Полная версия Вход Регистрация
Беззаботный
QUOTE (Cio @ 30.12.2009 - время: 16:41)
Пустяк вот какой.Вообразите себе ситуацию,идет по зимней улице столичного города состоявшаяся уже женщина,самую малость за 30,сумочка через плечо,в руке пакетик с мелкими покупками,топает себе неспешно так (а попробуйте пойти быстрее по тому месиву,что сейчас на московских тротуарах) и ровным счетом ни у кого никаких подозрений не вызывает.А тем временем эта ,вне всякого сомнения сдержанная дама осыпает (про себя конечно) каждого встречного за глаза самой неприличной бранью,неизвестно откуда у нее в лексиконе взявшейся,потому как возвращается домой после безумного предпраздничного рабочего дня и,чтобы не соврать, хочет в туалет по-маленькому так,как еще в жизни не хотела...
И вот вопрос.Настает момент сделать выбор,свернуть во двор и справить нужду на глазах у 2-3 прохожих,что само по себе уже неприлично или нырнуть в открытый подъезд 9-ти этажки...

Во двор! Только во двор!
Анархео
QUOTE (Urgen @ 08.12.2009 - время: 00:58)
Я уже женат 27 лет и не скрываю от супруги свои увлечения,не только по нашей теме,но и прочие,например,музыку,кино и т д.Так что не вижу проблемы

женат 10 лет но так же жена знает о моих увлечениях и вопросов не задает все свое с удовольствием показывает когда по теме ползаю бывают колкости типа ''опять на письки смотришь''
Sive95
QUOTE
свернуть во двор и справить нужду на глазах у 2-3 прохожих,что само по себе уже неприлично или нырнуть в открытый подъезд 9-ти этажки...

По моему это не тот вопрос которому надо уделять столько внимания это бредово. Я когда работала курьером у меня тоже случилось так что хоть стой хоть падай я не растерялась и просто сделала все свои дела в лифте. Никто не увидит и никаких проблем разве не оптимальный вариант?
Rimo
QUOTE (Sive95 @ 24.01.2010 - время: 03:27)
QUOTE
свернуть во двор и справить нужду на глазах у 2-3 прохожих,что само по себе уже неприлично или нырнуть в открытый подъезд 9-ти этажки...

По моему это не тот вопрос которому надо уделять столько внимания это бредово. Я когда работала курьером у меня тоже случилось так что хоть стой хоть падай я не растерялась и просто сделала все свои дела в лифте. Никто не увидит и никаких проблем разве не оптимальный вариант?

Как-то тоже не лучший вариант. Открываешь лифт, а там.... Не захочется в такой лифт заходить.
ytty
QUOTE (Rimo @ 24.01.2010 - время: 12:22)
Как-то тоже не лучший вариант. Открываешь лифт, а там.... Не захочется в такой лифт заходить.

В общем-то да... Но с другой стороны, одно дело просто кто-то нагадил (мужик какой-то некультурный), а другое дело, если лужу сделала она! В этом ведь и вся прелесть, что она делает лужу, не считаясь с жильцами, поскольку ей нужно пописать, причем обязательно незаметно, это для нее важнее всего:)
Rimo
QUOTE (ytty @ 24.01.2010 - время: 16:25)
QUOTE (Rimo @ 24.01.2010 - время: 12:22)
Как-то тоже не лучший вариант. Открываешь лифт, а там.... Не захочется в такой лифт заходить.

В общем-то да... Но с другой стороны, одно дело просто кто-то нагадил (мужик какой-то некультурный), а другое дело, если лужу сделала она! В этом ведь и вся прелесть, что она делает лужу, не считаясь с жильцами, поскольку ей нужно пописать, причем обязательно незаметно, это для нее важнее всего:)

А откуда ты будешь знать. что лужу сделала именно она. На ней что написано: Здесь был Вася.
zverj47
А я вот как то было дело,нарвался на таких засцыхх) Шел поздно,и прямо на первом этаже возле лестницы две сидели! Застал их в расплох)) В самые пик дела,как из под крана струили,а головы от стыда видать опустили вниз,хотя молоденькие были старшеклассницы. Хотел сказать вылизывайте все,но почему то не смог сказать,была и злоба и возбуждение разом) Стоял как вкопанный и смотрел,улыбался. А они долго не вставали,наверное ждали пока я уйду,а я нет стою. Потом одна начала вставать,хотела разом задернуть джинсы и трусы,и как там получилось я сам не понял,короче она повалилась на бок)) с голой задницей))
(как я потом понял они были готовые)) В этом момент пока одна сидела на холодном полу с голой жопой,и под нос себе ревела,вторая привстала,натянула черные трусы,на свой заросший рыжий лобок (при этом не подтираясь) и начала поднимать подругу,что то ей там втирать,типа на нас смотрят,уходим быстрей...и.тд.
Та сама не в состоянии даже была трусы надеть)) А трусы белые как снег,зато лобка не было,все было выбрито начисто! Колготки все в дорожках)) кое как натянули,джинсы и свалили) Одна тащила можно сказать вторую!
А луж на следующий день уже не было,уборщица по подъезду убрала.
ytty
QUOTE (Rimo @ 24.01.2010 - время: 18:07)
А откуда ты будешь знать. что лужу сделала именно она. На ней что написано: Здесь был Вася.

Так в том-то она и проблема!) Хотя эксперты утверждают, что могут различить лужи по форме (в самом деле, мужик скорее всего замочит еще и стену). В нетленном фундаментальном труде "Теория женской уринации" есть целый параграф 4.5.10 "Теория луж"))
MumuDog
QUOTE (ytty @ 25.01.2010 - время: 06:08)
QUOTE (Rimo @ 24.01.2010 - время: 18:07)
А откуда ты будешь знать. что лужу сделала именно она. На ней что написано: Здесь был Вася.

Так в том-то она и проблема!) Хотя эксперты утверждают, что могут различить лужи по форме (в самом деле, мужик скорее всего замочит еще и стену). В нетленном фундаментальном труде "Теория женской уринации" есть целый параграф 4.5.10 "Теория луж"))

Читали, читали :) . Думаю, всё справедливо. В условиях лифта я как мужик буду отливать на стену, иначе будет много брызг с пола и демаскирующий шум. У дамы же истечение будет происходить с меньшей высоты, вдобавок оросить стену ей будет невозможно.

В своё время в детстве застал уходящих с лестницы двух девочек, со 2-го этажа, где они сделали только что 2 лужи. Они были ещё горяченькими! Приятные впечатления не стёрты даже многолетней практикой туалетного жёсткого вуайеризма с подсмотром во все щели, с ползаньем под полом и унитазом, со сдвиганием сливной трубы из унитаза чуть в сторонку под этим полом :) и т.п.
saidov
Небольшой анонс: на днях обещал зайти на доски Ильи
МАСТЕР ОХОТЫ - Зосмар.
Все желающие смогут пообщаться, да и увидеть
что-то с новых работ Зосмара.
sib2
QUOTE (Cio @ 30.12.2009 - время: 16:41)
Господа и дамы,посещающие данную тему,позвольте узнать ваше мнение по одному вопросу.
Вопрос этот не в глаз и даже не в бровь,он скорее морально-нравственного характера,просто такой,казалось бы пустяк,не на шутку вдруг взбудоражил умы N-ого кол-ва моих знакомых.
Пустяк вот какой.Вообразите себе ситуацию,идет по зимней улице столичного города состоявшаяся уже женщина,самую малость за 30,сумочка через плечо,в руке пакетик с мелкими покупками,топает себе неспешно так (а попробуйте пойти быстрее по тому месиву,что сейчас на московских тротуарах) и ровным счетом ни у кого никаких подозрений не вызывает.А тем временем эта ,вне всякого сомнения сдержанная дама осыпает (про себя конечно) каждого встречного за глаза самой неприличной бранью,неизвестно откуда у нее в лексиконе взявшейся,потому как возвращается домой после безумного предпраздничного рабочего дня и,чтобы не соврать, хочет в туалет по-маленькому так,как еще в жизни не хотела.До дома шагов еще,скажем,минут на 20 на каблуках то,и кто теперь скажет,зачем она вообще сапоги надела снег месить.
И вот вопрос.Настает момент сделать выбор,свернуть во двор и справить нужду на глазах у 2-3 прохожих,что само по себе уже неприлично или нырнуть в открытый подъезд 9-ти этажки и подложить жильцам -ого этажа приличную свинью сделав здоровенную ароматную лужу на пролете,зато как и положено приличной женщине,наедине с самой собой и не по пьяной необходимости,не из подросткового пофигизма,а просто потому,что делать это на глазах у кого то действительно неприлично.
Ах,совсем забыла,конечно есть еще вариант топать минут 15 по улице в мокром исподнем,для истинных леди.

В данной ситуации, что б я вам посоветывал, Эля: зайти в подъезд на этаж эдак на 7-10 и, наплевав на предрассудки и морально-этические нормы, спокойно пописать. Вероятность в подъезде застудить промежность много меньше, чем подхватить простуду на улице, тем более зимой, тем более женщине. Поэтому лучше идите в подъезд здоровье важнее.
ytty
QUOTE (sib2 @ 28.01.2010 - время: 15:08)
зайти в подъезд на этаж эдак на 7-10 и

Вот тут я против! Откуда магические числа?! Этак именно данные этажи будут испытывать на себе максимальную по нужде нагрузку! Я за равномерный износ этажей! 00003.gif

2MumuDog
Под толчком это мощно!.. А в подъездах ты не охотился?

ЗЫ Роликов по этой теме нет и вряд ли будет.
MumuDog
QUOTE (ytty @ 28.01.2010 - время: 21:03)
2MumuDog
Под толчком это мощно!.. А в подъездах ты не охотился?

В подъезде охотиться без толку. Туда же почти никто не ходит... В туалет ходят специально для этого - а как "охотиться" в подъезде???
Tatj
Навеяно идущей олимпиадой.
Вдруг оживит темку.
Американской горнолыжнице,вероятно,приперло.Фото не ахти,но отлично видно,что спортсменкам приходится пользоваться самыми обыкновенными общими кабинками ( по соседству стоит такая же для инвалидов,коих знамо дело среди горнолыжников быть не может)
Вот мне лично любопытно,как вобще с туалетом у спортсменок,особенно на таких нервных и ответственных мероприятиях.Многие соревнования затягиваются надолго да и условия,как видно,удобством не блещут.
Есть мысли,тема вольная,на правах попытки расшевелить воображение/пробудить глубины памяти.
Хостинг фото
Подглядываем за писающими
Всего фото: 3
nastavnik_guru
Здравствуйте единомышленники и единомышленницы!!!
Прочитал все статьи, интересно обмен опытом и эмоциями. К сожалению, никак отреагировать на Ваши посты пока не могу, наберу нужное количество своих постов и буду ставить плюсы.
Опыт по теме вуайеризма около 20 лет. Сегодня начал свои публикации в теме с «неприличными случаями» и тут буду вести свое повествование из своей жизни.
Сразу прошу прощения, но все случаи буду описывать по мере вспоминания, поэтому все будет из разного времени. За то, ничего не придумано и свое личное.


Дело было осенним вечером, если не сказать ночью. Прогуливался я в целях охоты по парку в одном из районов Москвы, прошел все «точки», которые знал в этом парке. Нет охоты, все по нулям. Иду по аллеи, а на встречу мне пара: мужчина и женщина. Ей около 40 лет, ему немного больше. Проши мимо друг друга, они болтают между собой, а я думаю куда бы еще заглянуть, чтобы получилось что не зря прогуливался…… В общем, везде пусто и грустно….. Возвращаюсь по аллеи в сторону выхода из парка и что я вижу: прямо рядом с дорогой у куста, не за кустом, а у куста присела все та же прошедшая мимо меня девушка. Ее спутник спокойно стоял рядом с ней и демонстративно отвернулся от меня когда я проходил мимо, она тоже как-то потупила взгляд, вроде как ей неудобно такое делать, но при этом продолжала журчать… На улице прямо сказать народу было кроме нас несколько человек и то, некоторые прошли уже нас, а те которые шли за мной были приличном расстоянии. Не так далеко от места ее посадки находился фонарь, который вроде и светил, а вроде просто стоял. Когда я проходил мимо них, то отчетливо было видно ее довольно-таки упругую попку. Она сидела широко расставив ноги и придерживая брюки и трусики так, чтобы их не обрызгать своей струйкой. Видимо она только начала писать, т.к. струя была сильная, и из-за тишины в парке, хорошо был слышен свист, который раздавался из ее киски. Саму киску я не увидел, из-за неудобного угла обзора, а вот струю, которая била из под нее, было видно хорошо. Естественно, когда я это все только заметил, замедлил ход, делая вид что я совершаю ночной променад, и вот так не спеша прошел в метре от писающей девушки…..

Сдается мне, что это было сделано ими специально, возможно она эксгибициониста и у них потом был бурный секс, но это только остается моей догадкой…
Одно я точно знаю, что в тот вечер я не зря сходил в парк 00058.gif 00065.gif

У меня еще много разных историй... а может книгу написать, интересно будет пользоваться успехом или нет??? ))) И назвать "Записки вуайериста".
вацура
Интересно, а среди девушек есть любительницы посмотреть, как это делают мужчины
deva999
QUOTE (вацура @ 15.04.2010 - время: 17:00)
Интересно, а среди девушек есть любительницы посмотреть, как это делают мужчины

кстати неплохая тема для разговора,я часто думаю есть ли такие среди женщин.
но часто все больше и больше встречаю тех женщин которые считают это неприятным и не эстетичным зрелищем,а вы что думаете господа присяжные?
Дастин
Большинство предпочитают не расскрывать своих странностей
deva999
QUOTE (Дастин @ 16.04.2010 - время: 07:48)
Большинство предпочитают не расскрывать своих странностей

я считаю что смотреть дом 2 это странность,а подглядывать это скорее сексуальное влечение только с точностью до наоборот-чем таинственней тем приятней
QUOTE (deva999 @ 16.04.2010 - время: 17:18)
QUOTE (Дастин @ 16.04.2010 - время: 07:48)
Большинство предпочитают не расскрывать своих странностей

я считаю что смотреть дом 2 это странность,а подглядывать это скорее сексуальное влечение только с точностью до наоборот-чем таинственней тем приятней

Раньше интересно было посмотреть Дом-2. Сейчас его смотреть-точно странность. Сейчас там одна погань.
nastavnik_guru
QUOTE (вацура @ 15.04.2010 - время: 17:00)
Интересно, а среди девушек есть любительницы посмотреть, как это делают мужчины

У меня была знакомая которой нравилось подсматривать (с ее слов). Как она говорила что привлекают как писающие девушки, так и писающие мальчики. Все собирались с ней двоем посидеть в засаде-понаблюдать, но нехватает времени по телефону пообщаться, неговоря о засаде 00009.gif ... семейные дела у обоих, разные районы Москвы и так дале.. 00059.gif play_ball.gif
Хотя возможно еще и посидим...
Ромэо
Тема проверена. Удалён флуд и личная переписка.
ценитель прекрасного
QUOTE (MumuDog @ 29.01.2010 - время: 12:49)
В подъезде охотиться без толку. Туда же почти никто не ходит... В туалет ходят специально для этого - а как "охотиться" в подъезде???

Да,сейчас с подъездами напряженно, хотя возможны варианты 00064.gif
если на входной двери в подъезд не домофон, а простой кодовый замок,все гораздо проще... главное, чтобы рядом было "злачное" место - тусовка молодежи где пьют пиво ,поют песни , валяются на траве и т.д.
обычно девушки из тусовки знают код на подъезде или в крайнем случае можно спровоцировать посещение ими подъезда - открыть дверь и оставить ее приоткрытой и кто нибудь из девушек обязательно зайдет... а открыть кодовый замок - проще простого - видно невооруженным глазом какие кнопки чаще всего нажимают.
Проверено не раз на своем опыте ... сколько раз проделывал так...
подождешь, пока подвыпившие девушки ныряют в подъезд , выжидаешь некоторое время , чтобы они нашли место, уселись поудобнее, начали писать, а потом быстро входишь в подъезд стараясь сильно не шуметь(чтобы не напугать) и перед глазами возникает очаровательная картина во всех подробностях с позой сидя
враскоряку, мощной струей (с интуитивным желанием поскорее закончить),
одеванием трусиков и колготок , быстрым одергиванием юбок или одеванием джинсиков... и предательски растекающимися лужами...
Помню один раз девушка не стала далеко отходить от двери и присела прямо метрах в двух , в результате войдя в подъезд я оказался прямо перед ней...при этом ярко светила лампочка...
она вскочила, поспешно одевая трусики вместе с колготками , трусики смешно
при этом перекрутились и все это выглядело до крайности нелепо... Но больше всего меня развеселило, когда она невпопад сказала: не видишь я колготки поправляю! нельзя что ли? ...при этом впереди ее растекалась огромная лужа!!!
в общем варианты охоты в подъезде есть...

Это сообщение отредактировал ценитель прекрасного - 26-04-2010 - 17:58
nastavnik_guru
QUOTE (ценитель прекрасного @ 26.04.2010 - время: 17:54)
главное, чтобы рядом было "злачное" место - тусовка молодежи где пьют пиво ,поют песни , валяются на траве и т.д.
обычно девушки из тусовки знают код на подъезде или в крайнем случае можно спровоцировать посещение ими подъезда - открыть дверь и оставить ее приоткрытой и кто нибудь из девушек обязательно зайдет...

Единственное, что самое хренов в данной ситуации может случится, это то, что девахи после того как выйдут могут рассказать в компании что их сейчас застукали. И парни ради проверки могут пойти на разборку в подъезд. Как же их девушек засекли и они должны востановить свой статус.
s t o n e
к вопросу о подъездах хочу вставить свои три копейки

Если выбирать между подъездом и двором, имхо лучше двор. Ну увидят , что ты присела где-нибудь возле мусорных ящиков, в сторонке вобщем. Ну поржут, в худшем случае сфотают и выложат на секснароде. А вот если в подъезде поймают, то могут элементарно морду набить, я уж молчу , что в подъезде может попасться реальный маньяк, оттрахает и порежет на кусочки в буквальном смысле.
Я два раза наблюдал подобные ситуации, один раз мужики подловили зашедшую тётеньку со спущенными штанами, мат стоял на весь двор, она просто реально вырвалась и убежала... Во второй раз я сам застукал молодую даму и навсегда запомнил ,как она сжалась и даже прикрыла лицо руками, не от стыда, нет , это был жест человека, которого уже били по лицу, чисто рефлекторный жест. Я там конечно тоже попонтовался, пристыдил её, лекцию прочитал о культуре поведения в общественных местах. А в принципе наверное можно вызвать наряд милиции, пусть нарушительницу отвезут в участок, составят протокол, можно даже за компанию в качестве свидетеля, и фотки свежесделанные предъявить, вот мол доказательство преступления налицо. Но это конечно для экстремалов.
Так что ссать в подъездах весьма чревато
s t o n e
Да, ещё добавлю, что все лужи в подъездах дело рук, рук -это так говорится просто, женского пола, мужики отливают прямо на улице без особого стеснения в крайнем случае всегда можно культурнеько пописать в мусоропровод, а вот девушкам слабо в мусоропровод ... Конечно так называемым девушкам задействованным скажем в съёмках видео для прожект пее и т.п. явно не слабо, а вот обычным российским. Ну зачем наливать громадную лужу на пол и портить настроение жильцам, если можно технично слить всё лишнее по трубе
nastavnik_guru
В подъездную тему:
жил я в 14-этажном доме на 9 этаже, как то днем поднимаюсь, выхожу из лифта и слышу на лестничной клетке суета. Думаю, дайка проверю, мало ли что. Вхожу в маленький коридорчик разделяющий лифтовую площадку и лестницу. И мне на встречу парень с девушкой. На вид обоим в районе 20 лет. Парень быстро прошел мимо, а деваха взглянула на меня и засуетилась за парнем. Они быстро вышли к лифтам, а я решил проверить с чего я их спугнул. Открываю дверь на лестницу и прямо у ступенек свежая, еще с пеной лужица. Да, по размерам лужи стало понятно, что я их особо не спугнул, но нормально одется девахе не дал. В лифте оденется, подумал я. И направился к себе домой. А у лифтов стоят они, голубчики) Никак не приезжает за ними лифт. Ну я с ходу, что мол нельзя было как-то аккуратней пачкать подъезды 00035.gif 00003.gif Парень опять отвернулся, а девушка покраснела как рак...... Пришел лифт и увез их с места преступления.
Надо было бы конечно поехать с ними до первого этажа ворча и читая лекцию о красоте писающей девушки на улице. Она бы сгорела от стыда.... Но, история не терпить слогательного наклонения......

Спрашивается, что их заставило ехать на 9 этаж, а не на 14 например...
Сюдьба 00058.gif
deva999
QUOTE (nastavnik_guru @ 27.04.2010 - время: 11:54)
В подъездную тему:
жил я в 14-этажном доме на 9 этаже, как то днем поднимаюсь, выхожу из лифта и слышу на лестничной клетке суета. Думаю, дайка проверю, мало ли что. Вхожу в маленький коридорчик разделяющий лифтовую площадку и лестницу. И мне на встречу парень с девушкой. На вид обоим в районе 20 лет. Парень быстро прошел мимо, а деваха взглянула на меня и засуетилась за парнем. Они быстро вышли к лифтам, а я решил проверить с чего я их спугнул. Открываю дверь на лестницу и прямо у ступенек свежая, еще с пеной лужица. Да, по размерам лужи стало понятно, что я их особо не спугнул, но нормально одется девахе не дал. В лифте оденется, подумал я. И направился к себе домой. А у лифтов стоят они, голубчики) Никак не приезжает за ними лифт. Ну я с ходу, что мол нельзя было как-то аккуратней пачкать подъезды 00035.gif 00003.gif Парень опять отвернулся, а девушка покраснела как рак...... Пришел лифт и увез их с места преступления.
Надо было бы конечно поехать с ними до первого этажа ворча и читая лекцию о красоте писающей девушки на улице. Она бы сгорела от стыда.... Но, история не терпить слогательного наклонения......

Спрашивается, что их заставило ехать на 9 этаж, а не на 14 например...
Сюдьба 00058.gif

судьба говориш,я тоже припомню случай той осенью когда ехал с работы домой уже стемнело немного дождь такой противный на улице,я еду в маршрутке(вернее стою в пробке за пол остановки до своей высадки)сижу думаю нет пешком не пойду дождь падлюка противный,но смотрю встряли на долго-ну думаю ладно съежился весь и вылетел из маршрутки,иду голову в низ опустил думаю быстрей бы домой и тут на своей остановке замечаю девушку с ребенком они то ли ждали кого то ли еще что я не в курсе я только знаю одно я начал подходить к остоновке а она побежала в мою сторону глядя на своего маленького ребенка который остался один и не глядяя на то что происходит спереди(там я как локомотив мчусь домой)разворачивается и садится около кустиков так что ее голая попа оказывается в 10 метрах от меня,я в ступоре встал как в копаный!инстинктивно огляделся (вокруг кроме меня никого не было)постоял пока она не закончила не встала и не побежала к ребенку,даже не обернувшись,вы не поверите друзья но в тот момент на улице для меня был самый что не наесть теплый май,ни дождя ни окурка который обжигал мне пальцы я не чувствовал,я обернулся на свою маршрутку она стояла почти там же где я из нее вылез,вот это судьба подумал я и с приятной дрожью в руках отправился домой.
ценитель прекрасного
QUOTE (nastavnik_guru @ 26.04.2010 - время: 20:01)
Единственное, что самое хренов в данной ситуации может случится, это то, что девахи после того как выйдут могут рассказать в компании что их сейчас застукали. И парни ради проверки могут пойти на разборку в подъезд. Как же их девушек засекли и они должны востановить свой статус.

Думаю вряд ли парни пойдут на "разборки" в подъезд ( если только уж совсем отмороженные)...ведь жильцы могут и ментов вызвать...кому из жильцов понравится, что у них в подъезде гадят...к тому же смотря как себя вести,входя в подъезд, можно поворчать , постыдить девушек и.т.д.,тогда они подумают, что это жилец этого подъезда и быстренько тихо слиняют...
nastavnik_guru
QUOTE (deva999 @ 27.04.2010 - время: 19:49)
судьба говориш.......

У каждого своя судьба.
ддаже когда мы сидим в кустах, в туалете, вообщем в засаде и ждем когда придут девушки делать свое мокрое дело, то положительный нами воспринимается как улыбка судьбы. 00065.gif
nastavnik_guru
QUOTE (ценитель прекрасного @ 27.04.2010 - время: 21:48)
Думаю вряд ли парни пойдут на "разборки" в подъезд ( если только уж совсем отмороженные)...ведь жильцы могут и ментов вызвать...кому из жильцов понравится, что у них в подъезде гадят...к тому же смотря как себя вести,входя в подъезд, можно поворчать , постыдить девушек и.т.д.,тогда они подумают, что это жилец этого подъезда и быстренько тихо слиняют...

Всякое может быть, пьяные сами себе на уме и плюс пьяная сила.

Лучший вариант подглядывать на своих насиженных местах 00015.gif
В моём же доме магазинчик и целое лето особенно вечерами тусня пацанов и пацанок.
Пьют и льют.
Льют за углом, когда темно, или в соседнем спуске в подвал.
Вот если бы была камера , особенно ночная и с дистанционным управлением..
Посоветуйте, господа, тактику, пожалуйста.
Впрочем, сейчас пора парков и кустов настала..лето же!
Шашлыки, пиво, надо и выпить и быстро сбегать в кустики..(Пьяненькие такие неосторожные!)
и снова вернуться , чтобы продолжить и не прослушать их бла-бла-бла.
conica
Еду сегодня в московском метро. Станция Китай-город, примерно 21-00, поезд идет в направлении Третьяковской. На перроне девушка, невысокая, ничем не примечательная внешне, но бросается в глаза ее походка, идет она не вполне уверенно, и временами ее слегка пошатывает из стороны в сторону, на лице какая-то блуждающая... даже не улыбка, а ухмылка. С некоторым интересом сажусь в один вагон с ней. Сижу в конце вагона, а девушка в середине. Народа не много, но и пустым вагон тоже не назовешь, напротив две симпатичные девушки, о чем-то мило перешептываются, рядом сидят женщины, парень, в другом конце вагона еще какие-то люди, человек пять, наверное. Неожиданно девушка встает. Все так же пошатываясь, она проходит мимо и направляется к последней двери, на половине пути она начинает что-то вытанцовывать. Ее странности замечают и соседки, на лицах которых скользят улыбки. Я на секунду отвлекаюсь, меня интересует реакция других девушек, они улыбаются, но в какой-то момент улыбка пропадает с их лиц... они отворачиваются. Поворачиваю голову, девушка в двух метрах слева, прямо перед дверью, в непосредственной близости никого, девушка сидит на корточках, в руке сумочка, которую она положила на пол. Сначала думаю, что просто присела, но вдруг неожиданно вижу, что под девушкой образуется лужа. Короткая юбка закрывает ее промежность, и первое, что приходит в голову, - девушка описалась. Присматриваюсь, трусики приспущены до колен, она не описалась, а просто писает, писает много, лужа растет и достигает сумочки, лежащей неподалеку. Оборачиваюсь, весь вагон делает вид, что никто ничего не видит. Ну, а я так не вижу смысла отказывать себе в желании понаблюдать, тем более, что девушка, похоже, не из тех, кого может смутить такой прямой взгляд молодого человека... Встает, как ни в чем не бывало. Прекрасно вижу ее лобок, он коротко пострижен, ниже половые губы, отчетливо видны малые губы, вылезающие слегка почти по всей длине. Секунды две просто стоит, затем спокойно поднимает трусики и направляется к выходу в среднюю дверь вагона. Пассажиры упорно молчат и ничего не видят, хотя половина вагона стоит у этих дверей, только один парень в очках в упор смотрит на девушку, и в его взгляде читается смущение и возмущение. Метро Третьяковская. Половина вагона, включая девушку, выходит. Я тоже выхожу, но она более меня не интересует, я спешу по своим делам.
Не знаю, насколько обыденно и типично все мною выше описанное. Сам не так часто езжу в метро, хотя и до этого неоднократно замечал, что находиться в некоторых вагонах невозможно, из-за запаха мочи. Были ли Вы свидетелями чего-то подобного в метро и как бы реагировали в подобной ситуации?

Это сообщение отредактировал conica - 26-06-2010 - 01:52
Airen
Жуть какая! 00054.gif
ИМХО. напилась или накололась до состояния неадекватности...
ЗЫ. а ваще-то это административное правонарушение, если не ошибаюсь.
Gabi
QUOTE (Airen @ 26.06.2010 - время: 00:34)
Жуть какая!  00054.gif
ИМХО. напилась или накололась до состояния неадекватности...
ЗЫ. а ваще-то это административное правонарушение, если не ошибаюсь.

Почему тогда ни один из наших доблестных граждан при открытии дверей вагона не взял эту неадекватку за руку и не отвел дяде милиционеру? "Общество" предпочло промолчать и "схавать" это хамство... 00035.gif



Рекомендуем почитать также топики:

Подглядывание в женском туалете. Том № 20

Казна Гильдии

Вопросик:)

Просмотр и показ через Web-камеру и скайп. Том № 5

а вот наше личное