Полная версия Вход Регистрация
ценитель прекрасного
Да, покакать на "брудершафт"-это сильно... А еще можно конкурс устроить :
-"художественное какание" под музыку или "синхронное к..." biggrin.gif
Ну, а если серьезно- то тут как мне кажется важен сам процесс подглядывания. Осознание того, что делаешь что-то запрещенное и неприличное, проникаешь в сокровенные тайны чужих людей... именно чужих, незнакомых. Если с девушкой познакомился, то для меня это уже не так интересно, проверено... Это уже как бы свое... biggrin.gif
Так что нельзя сравнивать сексуальные отношения с девушками и подглядывание за ними... Это совсем разные вещи, как мне кажется.
Одно дело секс, а другое дело подсмотреть за целым театрализованным представлением : как девушка входит, какое платье одето на ней,как она
двигается... это же очень интересно и очень нитригующе...
yahoo.gif
Lustigo
QUOTE (Urgen @ 30.08.2008 - время: 11:35)
Это скорее к извращенцам. biggrin.gif

Cтопудово вы не извращенцы... lol.gif Реальные извры это девушки с ваших фоток и видео...Совсем,понимаешь,наглость потеряли...До чего доводят несчастненьких... lol.gif
Urgen
QUOTE (Lustigo @ 30.08.2008 - время: 18:22)
Cтопудово вы не извращенцы... lol.gif Реальные извры это девушки с ваших фоток и видео...Совсем,понимаешь,наглость потеряли...До чего доводят несчастненьких... lol.gif

А я,например,не смотрю постановку ни в каком виде,даже самою "красивую" smile.gif
Micron
QUOTE (Elena1963 @ 30.08.2008 - время: 02:05)
Меня возвуждает, когда видят меня писающей.

Может быть, выложите фотки в соответствующей теме? angel_hypocrite.gif

http://www.sxn.today/index.php?showtopic=187953
QUOTE (Micron @ 31.08.2008 - время: 03:02)
QUOTE (Elena1963 @ 30.08.2008 - время: 02:05)
Меня возвуждает, когда видят меня писающей.

Может быть, выложите фотки в соответствующей теме? angel_hypocrite.gif

http://www.sxn.today/index.php?showtopic=187953

Правильно! Micron, забирай этих к себе, нам тут стыдливые нужны, невозможно тайком подглядывать за женщиной, которая сама норовит прям -таки на плечо сесть! Мы по привязанным зайцам не стреляем. Этикет,с! Да.с! 0096.gif

Это сообщение отредактировал ilia68 - 02-09-2008 - 23:27
Вуайеризм, скопофилия , ошибочно отнесён всецело изначально к подглядыванию за половым актом. Здесь тема посвящена подглядыванию за особами женского пола, во время акта МОЧЕИСПУСКАНИЯ. Реже ДЕФЕКАЦИИ. Есть подглядывающие просто так из ЛЮБОПЫТСТВА. для них есть особые топики. Мочеиспускание в метафизическом смысле отождествляется с выходом эмоций, движением, которое производится в результате сильного переживания, внешним проявлением впечатлительности, точнее впечатляемости. Можно наблюдать, как женщина, чуть не ломая дверь, влетает в кабинет и с ещё недоснятым одеянием выдаёт струйку весьма скромную, и наоборот, войдя, степенно раздевается, чистит сапоги аккуратно сложенной бумагой, затем так же степенно располагает зад над унитазом и ровно, долго мочится, струя не распадается , не вихляется и не меняет направления, непрерывна и потрясает количество терпимого объёма мочи. Явно больше статистических 500мл. Притом субъект среднего роста, молодая, стройная, без особых примет. Пожалуй кроме носимой на лице печати невозмутимости, которую ошибочно можно спутать с печатью отсутствия мыслительной деятельности, свойственной некоторым особям женского пола. Так вот Что стоит за целью подглядывателя и во что она может выродиться, если не будет внешних и внутренних сдерживающих сил? Прошу писать. Все версии приветствуются. Поиск продолжается.

Это сообщение отредактировал ilia68 - 31-08-2008 - 09:13
Lustigo
QUOTE (ценитель прекрасного @ 30.08.2008 - время: 18:12)
Да, покакать на "брудершафт"-это сильно... А еще можно конкурс устроить :
-"художественное какание" под музыку или "синхронное к..." biggrin.gif

А Вам уже можно тренировать комманду для участия на олимпийских,скорее на парраолимпийских играх в Лондоне...,не забудте подать заявку,что бы синхронный пупинг(шитинг) включили в парраолимпийские игры...По золоту мы займём первое место,без сомнения...Как представлю...немогу,сейчас описаюсь... lol.gif
Кстати,любитель,если бы Стивен Сигал узнал,что Вы используете его фотку как свою авку,он наверняка Вас бы побил... lol.gif И правильно бы сделал... angel.gif
подсмотрел на литературном форуме. автор - Yerdan.

Папа сыночку купил цифровик,
Чтобы пацан останавливал миг.
Мальчик теперь зачастил в туалет -
Лучшего места для этого нет!
corwinnt
QUOTE (ценитель прекрасного @ 30.08.2008 - время: 18:12)
Да, покакать на "брудершафт"-это сильно... А еще можно конкурс устроить :
-"художественное какание" под музыку или "синхронное к..." biggrin.gif

В большой параше как-то раз
Случайно встретила я Вас -
Hо Вы сидели там и срали...
Зашла и села рядом срать,
Мы дружно начали волать
О как мы славно поволали
Когда я спрыгнула с очка,
Сорвав цепочку от бачка,
Тут Вы так громко запердели,
Что дрогнула моя рука,
И я сказала Вам: "Пока",
Закрыла за собою двери...

П Р И П Е В:
Какой пассаж, какой пасраж - а-а-а-а
В больщой параше встретить Вас - а-а-а-а
Пожрать, посрать, поссать, попеть - а-а-а-а
И в силу легких попердеть - а-а-а-а

Опять в парашу я иду,
И по дороге я пердю.
А Вы сидите меня ждете.
Зашла, и села там я срать,
И попыталась заволать -
А Вы сидите молча срете.
Когда закончила я срать,
И стала жопу вытирать,
Вы оторвали мне бумажки,
Так было много, много раз,
Hо Вы сказали: "Ждал я Вас",
И обоссали мои ляжки.

ПРИПЕВ

Hе виделись мы много лет,
И вот услышала: "Привет"
С соседнего очка в параше,
И я цепочкой от бачка
Швырнула в сторону очка,
Где показалась жопа Ваша.
И от испуга Вы, бздонув,
В очке чуть-чуть не утонув,
Вдруг громко так заматюкались,
Hо я посрала уж давно,
И смылось вниз мое говно,
И тут навеки мы расстались.

ПРИПЕВ (2 раза)
копро лучше на изврат постить. тут у нас писсболталка.вуай.
Fionka
Уважаемые постящие! Напомню Вам, что тема создавалась для того, чтобы в ней делиться своими впечатлениями от наблюдения за справлением естественных нужд.

Во-первых: у каждого из нас есть свои уподобания или (можно и так назвать) свои "тараканы/паучки/бабочки в голове". Поэтому попрошу воздерживаться от оскорбительных и насмешливых осуждений чужих пристрастий.
Во-вторых: хочу напомнить, что общефорумским языком является русский язык. Если Вы размещаете высказывания на иностранном языке, будьте добры предоставить и его перевод.

Флудные посты я удалила. В следующий раз буду выносить предупреждения.
PUSSHANTER
QUOTE (Elena1963 @ 30.08.2008 - время: 02:05)
Меня возвуждает, когда видят меня писающей.

может покажеш?
QUOTE (corwinnt @ 02.09.2008 - время: 16:54)
QUOTE (ценитель прекрасного @ 30.08.2008 - время: 18:12)
Да, покакать на "брудершафт"-это сильно... А еще можно конкурс устроить :
-"художественное какание" под музыку или "синхронное к..." biggrin.gif

В большой параше как-то раз
Случайно встретила я Вас -
Hо Вы сидели там и срали...
Зашла и села рядом срать,

И смылось вниз мое говно,
И тут навеки мы расстались.

ПРИПЕВ (2 раза)

сильно ! за душу берёть!особенно это про волать- не понял.! Но наверна- харашооо!!! 0090.gif


Это буккейк! и никакого тайного подсмотра. СМОТР ЕСТЬ!

Это сообщение отредактировал ilia68 - 03-09-2008 - 19:56
ценитель прекрасного
Да, тема развивается biggrin.gif не удивлюсь, если кто-нибудь следующий
выдаст нам по этой теме оперу , а то и глядишь - на балет замахнется!!! lol.gif
corwinnt
QUOTE (ilia68 @ 03.09.2008 - время: 19:51)
QUOTE (corwinnt @ 02.09.2008 - время: 16:54)
В большой параше как-то раз
сильно ! за душу берёть!особенно это про волать- не понял.! Но наверна- харашооо!!! 0090.gif

Я уже начинаю жалеть, что опубликовал давнее творчество своего однокурсника (да ещё и без копирайта), но уж очень в тему было pardon.gif
Приношу извинения всем, кого оскорбило данное... эээ... поэтическое произведение.

Что касается слова "волать", то словечко действительно для русского уха непривычное, да и на Украине не всякий поймёт, что в данном случае имелись в виду крики и песнопения от избытка чувств yahoo.gif
Эта давняя пародия на "Вернисаж" не была рассчитана на исполнение за пределами узкого круга и использовала сленг нашей студенческой компашки.
Уважаемый(без капли иронии и издёвки) corwinnt!

Если Мой пост Вас каким-либо образом задел или выглядит оскорбительно, то простите великодушно. Такой уж я тут записной чёрный хохмач.
Все , я Подчёркиваю - Все Здесь равны в праве на свободу высказывания. "Территория свободных людей". Спасибо за лингвистический экскурс. Всегда полезно пополнить копилку языкознания. И не надо извиняться. Мы здесь выражаем каждый доступным ему образом отношение к оружающему миру, порою весьма агессивному к инакомыслящим и инакоВидящим.
А что творится во внутреннем мире каждого, какие борения внутри - мучительное дело лично каждого. Если это внутреннее рвётся во вне, что делать?
Пишите. Пишите. Пишите. В упомянутом произведении на мой лишь(на абсолютную правоту не претендую ни в коей мере) взгляд вся коллизия совместного нахождения в туалете разнополых субъектов слишком огрублена, остервленена, оставляет тяжкое послевкусие нарочитым обозначением предметов и процессов в ругательной форме. Ненормативная лексика весьиа разнообразна. Можно выбрать и более мягкие слова и смысл описанноног может быть передан. тем не менее более ярко, эротично... Ещё раз обращаю Ваше внимание на то , что тема посвящена ПОДГЛЯДУ ЗА ПИСАЮЩИМИ ДЕВУШКАМИ. (ну какнула раза - так не осудим), Подгляду тайному, говоря яснее из под тишка, незаметно для дамы, орошающей субстрат. Тема скорее психологичная, тонкая, нежели брутальная. За описанием , скажем, очередного подгляда Мы ждём повествования о . том , что Заставило вот так по окаянски украдкой наблюдать.. Ну, что в самом деле, заняться что-ли мужикам нечем, кроме, как таращиться на эдакое? Большинство из присутствующих- люди состоявшиеся в жизни, материально "прикрученные". Ан - нет! Вот прёт их в подгляд, созерцание. Таких свиду благополучных, целеустремлённых, бывалых и в передрягах и деловых разборках, а кто-то и перестрелках(90-е, Ах 90-е!), проживших ситуации наполненные весьма острыми ощущениями. Как всегда - прошу дописать, ставлю знак Вопроса...(?)...
corwinnt
QUOTE (ilia68 @ 04.09.2008 - время: 10:41)
Если Мой пост Вас каким-либо образом задел или выглядит оскорбительно, то
Да ни Боже ж ты мой, ни в коем разе. Наоборот, мне показалось, что я преступил границы дозволенного...
QUOTE
коллизия совместного нахождения в туалете разнополых субъектов слишком огрублена
Автору был свойственен подобный эпатажный стиль, с этим уже ничего не поделать. Хотя по жизни - милейший человек. Но любивший "называть вещи своими именами" с чистосердечным непониманием того, как может быть возможно, что "Ж%па есть, а слова - нет" wink.gif
QUOTE
Мы ждём повествования о . том , что Заставило вот так по окаянски украдкой наблюдать.. Ну, что в самом деле, заняться что-ли мужикам нечем, кроме, как таращиться на эдакое? Большинство из присутствующих- люди состоявшиеся в жизни, материально "прикрученные". Ан - нет! Вот прёт их в подгляд
Хммм... Не знаю даже... Не могу сказать о себе, что так уж тянет или прёт. В школьные годы - другое дело censored2.gif

Кстати, раз речь зашла о школе, то была одна история... Выбили, понимаешь, окно в женском туалете. Вставили обычное стекло, даже краской не замазали. Видимо посчитали, что раз второй этаж, то и не нужно...
Но была точка с которой всё просматривалось. Далековато, правда - без бинокля ловить нечего. Вот тут-то "местная фотомафия" и решила, что самое время данным недосмотром завхоза воспользоваться. На "Зенит-Е" был прикручен "Таир-3" с двухкратным телеконвертером, "мафиози" расположились на той крыше, с которой просматривался вожделенный объект... ninja.gif И, должен разочаровать, ничего не получилось. Светосила полученного "фоторужья" просто не позволяла снять что-либо внутри полутёмного помещения на приемлемой выдержке. То есть, какие-то смазанные и дико недодержанные контуры на негативах угадывались, но... "на компромат не тянуло".
К чему я это? Даже не знаю. Просто мысль о том, что для школьника или даже студента это вполне естественно, а на четвёртом десятке...
Вот на позапрошлые выходные пошёл я обкатывать свежекупленный телеобъектив (EF 100-300/4.5-5.6 USM, если кому интересно). Поснимал в районе моста через Днепр - очень интересная перспектива, кстати, но дело не в этом... Вроде отснял всё, что хотел, провёл камерой по району грузового порта, увидел, что сюжета нет... отрываю глаз от видоискателя... И вижу, что из "кустиков", на ходу одёргивая нижнее бельё, улепётывает заметившая меня женщина. Веришь, даже не пожалел, что не заметил раньше и не нажал пару раз на спуск. И это при том, что стройную фигурку на пляже стараюсь не пропустить hunter.gif
Шелленберг
Пожалуй, изложу свое мнение о вероятных причинах тяги немалого числа людей к подсматриванию за женщинами/девушками, справляющими нужду.

По-видимому, тут играют роль два важнейших фактора. Первый важнейший фактор - это труднодоступность зрелищ такого рода - именно их дефицит, труднодоступность, но вряд ли запретность. Скорее всего, сама запретность, как таковая, (вопреки популярному стереотипу) привлекательна лишь для очень малого процента индивидов. Другое дело - труднодоступность. Порой некоторые вещи приобретают ценность исключительно благодаря своей труднодоступности. Показательный пример - почтовые марки. Выпущенная недавно массовым тиражом яркая, блестящая и душистая марка может стоить копейки, между тем как какая-нибудь столетняя блёклая марочка, которую уже и по назначению не используешь, изображение на которой фиг разглядишь, да и вообще, которая вот-вот между пальцами развалится, на аукционе может потянуть на десять тыщ зелёных. А всё потому, что таких марок в мире осталось, скажем, три штуки. То есть, ценность такой марки обеспечивается исключительно ее редкостью и труднодоступностью. Так и женщины, делающие "свои дела" - это зрелище редкое, почти недоступное, диковинное - потому оно и ценно, потому и привлекательно, потому и побуждает многих тратить время и силы, даже рисковать.

Но второй фактор-причина, может быть, гораздо более весомый. Это - ни что иное, как рудимент детской сексуальности. Ведь когда мы, мальчики, были детьми, сексуальность была у нас (у многих из нас) уже будь здоров! (Да, да, мы начинаем сексуально развиваться раньше девочек, а заканчиваем - позже). В детском возрасте интимные части девочек интересовали многих из нас чрезвычайно сильно и вызывали реальный прилив крови к низу туловища. Ясен пень, о совокуплении пацанчики шести-десяти лет ничего не знают, между тем как женский туалет в их сознании - это потаённое место, где обнажаются девчачьи письки-попки. Отсюда и интерес к этим заведениям и занятиям, для которых эти заведения предназначены. Возможно, сохранение такого интереса у взрослого мужчины свидетельствует о его достаточно раннем - и стало быть, нормальном - сексуальном развитии (а уж никоим образом не о его каких-то там отклонениях).

Вот таковы, возможно, два главных мотива того рода шпионства, о котором идет речь в этой теме. Тут может играть роль и масса других факторов - типа, любознательность, любовь к риску, эстетическое удовольствие (ай да попа!), и т.д. и т.д, и т.д. Но лично мне пока представляется, что две главные причины такого рода вуайеризма - это именно те, что я обрисовал выше.

Спасибо за внимание.

Это сообщение отредактировал Шелленберг - 04-09-2008 - 22:50
А пойманный с поличным вуайерист - это уже - эксгибиционист?
прмечательный момент. В душевой девушка писает и наклонилась для наблюдения за процессом. Странно, ведь там не нужно прицеливаться, как в туалете. Всё вода тут же смоет. Дамам свойствен аутовуайеризм? (см.http://www.sxn.today/index.php?act=ST&f=149&t=221635&st=280#0

Это сообщение отредактировал ilia68 - 06-09-2008 - 11:03
doktor huk
Воистину шедевр отыскал я на сайте, великодушно представленном, уважаемым Cat1975 в посте по адресу
http://www.sxn.today/index.php?showtopic=221635&st=280#
На упомянутом сайте можно скачать Spy2wc_scene61.05. Сожалею, но дать прямую ссылку на файл тут не могу так как ссылки на тот домен запрещены на форуме. Весит этот файл 114мб с хвостиком:
Так вот там, примерно на 2ой минуте, начиная с 1мин30сек, нужно обязательно сделать звук на максимум!!!
Юная очаровница в голубой курточке, присев, вкрадчивым шопотом обращается к своей любимой Писе...(называя ее впрочем намного лучше!) чтоб она, эта Пися.... писяла!....:) И это воистину шедевр!!!:)

Это сообщение отредактировал doktor huk - 12-09-2008 - 00:22
People's Avenger
Обратил внимание, что чем больше размеры вульвы, чем там все крупнее устроено (губы, клитор, отверстия - половое и уретры) и чем менее она ухожена, тем больше возбуждает процесс мочеиспускания. Загадка...??? Или все же прав был поэт - "Лицом к лицу лица не увидать, большое видится на расстоянии"? wink.gif
P.S. Вообще наблюдение как за писающими, так и за какающими поднадоели и на фото, и на видео. Совсем не видно работы сценаристов подобной видеопродукции! Всего три основных жанра - туалет, природа где нет народа и природа где где-то рядом бродит народ. И все так примитивно в плане поз - на корточках сзади, на корточках спереди, раком, сидя на каком-нибудь бревне. Где какая-нибудь ласточка, вверх ногами и т.д. и т.п.? Ведь есть талантливые акробатки, балерины! Там сколько поз увидишь за спектакль и представление. Приходится искать другие жанры для подглядывания, скука. sleep.gif

Это сообщение отредактировал qwertun - 12-09-2008 - 03:48
magrib
QUOTE (ilia68 @ 05.07.2008 - время: 13:57)
Вспомним старое. Последней пока нет(увы).

Перезалей пожалуйста ещё раз это видео! Пишет, что таких файлов нет..Видимо срок истёк. А посмотреть охота!
Serg2008
Не буду рассказывать о детских подглядах (имхо у каждого в жизни такого было выше крыши).
Не буду рассказывать о писсах "на брудершафт" или просто при мне по моей же просьбе - было, было...
А так- всего один пожалуй случай... и то подгляд неоднозначный... В мою пост-институтскую холостую молодость почти каждый вечер захажвали ко мне друзья/подруги разной степени дружественности. Пили можно сказать мало, о чем-то трепались постоянно... но это отвлекся я... Однажды оказались у меня две до этого не знакомых дамы, а товарищч, их приведший, был отправлен за сигаретами/пивом/в аптеку... Так вот, одна из девченок (лет 17-18 ей кажется было), зашла в туалет (он у меня совмещенный с ванной) и, как потом выяснилось, не воспользовалась щеколдой. Дверь несколько отпружинивала, в незапертом состоянии всегда была щель 2-3 см. Я же (честно, не специально) через короткое время подойдя к двери через сию щель первым же делом увидел... Она ровно сидела на унитазе со средне раздвинутыми ногами и... не знаю.. как-то неторопливо из нее бежала струйка. Сказать, что я офуел, это ничего не сказать... Выше пояса она была как бы повернута вбок, лица ее (и она моего) не видно было... Я одной рукой непроизвольно провел по ширинке (там бугриться сразу начало), а другой начал тихонько приоткрывать дверь. Она оказывается раскрыла навесной шкафчик, висевший на стене сбоку и сидя разглядывала содержимое полок (порошки там всякие и туалетную бумагу). Но сидела по-прежнему прямо, промежностью ко мне. На самом деле все, что уже описано, происходило не дольше 2-3 секунд, читается дольше. Струйка из нее вытекала без перебоев, но как-бы маленьким напором, тоненькая. Лобок был не выбрит, так что других прелестей я не заметил. Пока суть да дело, дверь как-то открылась (сама?) на величину, достаточную для моего проникновения в помещение. И тут неоднозначность... Девченка отвернулась от шкафчика и наши взгляды встретились. Я в душе очканул, но кажется внешне не дернулся. А эта девчушка НИКАК не дала понять, что ей типа стыдно. Она сделала какое-то неуловимое движение, слегка сдвинулась, и струйка стала бить не в воду, а в корпус унитаза - но журчания вообще не стало. И ВСЕ! Ни криков, ни закрываний руками, ни бл$дских завлекаловок - просто прекратила писс через секунд 5, встала, и не вытираясь натянула труселя/джинсы. Я все это время молча на нее пялился (видон наверное глупый был), а потом подошел к раковине вроде как мне руки нужно было помыть. Вместе и помыли...
Я дитя советской еще эпохи, такое поведение поломало все мои шаблоны, я просто не мог представить, как можно так спокойно... Причем это не было флиртом я уверен, в тот вечер все вообще ничем не закончилось, а с той девчонкой никогда и не было... Я уже сейчас анализирую - ну ведь абсолютно нормальная девченка, может я излишне драматизирую ситуацию и это у меня тараканы в голове. Остаться у меня на ночь было бы тогда естественнее чем та реакция на мое вторжение.
Вот такой неожиданный подгляд с неожиданным завершением. Не знаю, сумел ли выразить те мысли, которые хотел... Длинно, сорри....
пекинес14
Впервые это случилось в детстве и, как говорится смолоду и на всю жизнь. В ту пору мне было 12 лет и лето я проводил в дачном посёлке у дедушки с бабушкой. Старшая сестра с четырьмя одноклассницами приехали на несколько дней перед отбытием в лагерь на черноморском побережье погостить на дачу. Она с отличием закончила 9-й класс и родители купили ей с большими трудностями путёвку. Несмотря на то, что мы сестрой были абсолютно разными детьми, отношения между нами были, как я сейчас понимаю, на редкость хорошими. Видимо поэтому я без особых проблем был допущен в девичий круг. Однако разность интересов и трёхгодичная разница в возрасте делали своё дело - с девчёнками я проводил довольно мало времени, чему подруги сестры были рады. В основном я пропадал на рыбалке и в каких-то мальчишеских заботах с друзьями. При этом у меня в душе зрело чувство, которое можно было бы назвать праобразом первой любви к одной из приехавших девочек (она была меньше всех ростом и наверное поэтому больше всего мне подходила, к тому же была очень мила и скромна). Я в меру того, что позволяла мне моя застенчивость, пытался ей всячески угодить и оказывал прочие знаки внимания (за что потом сеструха меня долго дразнила). Так вот это предыстория.
Теперь к описанию процесса. Диспозиция №1 такая: туалет типа сортир расположен на дальнем конце участка метрах в 25-ти от домика и что бы пройти к нему поутру надо прокурсировать вдоль грядок моркови, щедро орошённых росой. Старики спят на первом этаже, девчёнки на втором. Я в аленькой терраске -что бы никому не мешать своими сборами на рыбалку (моя страсть) в пять утра. Дед с бабушкой собираются ехать торговать сельхозпродукцией. Я встаю на утреннюю зарю. Прекрасное летнее утро - солнце, роса, птицы поют... Иду копать червей за кусты смородины. В то время, как отъехала машина, девочки наверное проснулись. Диспозиция №2: дачный домик имеет одну глухую стену, в трёх метрах от неё посажены кусты смородины, образующие почти непроницаемый забор. За ними мы с дедом сваливали ботву и прочую дрянь, в результате в перегное жила прекрасная наживка. Там то я и ковырялся. Слышу - открывается дверь. Я как то само собой подумал, что девчёнок выгнала в такую рань естественная нужда и они сейчас поплетутся в туалет. Тогда ещё мне вуай-страсть знакома не была и ничего необычайного я не ждал. Я слышал как девочки шуршали в коридоре и никак не хотели выходить. Я сделал пару шагов в сторону и увидел что все они впятером зябко ёжатся на крыльце в ночнушках. Тут же я услышал слова сестры: "Да на х.. туда переться - пойдём за угол поссым." У меня чуть сердце не встало: во-первых она это сказала матом, что уже было не ожиданно, но главное всё прозвучало так обыденно! Оказываться моя "любовь" тоже может просто "поссать", без всяких там возвышенных чувств и т.п. Во-вторых "за угол" значит прямо сюда. Естественно увидят меня, естественно подумают, что подглядываю. Стыдоба. Резко присел, не двигаюсь. Оказывается снизу заросли не такие уж густые как сверху и девчёнок с этого уровня видно горадо лучше. Слышу, кто-то спрашивает: "А они точно уехали?" Сестра: "Уехали, уехали". Ещё бы, в противном случае ты бы не повела целый табун девчёнок ссать за дом. Кто-то ещё: "А если кто-нибудь увидит?". Сестра: "Время пол-шестого - спят все". Дальше: "А брат твой?". Сестра: "Удочек нет, видишь? Он давно уж на карьеры съеб...ся." При этом она начинает двигаться к тому месту где я сижу. За ней ещё две девочки. Прикольно это выглядело - они все в ночнушках и руки крепко сцеплены на груди - зябко им было. Думаю: лишь бы не заметили. Тем временем сеструха подошла и присела вполоборота ко мне, подняв ночнушку. Однако она меня абсолютно не интересовала как сексуальный объект - я смотрел на двух других девочек. Возбудился мгновенно - сердце бьется как колокол, каждый удар слышу, сразу продрог и дышать боюсь... Вторая девочка присела рядом с сестрой прямо напротив меня, так что мне было видно её довольно густо заросший лобок. Третья девочка подошла чуть ближе ко мне, но отошла в сторону, так что за кустом её было слабо видно, к тому же села она ко мне боком. Из-за этого моё внимание было полностью поглащено фронтальным видом. Интересный факт - ни на одной из девчёнок под ночнушками не было трусиков. Девчёнки писали с шипением, которое меня удивило своей громкостью. Их струи были достаточно широкими и мощными - на земле образовывались промоины. По окончании процесса выяснилось, что у всех в руках имеются кусочки бинта, которыми они и подтёрлись. Благодаря тому, что все закончили писать в разное время, процесс подтирания я пронаблюдал у всех. Сеструха делала это нагнувшись вперёд, стоя при этом на прямых ногах и держа ночнушку задранной выше пояса. Девочка, которая была видна мне хуже всего сделала это не поднимаясь из классической позы, после чего встала и смешно скакнула через сделанные им промоины. Девочка, севшая напротив меня, несколько раз потрясла попой, а подтиралась стоя, опустив ночнушку только после того, как несколько раз провела рукой по писе. Сестра тем временем подошла к оставшимся подружкам, после чего и они направились в мою сторону. Моя "любовь", как более стеснительная, шла сзади, в результате чего именно она приземлилась на то место, где сидела сестра. Другая девочка прощла дальше и селв в зоне очень хреновой видимости. Впрочем, о ней я и не думал. "Моя" подняла ночнушку одним движением с приседанием - трусиков не было. Конечно, она села не фронтально, но всё-таки достаточно удачно - лобок с негустыми ссветлыми волосиками радовался встрече с солнышком на моих глазах. Я видел краем глаза, как она верти головой оглядываясь, а сам хотел замедлить время и на блюдал за её писей. Прежде чем она пустила первые капли прошло секунд 30-40, видимо было ей не очень комфортно. Потом выбросилась первая короткая струйка, разбившаяся сразу на капли. Пауза.... и девочка зажурчала ровной несильной струёй. А ведь между нами не было и пяти метров. После того как закончила и подтёрлась, она встала, резко обернувшись ко мне на мгновенье продемонстрировав ягодицы. Девочки ушли, а я тщательно изучил мокрое место, понюхал все брошенные бинтики, а "её" бинтик забрал с собой.
Дрочил года два на эту сцену. Буря чувств...(сильнее были только в армии, когда съёбывали с горящего склада боеприпасов). А в результате крепко подсел на писсподгляд. В юности на "охоту" за писсесами тратил уйму времени, да и сейчас порой "охочусь". Сам считаю это увлечение не нормальным, но ничего поделать не могу с собой. Потом уже накрутились и другие извращения, но первый шаг был сделан именно тем утром. Не могу сказать, что отказался бы от просмотра этой сцены вновь, но всё же считаю, что конкретно для меня она оказалась не полезной.
Пингвин
Вчера. В магазине.

Я стою у полок с товарами, не спеша выбираю, и замечаю в очереди в кассу женщину лет 35-40, которая нервно топчется и время от времени ставит ноги крестиком. Краем глаза наблюдаю.
Из зала к ней подходит еще одна женщина, видимо, подруга, первая быстро шепчет что-то ей на ухо, отдает тележку, и - быстрым шагом на выход. Я забываю про покупки и следую за ней. Она выходит, быстро оглядывается - присесть негде - и спешит за здание магазина. Я даю ей фору секунд 30 и иду за ней.
Так и есть - сидит, голубушка. Я останавливаюсь в двух метрах и строго так говорю:
- Тааак! Это что еще за мелкое хулиганство?! А вы знаете, что в административном кодексе предусмотрено...
Она:
- Извините, молодой человек, но я совсем уже не могла...

Я, постояв еще несколько секунд, прохожу мимо.

В общем, ничего особенного, кроме того, что женщина от смущения даже не смогла меня послать, чего я, по-хорошему, вполне заслуживал, а, напротив, стала извиняться :-)
Скопировал в домике, автор - redfetisher(пост от 24 сент. 4004 года) Парень пишет с душой и философски..

..не помню, чтобы когда-то в прошлом меня интересовало, как девушки писают. Быть может, "светлое" детство и невинные шалости в детском саду..? Чуть позже я вернусь в этому эпизоду моей истории, но, думаю, он не играет значительной роли в моих фантазиях.

Считается, что сексуальные предпочтения, фобии и мании формируются в подростковом возрасте. Может быть... Опять же, до "часа Х" в момент 26 лет я не придавал особого значения тому, как и где мочатся девчонки. Больше того: сам процесс мочеиспускания казался мне чем-то грязным и непристойным. Мог ли я предположить, что всего через полдесятка лет мои удовольствия станут такими? Думаю, что - нет, но жизнь распорядилась по-своему..

Мне было, наверное, пять или шесть лет. В нашей старшей детсадовской группе была очень.. необычная девочка (назову ее Катей). Будь она в половозрелом возрасте, то её можно было бы назвать шалавой, но в том возрасте я ещё не понимал, да толком и не представлял себе смысла отношений между взрослыми.
Чем же она была необычна?

В памяти, как свет на фотопленке, закрепилась картинка одного из дней в детсаду. После завтрака всех детей организованно отправляли писать. Вначале - девочек, потом - мальчиков. Так было и в тот раз. Кто-то из мальчиков пописал раньше, кто-то позже, и я остался в туалетной комнате один среди 2-3 таких же "опаздывающих". Мы уже почти заканчили своё мокрое дело, когда в туалетную зашла Катя. Она и интересом подошла к моему замешкавшемуся соседу и стала наблюдать, как он в спешке прячет своё сокровище в штаны. "- Мальчики, хотите я покажу как я писаю стоя?". Подошла к унитазу, встала над ним и.... [опускаю подробности] Мы, несколько обескураженные таким непривычным - неестественным! - поведением девочки молча вперились в происходящее, так толком и не уразумев: зачем она это сделала и что хотела этим сказать?

Уже в школе, классе в 6, я услышал о том, как сложилась её судьба. Это был период неудержимого и неудовлетворённого wub.gif сексуального желания. Внезапный "стояк" в штанах в самый неудобный и непредсказуемый момент, эротические сны, тайное рассматривание, запершись от родителей в ванной, забугорных глянцевых порножурналов (помню, один из них назывался "Mens only") и стыдливое рукоблудие перед сном под одеялом. На фоне этого непрекращающегося сексуального мучения в одной из бесед с приятелями "об этом" я узнал, что "Катька из [то ли 5А, то ли 6В] класса берет в рот, и ничего за это не требует". А через несколько лет, уже на выпускном вечере, я услышал от какого-то из её бойфрендов, что Катя, выражаять по-взрослому, самая известная в нашем микрорайоне шлюха; " - которая, между прочим, девушка самогО Пахана [какой-то приблатнённый авторитет, вроде того]".

Отрочество промелькнуло незаметно, по-обыденному невзрачно и, по большому счету, обыкновенно. Первые поцелуи, первые неуклюжие обнимания, волнующие медленные танцы с долгими обятиями своей девушки "за талию" и буйными сексуальными фантазиями по возвращении домой, затворившись в туалете якобы по нужде и обильно поливая фаянс унитаза резвыми хвостатиками. "Как у всех": к своему ли малодушию, или просто, из нежелания спускаться в дебри памяти, так я определил бы этот период истории мой сексуальной болезни.

1996 год. Я работаю в солидной фирме, погружен в компьютеры, компьютерные сети и компьютерные же языки программирования. Это очень важно подчеркнуть, и вот почему: на пять молодых людей, включая меня, в нашем офисе работают сорок девушек и молодых женщин. Четыре смены, в каждой по двадцать женщин, каждая рабочая смена длится сутки; с девяти вечера до вечера следующего дня, или с девяти утра до утра следующего дня. Мы с напарниками менялись по своему графику, девушки - по своему, поэтому за месяц мы по нескольку раз разделяли суточные дежурства с каждой из смен девушек.

Первые полгода я, погруженный в работу, практически не обращал внимания на наших представительниц прекрасного пола. Ой как зря devil_2.gif ! В соседнем зале, отделенном от нашего аппаратного помещения одной лишь дверной пергородкой, наши коллеги засыпали, просыпались, переодевались, снимали и одевали одежду, хвалились друг дружке новым нижнем бельём (с непременной демонстрцией оного под блузками, задиранием юбок и верчением попой для лучшего обозрения "суперских трусиков, всего за полторы тысячи" [в пересчете на нынешние, после 1998, деньги]), поправляли посреди рабочего дня чулки, красились, укладывали прически перед окончанием смены, -- жили специфической офисной жизнью, определяемой 24-часовым графиком работы.

..природа берет своё. Всего через год после устройства в фирме у меня уже протекали служебные романы с пятью из наших очаровательных сотрудниц. Не будь я исключением, со временем офисная молва донесла со меня, что каждый из моих соратников точно также регулярно в рабочее (как правило, в ночное) время трахает одну из своих чаянных служебных (в смысле - коллег по службе) любовниц. Как наивен я был; я мнил себя "общественным мерзавцем, одержимым похотью ", но проза жизни была гораздо проще; секс на службе обоюдно воспринимался как норма. Женщины искали вне семьи, на работе, "разнообразия в сексе и новых сексуальных переживаний" (цитирую одну из своих пассий). "Мужики" (все пятеро мы были практически ровестниками, 24-26 лет) в силу инстинкта "покрытия самки" особо и не заморачивались выбором партнершь по офисному сексу: "чтоб сиськи стояли, и п#$%а по-упружестей; ну, мордашка, само собой, симпатичная чтоб". Двое из нас были уже женатыми, один - на пороге свадьбы, и я сам пребывал в свободном поиске.

В некоторые моменты жизни мне везёт. То были полтора года непрерывных сексуальных преключений. Трах на лоджии офиса, отделенной двумя листами стекла от рабочего зала, секс в полутемном коридоре в пятнадцати метрах за углом от аквариума офисных охранников, петтинг в кухне (помещение с холодильником, микроволновкой, столом, стульями и диванчиком) во время ободенного перерыва; однажды мы были застуканы нашими сотрудницами в классической позе: мой член, торчащий из штанов, и моя гирлфренда, стоящая на коленках с этим самым членом в своем нежном ротике. Все сделали вид, что ничего не происходит -- "а что такого? да нет, ничего, тут пуговичку потеряла" unsure.gif .

Малина. Малинник. Малиновая плантация. Рассадник триппера м герписа. Удивляюсь, как я умудрился подцепить всего лишь невинниый хламидиоз; по офису ходили слухи о паре подружек, охочих и до нас, и до ребят из охраны, и даже до шишек из руководства (кстати, одна из приятельниц таки доеб#$%сь до "должности" секретаря-референта с окладом в штуку грина и норковыми шубами под новый год, французское белье на восьмое-марта и приятными бонусами на все прочие праздники).

Подхожу к ключевому моменту моей истории. Как-то раз моя Таня, за перекуром в предбаннике туалета, захотела пописать. Да, что-то, и мне приспичило не на шутку.. "Иди ты первая, я потерплю.", "А давай вместе пойдем, хочешь пописать вместе со мной?!" - вот что получил я в ответ от Танюхи. Особо не раздумывая, подпираемый желанием по-скорее отлить, я захожу вместе с ней в туалетную комнату. Унитаз, биде, раковина, сушка для рук -- довольно просторное помещение. Она расстегивает джинсы, стягивает трусики, вертя попой чтобы вытянуть полоску стрингов из половинок щели паха, полуприсаживается на унитаз, не касаясь попой сиденья, и начинает отливать тугой закручивающейся струёй, извергающейся чуть ли не фонтаном после долгого терепения.

До этого, повторюсь, я никогда не наблюдал процесса женского писса; был к нему, мало что равнодушен -- относился к этому с определенным отвращением. Но увиденное повергло меня в шок. Непроизвольно член затвердел буквально в секунды, грозя вырваться из ширинки и кончить прямо в эту прорву, низверающую из самых недр женского естества шипящий поток горячей мочи.
Она закончила писать, подтерла губы туалетной салфеткой, выпрямилась и, не одевая трусов, спросила: "Что, понравилось как я писаю? Теперь - ты".
Мои попытки выдавить хоть каплю из деревянного члена закончились бесплодно. Уже не владея собой, я взял её прямо рядом с унитазом, войдя сзади; она уперлась локтями в седушку и наклонилась лицом в очко, полное неспущенной мочи, разбавленной водой стояка унитаза.
Так заронились семена моей болезни. Я болен женщинами. Писающими женщинами.

Прошли годы.

Были женщины, была жена, потом снова женщины. Разные. Болезнь ничем не проявляла себя. Я любил женщин так, как любят своих чаровниц миллионы рядом ходящих осбей-самцов. "Любите, плодитесь и размножайтесь". Я любил.

Болезнь выплеснулась на свет божий внезапно. Как дети: вроде, незаметно, как растут, и тут, вдруг, на тебе: только что под стол ходил, а уже - в школу пошел.
Я рассматривал писающих женщин в интернете. Я подсматривал за ними в туалетах (прикладываю одну из фоток этих подглядываний). Я запирался в кабинках женского туалета и слушал журчание женских капелек, струек и водопадов. Я болен женским писом.
Со временем я нашел выход болезни. Я стал снимать порно с участием писающих женщин. Через интернет я познакомился и другими охотниками за женским писсом. Я узнал, что я - не одинок. Бальзам на душу: я не один такой псих, извращенец, поджидающий девушек у женского туалета и приникающий глазом к дыркам, заботливо устроенным "коллегами по шизе". От этого не многим легче, но я - не одинок; человек - стадное млекопитающее; в стаде себе подобных ему легче; как людоеду среди людоедов он - нормален в среде себе подобных.


эпилог

тёмен, пуглив и дик человек. Призраки, таящиеся в глубинах сознания, вертят его детской душой и несут его стремниной жизни, не разбирая омута и брода.

Погружаясь в глубины своей души в поисках вечного Я, того, незримого и сокровенного, порой, увязаешь в трясине обыденной жизни. С её страстями, страхами, призраками, порожденными тобой же и питаемыми таким же душами, обреченными на путь в этом мире.

Нам, уставшим путниками, я посвящаю эту исповедь. Сохрани, господи, тонкую нить, что светит вечным странникам в их долгом пути. Дай сил, ибо я пребуду с тобой вечно. Ведь я - это Ты.


Скопировал в РН. привожу с авторством, а то ругать там меня начали, особенно Великий Йогги слюнками избрызгался!


Mastur
Дата 20.08.2005 - 21:16
Цитировать сообщение




Адепт Photohunt
*****

Профиль
Группа: Эксперты
Сообщений: 2241

Скачал файлов: 487




У меня в подъезде раньше часто собиралась молодежь и раза три я натыкался на писающих дефчонок. За одной прокрался специально и наслаждаясь зрелищем, принялся ее укорять, стоя пониже на три-четыре ступени. Потом дал ей кипу бесплатных газет и заставил вытереть, а дыхание сперло от возбуждения. ohmy.gif Причем, дева виновато оправдываясь, продолжала отливать. А недавно был случай, который до сих пор вспоминаю с досадой. Я обстоятельно собирался на вечернюю охоту, и предвкушая подробности, стоял возле машины во дворе и курил. Вдруг из нашего подъезда вышли трое - две девушки, одна из которых местная и парень, тоже местный, все под шофе. Вторая девушка меня удивила красотой и сексуальностью платья. Они собрались было идти в сторону дороги, но тут (ексель-моксель!!!) она говорит парню, обращаясь по-имени, МОЛ, СЕКУНДУ ПОДОЖДИТЕ, НАДО КОЕ-КУДА, ПРОВОДИ. И идут к гаражам, возле которых стою я и курю. Проходят мимо меня, парень улыбнувшись мне, останавливается недалеко от гаража, а девушка, цокая каблучками, быстренько заходит за соседний со мной гараж. Я СТОЯЛ КАК ВКОПАННЫЙ, СЛУШАЯ ЕЕ СТРУЮ, сигарета догорела в губах до фильтра. Я чувствовал себя в полной беспомощности. wacko.gif Наконец, она вышла, с улыбкой облегчения поправляя платье и сообщила пареньку, как ЭТО КЛАССНО! Я потом в себя прийти не мог два дня от досады, даже охота пошла насмарку mad.gif .
Оттуда же...

wert-h
Дата 20.08.2005 - 22:05
Цитировать сообщение




Мастер Охоты
*****

Профиль
Группа: Эксперты
Сообщений: 502

Скачал файлов: 473




Повторюсь, т.к. вроде как по теме.

"Отметив наступление нового года в квартире, мы с приятелем решили пойти прогуляться. Спустившись на первый этаж, мы заметили компанию, которая отмечала новый год на лестничной клетке. Необратив особого внимания, прошли мимо, и вышли на улицу. Через какое-то время, возвращаясь обратно, я вижу следующую картину: на лестнице находятся три девушки, а одна из них справляет нужду на пол. Мы подходим к ним и начинаем знакомиться. Я не увидел ни какого стеснения или неловкости, хотя оторвать глаз от увиденного просто не смог. Пообщавшись, минут десять эта же девушка опять решила отлить, и как ни странно устроилась опять напротив меня. От такого оборота я чуть было не потерял дар речи, но все же спросил, почему у нее нет чувства стеснения. В ответ услышал, чего, мол, стесняться. Обычно у меня всегда есть с собой фотоаппарат, но сейчас не оказалось, и я решил, что сниму это хоть на телефон. Так и сделал, а она этого даже не заметила. Интересно, что другие девушки оказались более стеснительными, и ходили по нужде этажом выше, после чего эта тоже решила, что стоит уединяться.
Оттуда же...

Jard
Дата 20.08.2005 - 23:36
Цитировать сообщение




Соглядатай
*****

Профиль
Группа: Эксперты
Сообщений: 1561

Скачал файлов: 819




Не отвечал на опрос,т.к. не знаю,как поведу себя в пободной ситуации.На старой квартире пару раз заставал алкаших за этим занятием.Естественно,прогонял их за шкирку,с пинком в задний бюст(не вызывает у меня вид спившейся женщины никакого желания).В сегодняшнюю квартиру,в подъезд,не так-то просто попасть(кодовый замок,домофон),а свои не гадят,так что,подобая ситуация в моём случае-маловероятна(скорее окурков накидают). Wert-h-везёт же некоторым:писсюниц смотрит в открытую,да ещё снимает на мобилу. У меня недели две назад,курьёз случился.Возвращаюсь домой с работы.Уже около своего дома,вижу юная особа на всех парах в кусты мчиться,я за ней.Делаю небольшой крюк,чтобы сбоку подкрасся(сзади по времени не успевал).Вижу,девушка сидит и слив идёт полным ходом(красиво так).Я подхожу поближе,тут она,поворачивает голову,и замечает меня.Но вместо того,чтобы зашуметь,или закричать,она говорит мне:"Здрасьте!" Я,машинально,киваю ей головой в ответ,и только спустя какое-то время,когда она,закончив писс,стала одевать трусики,всё время улыбаясь мне,до меня дошло,что я в своём дворе,где каждая собака знает меня в лицо. Я хотел,что-то сказать в своё оправдание,почему здесь оказался рядом,но дыхание перехватило от желания и конфуза одновременно.Но ещё добавило адреналина,когда девушка подняла глаза на окна пятиэтаги,что находилась в двух шагах от нас(за ней находится мой "курятник"),и кому-то улыбнулась. Я поднял взгляд на окна пятиэтаги,и в окне увидел хмурый взгляд женщины(её мамаша).При встрече наших глаз,её хмурость на лице,сменилась натяжной улыбкой,и она кивнула мне в знак внимания(я ответил тем же).Получается,что она видела,как я лицезрел её дочурку(уже достаточно зрелую-сиськи-будь здоров!).Не помню,как я ушёл,но когда оказался дома,жена сразу заметила,что у меня лоб в поту(отбрехался,что жарко).После этого,я несколько раз встречался и с мамашей,и с дочуркой-всё нормально:мамаша только ехидно,как-то улыбалась при приветствии.Самое неприятное,что эту семейку жена хорошо знает(она вообще в своём дворе всех знает).Короче-бог не выдаст,свинья не съест....В своём дворе нужно быть предельно осторожным.

evalery
Об этом пишем в уже существующую тему Подглядываем за писающими. Рассказываем, обсуждаем, дискутируем. Здесь закрываю.
Кэтрин
Ну я не думаю, что в такой массовости есть эротика. Просто людям ведь что-то делать надо. Тоже самое происходит и на остановках междугородних автобусов. И даже женщины заходят в мужской туалет, когда у них очередь, а в мужском свободно.
О какай-никакой эротике можно говорить при "индивидуальном" действии. И то, если понимаю, что это призыв организма, то как эротика воспринимается не очень.
Например, расскажу 2 случая.
До дома оставалось совсем ничего, но, чувствую, не дотерплю и спустилась в подвал в каком-то подъезде. В подвале темно, поэтому укромного места искать не стала. И вдруг заходит мужчина, расстегивая ширинку. Я поняла, что за тем же самым и решила затихорится.Но он встал буквально напротив меня, достал член и я поняла, что сейчас он меня обольет. Пришлось себя обнаружить. Мужчина аж вздрогнул, но успел направить струю в сторону. Он закончил, спокойно все убрал и вышел. Я немного выждала и тоже вышла. Никакой эротики, хотя член был чуть ли не под носом.
Или второй случай. Ехала в электричке и вышла покурить в тамбур. Вдруг заходит молодой человек, убеждается, что это последний вагон. И извиняясь говорит, что очень хочет писать. Я бросаю сигарету, хочу выдти из тамбура, но он просит меня посмотреть, чтобы из вагона никто не вышел. Пописав он закурил и предложил: если и вы хотите, давайте и я послежу, чтобы никого не было. Мелькнула было мысль так и сделать, но потом передумала.
Вот может быть здесь и было чуть эротики.
Humor
QUOTE (Кэтрин @ 12.01.2009 - время: 14:32)
Пописав он закурил и предложил: если и вы хотите, давайте и я послежу, чтобы никого не было. Мелькнула было мысль так и сделать, но потом передумала.
Вот может быть здесь и было чуть эротики.

Думается, что он неспроста предложил... bleh.gif
Так что, с его стороны, ситуация была уж точно эротичной!
Кэтрин
QUOTE (Humor @ 12.01.2009 - время: 15:05)
QUOTE (Кэтрин @ 12.01.2009 - время: 14:32)
Пописав он закурил и предложил: если и вы хотите, давайте и я послежу, чтобы никого не было. Мелькнула было мысль так и сделать, но потом передумала.
Вот может быть здесь и было чуть эротики.

Думается, что он неспроста предложил... bleh.gif
Так что, с его стороны, ситуация была уж точно эротичной!

Возможно. Но во всяком случае, никаких попыток продолжения не было ни с его, ни с моей стороны. И даже войдя в вагон сели на разные скамейки.
Простофф
Под парашей я сижу,
Прямо в дырочку гляжу
Ж-пы писают, пердят,
На меня в очко глядят
Колготки, трусики, чулки,
Юбки, брюки, каблуки
Тётки, бабки и студентки,
Алкашихи и спортсменки
Струи как из водомёта,
Писать очень всем охота
Льётся мощный водопад,
И ему я очень рад!
От обильных, мощных струй
Напрягается мой ...
Как закончат сикать дамы,
Пулей вылечу из ямы
И, взревев как дикий лев,
Кончу я в параши зев!

(Это про сортир в Измайловском парке, на т.н. "пасеке" типа очко-выгребная яма. Жалко, что снесли пару лет назад)


* * *
Звенит январская вьюга,
И ссаки хлещут упруго,
И ж-пы мчатся по кругу,
Наполняя толчки
Сменяют бабы друг друга,
В кабинках рядом друг с другом,
Проходят мимо друг друга,
А за ними следят маньяки-маньяки,
А за ними следят МАНЬЯКИ-И-И-И!

(Это про общественный туалет рядом со ст. м. "Беляево". Раньше было дело, то мужской закрыт, то женский и все ходят в общий. Ух и насмотрелся я там в своё время! Сейчас правда, очень малопосещаемый туалет, несколько (!) баб в день. Брезгливые что ли, стали)))

Это сообщение отредактировал Простофф - 13-01-2009 - 14:50



Рекомендуем почитать также топики:

Ванная комната и душ. Том № 2.

И в 45 баба...(эротика среднего возраста) Том № 6

Про подгляд

ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ ЧЛЕНОВ ГИЛЬДИИ

Нудизм. Том № 21