Полная версия Вход Регистрация
neo-777
Спасибо всем за фотки!!! 00073.gif
мухомов
С Рождеством Всех народовцев !!!!!

Хостинг фото
Проезжая в поезде (эксгиби, вуай, секс). Том № 2
Всего фото: 2
maha4
просмотрел все 4-ре страницы. есть и увлекательные, есть и проходящие пустышки...а вот мне больше нравятся те фото, где барышни не догадываются что их фотографируют. эта скрытость доставляет удовольствие. потому что девушки себя естественнее ведут, не замечая. ещё видео понравилось "Drunk Ukrainian nymphet in the Russian train" - позитивненько)
МолчунЪ
может есть у кого свое подсмотренное фото или видео в поездах?
или даВайте вместе подумаем как можно спрятать фотик в интересных местах так, чтобы потом с ним не рассТаться. может в тУалете под раковиной? фотик плоский желательно в чехольчик какой то-оставив только объектив И прикрепить под раковиной на скотч двусторонний или еще как то... включИть на запись и бродить или смотреть в окошко где то рядом...и поСле пары человек Проверять его наличие хотя бы...может еще кто подскажет? в верхних местах есть лючек справа верху около труб-туда редко кто смотрит но место там есть+еще можно тряпку грязную или что то такое туда засунуть чтоб не лезли...делимся материалом и идеями!
Голенькая
Хостинг фото
Проезжая в поезде (эксгиби, вуай, секс). Том № 2
Всего фото: 3

Это я с подругой.
SonyPro
Прикольные вы )))
А есть фотографии где вы с подругой не в поезде?)
neo-777
Голенькая Супер! 00074.gif
araks157
на боковушке
Хостинг фотографий
Проезжая в поезде (эксгиби, вуай, секс). Том № 2
zatejnik
wolfleo
Оцениваем Проезжая в поезде (эксгиби, вуай, секс). Том № 2Проезжая в поезде (эксгиби, вуай, секс). Том № 2Проезжая в поезде (эксгиби, вуай, секс). Том № 2Проезжая в поезде (эксгиби, вуай, секс). Том № 2Проезжая в поезде (эксгиби, вуай, секс). Том № 2
Проезжая в поезде (эксгиби, вуай, секс). Том № 2
wolfleo
Оцениваем Проезжая в поезде (эксгиби, вуай, секс). Том № 2Проезжая в поезде (эксгиби, вуай, секс). Том № 2
Jürgen
Голенькая фотки просто супер, очень возбуждает можно ещо фоток !!!

Это сообщение отредактировал U_R_G_E_N - 29-01-2010 - 16:06
wolfleo
Проезжая в поезде (эксгиби, вуай, секс). Том № 2Проезжая в поезде (эксгиби, вуай, секс). Том № 2Проезжая в поезде (эксгиби, вуай, секс). Том № 2Проезжая в поезде (эксгиби, вуай, секс). Том № 2Проезжая в поезде (эксгиби, вуай, секс). Том № 2
Проезжая в поезде (эксгиби, вуай, секс). Том № 2
wolfleo
Проезжая в поезде (эксгиби, вуай, секс). Том № 2Проезжая в поезде (эксгиби, вуай, секс). Том № 2Проезжая в поезде (эксгиби, вуай, секс). Том № 2
SERGOBG
QUOTE (Голенькая @ 12.01.2010 - время: 22:01)
[https://dl.backbook.me/preview/a25efc8197.jpg[/IMG][/URL]
Это я с подругой.

классно!ещё бы продолжения.....
wolfleo
Развлечение в дороге...Проезжая в поезде (эксгиби, вуай, секс). Том № 2Проезжая в поезде (эксгиби, вуай, секс). Том № 2Проезжая в поезде (эксгиби, вуай, секс). Том № 2Проезжая в поезде (эксгиби, вуай, секс). Том № 2Проезжая в поезде (эксгиби, вуай, секс). Том № 2
Проезжая в поезде (эксгиби, вуай, секс). Том № 2Проезжая в поезде (эксгиби, вуай, секс). Том № 2
wolfleo
Проезжая в поезде (эксгиби, вуай, секс). Том № 2Проезжая в поезде (эксгиби, вуай, секс). Том № 2Проезжая в поезде (эксгиби, вуай, секс). Том № 2Проезжая в поезде (эксгиби, вуай, секс). Том № 2
zatejnik
ЯйййЯ
QUOTE (wolfleo @ 30.01.2010 - время: 13:38)
Развлечение в дороге

Хорошие фотки!

На одной из фоток в зеркале какой-то мужик с верхней полки смотрит, девочка явно не только перед своим м.ч. позировала.

фото не цитируем (пункт 2.14.1 Правил форума)

Это сообщение отредактировал Ромэо - 03-02-2010 - 02:21
araks157
Проезжая в поезде (эксгиби, вуай, секс). Том № 2 Проезжая в поезде (эксгиби, вуай, секс). Том № 2
Man1aG
Проезжая в поезде (эксгиби, вуай, секс). Том № 2
FreierWille
Неделю назад ездили с женой в Казань, как обычно на поезде, в купе на 4 лежачих места. Поезд ночной, так что кроме как спать, делать там нечего и, попив пива в вагоне-ресторане, мы вернулись в купе, и к 12 часам уже все улеглись: я на верхней полке справа от входа, на полке подо мной - моя жена. Причем я уснул почти сразу. Вместе с нами в купе вписались, ехавшие отдельно, пара молодых людей (нам по тридцатьпяти, на всякий случай скажу, хотя это и не важно). Это девушка лет, наверно 27ми, не красавица, но и не страшненькая (и приятно-фигуристая, что я с удовольствием отмечал, когда она иногда выходила и входила) - она лежала тоже на нижней. А также парень, возраст которого определить не смог, но точно ещё моложе... может быть 25 - занимал, соответственно место напротив меня сверху.
Так вот к 12 потихоньку мы все разлеглись и, как говориться, ничто не предвещало. Я хоть и уснул быстро, но видимо не глубоко (впрочем я вообще чутко сплю), потому что проснулся, услышав, что открывается дверь - парень вышел покурить или отлить. Ну - думаю - спасибо тебе родной, теперь то я небось час ворочаться буду, пока снова усну.
Походу в связи с морозами парили в купе от души, а так как дверь закрывается, так ещё и дышать было не легко. Вобщем, почти финская сауна на стадии разогрева 00064.gif Поэтому лично я лежал просто в джинсах и майке, не накрываясь даже тонкой простыней, а о пледе то даже думать страшно было. Жену я не видел. А вот напротив-снизу девушка была как на ладони. Сверху на ней был топик без рукавов. Тонким одеялом она укрылась только на половину. Бегущий свет от фонарей иногда выгодно освещал её полувьющиеся волосы, слегка прикрывавшие лицо, и её третий размер под натянутым топиком, причем, как мне показалось, не сдерживаемый никаким бюстгальтером.
Красота, подумал штирлиц... Интересно, а она сняла эти свои узкие джинсики, что так приятно подчеркивали её юную упругую попку? Я ведь вырубился и не застал момента её укладывания. Я начал уже представлять, в какие шортики могла переодеться наша попутчица. А-ля Лара Крофт? - неплооохо. Широкие такие, летние? - не, не, это не интересно. Может спортивные, обтягивающие? - вот это люблю, даа... А может и вовсе без шорт?! Чего туда-сюда переодеваться то? Лёжа на спине и уже глядя в потолок, я снова стал перебирать варианты трусиков, возможно украшавших её дивный стан... В этот момент вернулся парень.
На нем, кстати, тоже была майка, белая, и белые же спортивные штаны.
Он как-то неловко стянул ботинки. Помялся что-то. И раз - стянул майку. Верно, чувак - подумал я - тоже хотел это сделать, а то духота растрындец, но отвлёкся на соседку... Он снова помялся секунду. Хреналь ты топчешься - подумалось. А тут ррраз - лёгким движением рук пацанчик стягивает свои спортивные штаны. Фигасе!! - у меня аж дыхание остановилось!.. Не, вобщем-то наверно ничего страшного, парень остался в белых трусах (шо за любовь к белому, бл..!), но всёже... среди вовсе незнакомых людей... не на пляжеж!..
Надо сказать, что чуваку было чем похвастать. В подробностях я конечно ничего не разглядывал, но было заметно, что он увлекается спортом, скорее всего плаванием или штангой - плечи и корпус наиболее развиты. Плюс молодая гибкость и живость в общем в теле.
Молодой человек, не сильно торопясь, сложил аккуратно майку и штаны и отбросил их в сторону своей подушки (сам стоял ближе к двери). Снова помялся. И рррас... Я не верил своим глазам!! Но белое в темноте видно очень хорошо! Я даже почувствовал на своих щеках моментальное покраснение. Парень стащил свои трусы и теперь стоял абсолютно голый!!! Почти посреди купе с чужими людьми во всей своей красе! Я боялся пошевельнуться, что бы не выдать своё пробуждение... Меня терзало в тот момент и ещё одно: ну ладно, девочку то напротив я видел - она явно спала, слегка приоткрыв рот и лежа в характерной расслабленной позе. Но вот жена... Она то вполне могла, как и я, проснуться, а может и не засыпать совсем.
Правда парень стоял лицом больше к своей койке... а своим членом - к приоткрытому ротику ни о чем не подозревавшей девушки, а не к моей жене. Она же, если не спала, могла насладиться лишь видом молодого спортивного зада. Почему-то в этот момент подумалось, есть ли сейчас у красавца стояк. И если есть, то как поведёт себя девушка "в черных стрингах и без бюстгальтера" (как я её себе уже тогда представлял), если вдруг очнётся из-за чего-нибудь и сонными глазами увидит перед собой эрегированный мощный хер во весь рост...
Девочка не проснулась. А парень забрался по лесенке на "второй этаж" и лёг лицом к стенке, еле-еле прикрыв лёгким одеялом ягодицы и оставив на показ свою накачанную спину. Кстати, дверь за собой он, по-моему, не стал защелкивать.

П.С. История полностью реальная - я до сих пор от этого не отошел (как-то раньше с таким не сталкивался, хотя и "бывало всякое"). И ещё п.с. - даже не представляю, как бы я себя повел, если бы этот юный эксгиби там начал надрачивать на лежавших внизу
zatejnik
zatejnik
Хостинг фото
Проезжая в поезде (эксгиби, вуай, секс). Том № 2
Всего фото: 7
jolaxx
QUOTE (wolfleo @ 29.01.2010 - время: 08:34)
Оцениваем

Очень эротично!!!!
zatejnik
извиняюсь за поаторы, но уж очень хороши...

Хостинг фото
Проезжая в поезде (эксгиби, вуай, секс). Том № 2

Всего фото: 11
wolfleo
Проезжая в поезде (эксгиби, вуай, секс). Том № 2
Всего фото: 6
wolfleo
Проезжая в поезде (эксгиби, вуай, секс). Том № 2
Всего фото: 4
][OTTA6bI4
Man1aG
Проезжая в поезде (эксгиби, вуай, секс). Том № 2
Люк Скайуокер.
Проезжая в поезде (эксгиби, вуай, секс). Том № 2
Всего фото: 6
ser198712
вот так в поездах ездят

Хостинг фото
Проезжая в поезде (эксгиби, вуай, секс). Том № 2
Всего фото: 5


evalery
Автор yurdrob получает официальное предупреждение за неуважительное отношение к другим пользователям и провоцирование конфликта в данной теме (п. 2.2 Правил Секснарода). В случае продолжения этот автор будет вынесен на бан с перспективой удаления с форума.
Авторы Николас Кейдж, gostinez, Cinot, medok69, lacki13, _Архангел_, sib2, Миша1234, Лимон и некоторое другие (возможно, кого-то пропустил) пока что получают ТОЛЬКО внушение - за то, что они поддались на провокацию и ввязались в конфликт. Напоминаю всем, что в случае, если кто-то из авторов начинает вести себя неадекватно, то не нужно с ним вступать в полемику, а незамедлительно сообщить об этом модератору для принятия мер.
Все посты, имеющие отношение к данному конфликту, из темы удалены.


Это сообщение отредактировал evalery - 28-02-2010 - 14:09
Voer
мухомов
фото удалил по просьбе форумчан
алоизио


Это сообщение отредактировал ALOISIO - 05-03-2010 - 15:00



Рекомендуем почитать также топики:

Тема любителей эксгибиционизма

Прозрачная одежда . Том № 3

Поделитесь секретами

Девушки в стиле "Natural" (небритые). Том № 15

Взрослые Дамы,Бабушки Какают.