научной работы доктора наук ("диссер", типо :) ), так что пусть неподготовленного читателя она стилистикой не смутит. Если что-то слишком накручено - пропускайте, это происходит без вреда для понимания материала smile.gif .
Просто опишу первый памятный случай. Пионерлагерь. Дождь. Нам по 9-10 лет. Гулять не пускают. Деревянный домина и весь клокочет играющими кто во что.Носимся. гоняемся. Излюбленное развлечение - врываться в палаты: девочки к мальчикам , мальчики к девочкам. Моя очередь вломиться подошла , и.. Я - Вломился! Толкнул дверь к девочкам. Подалась не сразу. они обычно наваливались скопом с той стороны. Я уже тогда дюжий был, ну и толканул со всей дури... Мать честна! Из-за дождя нас в туалет(на улицу) не выпускали и в палатах ставили для этого дела вёдра. Девочки "догадались" поставить ведро под самую дверь. А в тот момент, когда я толкнул дверь, над ведром одна девочка примостилась пописать! И дальше всё как в замедленном воспроизведении, до сих пор каждую мелочь помню! Толкая дверь, одновременно просовываю в палату голову, во все глаза вижу сверху беленькую худенькую попку с темнеющей ложбинкой ,разделяющей полушарики и часть спинки, оголенную с неуклюже как-то задранной изнанкой вверх юбчонкой. Ниже попки ножки еще не оформившиеся"бамбукочки". неуклюже расставленные в стороны в полуприседе, в сандаликах, одновременно слышу громоподобное журчание струи , бьющей в гулкое полунаполненное ведро. А дверь то все открывалась! Толкал я хорошо! И вот это ведро начинает крениться и заваливается набок, изливая содержимое прямо на темнокоричневый дощатый пол. Далее дверь наподдаёт под задок писающей девчушке, и та, не удерживая равновесия, устремляется вперёд и как-то вниз., мелко перепрыгивая всё еще широко расставленными ножками... Струйка из неё продолжает свистеть ,не утихая, вихляясь вместе с писькой, обрызгивая ножки , пол, носочки и сандалики ., Наконец девочка растянулась, ладонями вперёд, бухнувшись коленками на пол. С грохотом. Сцена немая. никто не успел и звука пискнуть. Только ведро катилось и гремело. ...Я дверь захлопнул и поскорее сбежал. Вот так я впервые увидел настоящий Женский писс!

Это сообщение отредактировал ilia68 - 21-05-2008 - 10:26
QUOTE (Partaj868 @ 26.05.2008 - время: 00:28)
где же фотки/видео ?

Не было у меня в Пионерлагере ни фото ни видео! Можете мне искренне соболезновать. Но зрительная память, как у всякого вуайера отличная. Прибавьте к прочитанному капельеу фантазии, к примеру вызовите из "кладовки" образные аналогии, у вас получится. Тема затевалась изначально скорее разговорная, даже философская, нежели закачечно-просмотровая. Ну , представьте, что вам приходится слушать рассказ очевидца, у которого глаза блестят, и всё у вас получится. А вам - вопрос , помужски открытый : вот Вы - зачем рссматриваете женщин и девушек, справляющих неотложную нужду? Они же не только это делают: к примеру работают, танцуют, поют и стихи пишут, иногда просто тупо смотрят в никуда( особенно в метро), Наконец - едят и пьют, пьют и едят. И это всё рано или поздно влечёт за собою посещение места отдохновения. Нузачем-же ещё и туда Вам лезть с сердцебиением, потливостью волнения и алчно сосредоточенным взором?. Кино вам подавай. Будет и кино! правда реже, чем на других темах с писсокактельным уклоном.Желаю вспомнить что-то своё , что сыграло роль детонатора и погрузило Вас в обсуждемую здесь страсть. Илья. wub.gif censored2.gif 0096.gif

Подглядываем за писающими

Это сообщение отредактировал PrincessFiona - 07-06-2008 - 16:45
MumuDog
QUOTE (ilia68 @ 26.05.2008 - время: 11:48)
Свежее палево! Спасло чувство юмора, находчивость, невозмутимость, артистизм, короче тетки сперва ошалели, а потом хохотали!

Интересно, а что же произошло?
Анархео
действительно интересно что произошло и как отмазался
А произошло вот что. Дело было в кафе"Ё.-П.", на Нов. Арбате. Кстати,

рекомендую - место для дружеских или малообязывающих встречь заме-
чательное. Я там вот так же по деловой теме очутился. Но верный Олимпус

прихватил - привычка,с. Между делом посетил клозет. Диспозиция

понравилась. Там короткий такой корридорчик, идя прямо по нему -

прямиком заходишь в столь нужный в нашем деле Женский Туалет.
Ну так и хочется его с большой буквы писать. Все поймут! А в мужской - это

надо направо свернуть, один метр не доходя до Женского. Я то сперва в

мужской, а тут такая лафа: дверь в Женский открыта настежь( причём почему

-то постоянно). Наверное было интересно наблюдать за самим мною.

Увалень медвежонок превращается в барса. Весь - чутьё. Гляжу - боком ко

мне молоденькая дамочка в чёрном платьице, эффектно обтянувшем попу,

над умывальником наклонилась и что-то там своё моет, в области лица.

Головы за косяком двери не видно. поза пикантная, ну да не до неё, ведь за

нею прямо видны двери в Кабинки. Ну вот шагов 6-8 и я уже...Но дамочка

мешает. Вдруг глаза промоет и - ну орать! Пришлось повременить. Народ не

так чтобы сновал, но появлялся. Избрал точкой ожидания маленький барчик

прямо у входа в корридор. Не типа жду кого-то,
на часы поглядываю.
Наконец - улучил момент, быстро вошёл в Ж, , прошел прямо и заперся в

средней из трёх Кабинок. Сижу - жду... Чувство по насыщенности

возбуждением непередаваемое. Волнуюсь так каждый раз. Кто-то это на-
зывает адреналином. Кто-то крышесносом. Очень подошло бы определение -

боевой транс...
Тут женщины косяком и пошли. Шум, смех, разговорчики, струйки и пуки

справа и слева.. Одна стучится - я сейчас описаюсь - давай быстрей, выйдешь

- застегнёшся, ну и т.п. Я метался внутри "своей" Кабинки справа и налево и

снова слева направо, везде немного успевал глянуть. Но пришлось

осторожничать. да и стойку на руках делать утомительно
- наблюдать пришлось, наклонясь к низочку перегородки, просовывая голову

сбоку унитаза. Утомительно. Расскажу только про ту, что на фото в черных

брючках и розово-сиреневой кофточке... Она процокала в Кабинку тонкими

каблучками, быстро заперлась и с лёту принялась за дело. Я обнаглел(будь,

что будет!) и разглядел ВСЁ. Одновремненно нагибаясь,( когда успела

расстегнуться?) стянула брючки до середины бёдер, ножки оголились

стройные, подтянутые мышцы задней части бедер, округлые, как-то сами

собой раздвинувшиеся ягодички, чуть раздвинула коленки и совсем уж низко

наклонясь вперёд и лишь слегка присев в коленях, (спинка прямая!) - выдала

назад сильную струю плотную , в мизинчик толщиной ровную и слегка

изогнутую кверху и витую, как начинающаяся распутываться верёвочка ,

поблескивающую и такую живую.... Губки из которых шла струя плотные,

гребешком. слегка смуглые. Струйка ослабла и сошла на нет несколькими

сильными толчками. Постояла так, словно задумавшись, секуды четыре, потом

несколько глубже присела, и я решил, что она решила ещё и покакать..

Проходик( тоже очень аккуратный с расходящимися мелкими складочками

несколько закрученными по спирали( в какую сторону не запомнил!) стал

выдвигаться и чуть приоткрываться... Раздался приглушенный шипящий ,

переходящий в приглушенный хлопок звук. Какой-то особый, слегка

сдавленный, почти стеснительный, не как у развязных студенток и рыночных

тёток с расслабшими проходами с их бу -бу, пррррп, бдыххх, не знаю , как

письменным словом передать их плебейский "ассортимент". ЭТА - просто

пукнула, отчётливо и без излишеств.... Затем протёрла себя быстро и как-то

тщательно-отточенно конечно-же от переда к заду неизвестно откуда

взявшейся в левой ручке туалетной бумагой. Засобиралась столь же

элегантно просто и лаконично быстро, как и вошла. Щелкнул замочек дверцы

Кабинки. Процокала к умывальнику. Включила воду. Тут и я решил

прорываться на свободу. Впечатлений хватало! Вышел из Кабинки и молясь в

душе, чтобы всё обошлось ,пошёл к выходу... И вот тут мне навстречу вошла

тётя (на снимке в полосатом), я ей почему-то сказал : здравствуйте, она тоже

сказала - здравствуйте и попыталась распросить,что - это разве не женский

туалет?. Я - женский отвечаю. Она; А вы как здесь очутились. Я - нагло и с

виноватой полуулыбкой-полуусмешкой -: Перепутал, очень торопился!

Невтерпёжь мол было ( но ведь и вправду так! ох уж как было невтерпёжь!).

Она ошалело палцем мне в грудь тычет- а это у вас что? И тут я вспомнил,

что всё это время у меня на шнуре висел мой верный Олимпус, О котором я

совершенно забыл и не сделал ни одного пикантного снимка! Ни одного!

Аппарат - отвечаю. Фотограф я(вру!). И пока она ещё что-то соображала

нагло навёл объектив и щёлкнул их обеих. Это, поясняю , на память о такой

необычной ситуации. "моя" в чёрных брючках как раз закончила умываться(

я наконец-то увидел её лицо) и весело улыбалась как ни в чём не бывало,

казалось - готовая расхохотаться, Яразвернулся, не дожидаясь дальнейшего

разворота событий и быстро вышел.
Вот и вся история , вот и все подробности. Извините за многословность...
Urgen
QUOTE (ilia68 @ 13.06.2008 - время: 11:42)
А произошло вот что. Дело было в кафе"Ё.-П.", на Нов. Арбате.

Спасибо за захватывающий рассказ! 0098.gif
Спсасибо за похвалу.. Но с фото я , конечно облажался! 0096.gif 0086.gif
Alec777
Привет всем!
Я то же хотел бы здесь отметиться.
Во первых хотел бы сказать,что в такие маменты не до съёмки.
Да и мест для занятия любимыи делом всё меньше и меньше.
Другой раз ждёш час и более того,а зайдёт какая каракатица,что и сматреть не начто.Конечно всё это везение.Хочеться поснимать,а оно как назло в этот день,не идут девочки. А другой раз забежиш на минутку,а тут картины одна за другой,аж ухадить не охота.
Жаль что девушки не разделяют нашей страсти к подсмотру.
Гонят,кричат извращенец ну т.д
А ведь в эти моменты самые непосредственные,открытые,незащищонные,так приятно за ними наблюдать,а послушать просто супер.
Спасибо что выслушали.А случаев у меня очень многа.
QUOTE (Alec777 @ 05.07.2008 - время: 03:49)
Привет всем!
ухадить не охота.
Жаль что девушки не разделяют нашей страсти к подсмотру.
Гонят,кричат извращенец ну т.д
А ведь в эти моменты самые непосредственные,открытые,незащищонные,так приятно за ними наблюдать,а послушать просто супер.
Спасибо что выслушали.А случаев у меня очень многа.

Спасибо , дорогой, что к нам выбрался. А то тут "театр одного актёра"(блин) наметился. Я пишу, а все хвалят(это , конечно - мёд в уши),а никто ничем не порадовал, хотя(да и ты пишешь, что много есть) у всех случаев, особенно волнительных и потешных - вдоволь. Чего молчать, ведь , когда это будет написано, то станет тем золотом души, которое никто не отнимет и оно вместе написавшим не исчезнет во Времени, как всё исчезает на Земле... А я с тобой согласен, что характер человека наиболее ярко проявляется и открыто именно в напряженной ситуации, экстремальной. А девушки тем более. Всё ведь , что она и как делает всвязи с неодолимой нуждой, НЕОДОЛИМОЙ!, сдаёт все её жизненные повадки ,как на блюдечке. Весь характер и отношение к себе, а значит и к окружающим людям - Здесь. Вот например- на скинах выше.
Alec777
Спасибо дорагой ilia68,что ты меня заметил и по мере вазможнасти поддерживаеш,но я не мастар пера,да и пишу с ошибками.Но надеюсь на тваю поддержку.Извенеяюсь конечно за это,но что поделаеш.
Так вот перейдём к главному.
"Отчёт о празднике."
Был намедни у нас праздник,народу тьма,канцерты ну т.д.
Естественно пиво и более горячительные напитки употреблялись девушками в больших количествах,ну и естественно пипи они ходили в больших количествах.Прятались мы как могли,естественно ухищрений множества,но в принцыпе наглость втарое счастье.Так вот залез под дерево в овраг и ожидаю долго ожидать на пришлось,присели две супер красавицы просто супер как с картинки,тут уже было не до съёмки.Зделали они сваи дела,а я понаслаждался их прекрстными писечками.Но тут меня присёк поцан пришлось быстро ретироваться,и менять место дислокации.
Пока менял место случайно наткунулся на зашедшу пописять пъяную девушку,но по причине не подгатовленности сюжет получился не очень,но она была реально пъяная чуть на ногах стояла скрин и видео прилогаю.
Пароль мой ник как обычно.
Получить код этого изображения
Подглядываем за писающими
2.79мб

Несудите строга за качество,но мне есчо далеко до профи таких как MumuDog например.
Так вот прадолжу сваё повествование.
Менял есчо много раз диспозицию,насмотрелся вдоваль и решил поснимать,но честно скажу место не очень для съёмки.На будущий год если всё будет хорошо то преобрету маленькую камеру с дистанцыонным управлением,и наснимаю матерьала.
Так вот примостился,чуток и начел пробывать снимать чуток получилось,но не судить строго вылаживаю каротенькие ролики по причине низкой скорасти интернета.
Так вот зашла красотка да к тому же с подружками,опастно было снимать но я всётаки рескнул судить вам,всётаки опастность,что засекут,и всё остальное сыграли сваё дело.Но получилось что получилось.
Получить код этого изображения
Подглядываем за писающими
2.76мб

Так вот далее поснимал есчо чуток с выше стоящей деспозиции,но как то мне не понравилось решил поменять,и правильно зделал зашла не плохая красотка ну очень мне понравилась так же выложу на суд зрительских семпатий,но всётаки не судите строго.
Не забывайте пароль мой ник
Получить код этого изображения
Подглядываем за писающими
1.97мб

Извините что выкладываю с прсмотром рекламы и на ifolder.ru,но мне так удобней,да и обменник мне нравиться.
На сегодня хорош!Жду отзывов,если понравиться продолжу.
На мой взгляд в этой теме сабираються дествительно знатоки,а не просто скачивающие.Во всяком случае мне эта тема очень нравиться.И читать тваи посты ilia68 очень интерестно и позновательно.
Спасибо за внимание!


ценитель прекрасного
QUOTE (ilia68 @ 05.07.2008 - время: 12:57)
Вспомним старое.  Последней пока нет(увы).      http://filegu.ru/f/zZfWQtRP

Привет всем любителям этой темы!
iLia68, почему - то не могу скачать клип с девушкой в ажурных чулочках(второе слева фото), звук есть, а видео не отображается - пишет"файл поврежден". В то время , как остальные два клипа скачались нормально.
У меня раньше был этот клип (он мой любимый, люблю стройных, девушек ), но я потерял его , когда полетела система,на диск сбросить не успел.Очень обрадовался, когда увидел его, но не получается скачать. Если не трудно,повторите еще раз пожалуйста.


Фото из цитат удаляем!

Это сообщение отредактировал PrincessFiona - 13-07-2008 - 22:05
ценитель прекрасного
А вобще тема очень интересная.
Действительно, откуда у мужчин это желание увидеть самое сокровенное, самое"запретное" у прекрасных представительниц противоположного пола?
Конечно, все это некие условности, но желание увидеть "запетное" будоражит воображение и провоцирует на безрассудные поступки.
Ранее читал, что "наблюдатели" чаще всего довольствуются мастурбацией,но думаю это не совсем так.
Я , например с удовольствием использую возможность увидеть какую-нибудь "запретную" сценку с участием прекрасной(или просто симпатичной) девушки, хотя при этом веду вполне нормальную,интенсивную половую жизнь реально, а не виртуально.
Причем я замечал за собой , что наибольшее нервное напряжение возникает у меня не в момент наблюдения за писающей девушкой, а в момент ожидания этого события: сидя в "засаде" и ожидая "добычу" меня охватывает какая-то эйфория,
какое-то легкое опъянение... , сердце готово выскочить из груди, когда слышишь приближающийся цокот каблучков и женскую болтовню(если их несколько), а ты пытаешся угадать какая она, эта твоя "добыча" : очаровательная молоденькая фея или "деловая женщина" , какая у нее прическа, во что она одета ,как она будет себя вести, как она будет раздеваться?...
Особенно я люблю наблюдать за девушками, писающими не в туалете, а где-нибудь в кустиках , за гаражами или что особенно мне нравится - в подъездах домов!!!
В этой ситуации они себя чувствуют немного неловко , понимая, что делают что-то недозволенное , не в том месте, где это можно делать...в этот момент за их поведением интересно наблюдать - как они оглядываются,ищут укромное местечко , затем быстро присаживаются и стараются как можно быстрее закончить этот процесс. А затем так-же быстро одеваются, поправляют одежду...и выходят как ни в чем не бывало...как будто они просто проходили
мимо какой-то непонятной лужи, продолжающей растекаться по полу или по асфальту. Это зрелище завораживает как волшебный сон!!!
Помню, когда возле станций метро были пивные ларьки и возле них всегда тусовалась молодежь, а подъезды в домах были открыты, молоденькие девченки-студентки, напившись пива все время бегали в подъезды пописать (кстати парни делали это где-то в другом месте , видимо в кустах , ни разу за все время моих наблюдений не видел ни одного парня). О!!! это были настоящие спектакли!!! Я занимал наблюдательный пост в подъезде дома за обитой железом дверью, ведущей в подвал,на которой висел замок, то есть как будто дверь была закрыта,но она была просто прикрыта . Дверь располагалась в "закутке", под лестницей наверх, а в стенке подвала, обитой железом была большая дырка (угол листа был немного оторван мной), через которую я и наблюдал все действо... Адреналина хватало с лихвой - иногда от нервного напряжения мне казалось, что голова сейчас лопнет, как арбуз... Это чудо!!!
Скрип дверей подъезда (-"ОНИ или просто жильцы?"), и вот!!! стук приближающихся каблучков на шпильках , веселое щебетание и смех слегка "подпитых" девушек , затем их "цыкание"(типа "тише, чтобы никто из жильцов подъезда не услышал"), а потом опять сдавленный веселый смех ...
Затем все происходило, как во сне : девушки подходят к двери в подвал( на расстояние вытянутой руки) быстро, как по команде разворачиваются , коротенькие мини-юбки взлетают вверх, обнажая до удивления округлые попочки в колготках,через которые просматриваются трусики с кружавчиками, а дальше все происходило так быстро, что я не успевал ничего заметить(супер скорость!!!)... и вот, они уже сидят на корточках
и писают, как будто они это делают здесь уже давным-давно...
Свистящий звук мощных струек, журчание по полу, возгласы типа: -"Б...дь,
туфли обоссала!!!" меня приводили в исступление... Затем эта группка девушек так-же стремительно убегала и я с замиранием сердца ждал скрипа входной двери и приближающегося цокота каблучков...
Все это мне врезалось в память навсегда, до малейших деталей!
Жаль, что сейчас блага цивилизации коснулись наших городов и такое "представление" теперь редкость...
Urgen
Да уж,красиво написано,аж дух захватывает!! licklips.gif
Fionka
Уважаемые пользователи!
Хочу напомнить, что в данной теме размещаем ТОЛЬКО рассказы, истории, впечатления, дискутируем по вопросу.

все посты с фото и видеоматериалами будут УДАЛЯТЬСЯ без предупреждения

Прошу Вас придерживаться темы.
ценитель прекрасного
ilia68 Спасибо , но опять не полностью открывается файл : звук идет, а изображение - стопкадр полуоткрытой двери и пишет: ошибка при воспроизведении ... кто знает, что это за фигня такая?
остальные воспроизводятся отлично...
Стихотворение . Сам сочинил. Психологическое.

Что Наверху, то и Внизу (поведал Трисмегист)- одно и то же:
Какя разница: что задница, что рожа.
Ведь тело то одно !
В любой красавице или уродке
В количестве не слишком различимом
Присутствует то вещество,в движении неутомимом,
Что трапезы исходом все вершит.
Не важно суши ела дама с бри и антрекотом,
Или довольствовалась сырным бутербродом,
В телах их постоянно есть ОНО -
Обычное смердящее Говно!

Это сообщение отредактировал ilia68 - 14-07-2008 - 23:41
ценитель прекрасного
Да, философский стих rolleyes.gif
И еще хочу поблагодарить ilia68 за отзывчивость и желание помочь,спасибо!
Но как выяснилось, это у меня были проблемы с этом файлом 0086.gif
(говорили мне : -"учись хорошо в школе!!!" bangin.gif )



Рекомендуем почитать также топики:

Прозрачная и обтягивающая одежда. Том № 8

Локальные сети и чужие компьютеры. Том № 15

Прекрасное от Лапули

Фото и видео жен (вуай-эксгиби). Том № 31

Интересно, а что и как любят видеть женщины??