Полная версия Вход Регистрация
Mr. Reepper
(alternatiwa @ 30.11.2012 - время: 19:36)
ambec, спасибо вам, а то читая здесь на форуме хвалебные коментарии висячим губам и клиторам-великанам, уж было чуть не подумала, что только такие всем и нравятся((((
чуть ущербной себя не почувствовала, кошмар какой.

Ну почему сразу висячим? Когда они немножко видны это самое то, что надо
VIRGО
Да, зачем впадать в крайности ? Типа, если губы видны - значит по колено висят, клитор - так сразу великан. Промежуточных вариантов не бывает что ли ?
Mr. Reepper
Промежуточных вариантов как раз большинство
ambec
(alternatiwa @ 30.11.2012 - время: 19:36)
ambec, спасибо вам, а то читая здесь на форуме хвалебные коментарии висячим губам и клиторам-великанам, уж было чуть не подумала, что только такие всем и нравятся((((
чуть ущербной себя не почувствовала, кошмар какой.

Пожалуйста!То были наверное какие то извращенцы,вы их больше не читайте))
А то ещё не то!,в голову полезет!
ambec
(VIRGО @ 30.11.2012 - время: 21:55)
Да, зачем впадать в крайности ? Типа, если губы видны - значит по колено висят, клитор - так сразу великан. Промежуточных вариантов не бывает что ли ?

вот по колено я ещё не видел
alternatiwa
(ambec @ 01.12.2012 - время: 08:00)
Пожалуйста!То были наверное какие то извращенцы,вы их больше не читайте))
А то ещё не то!,в голову полезет!

Интересно что может полезть в голову? Нарастить чего-нибудь?)))))) Ну уж нет, мне и самой вид выступающих женских гениталий не по вкусу... Вот кто-то назвал одну из фоток киски детской, кто-то второй жопой... а по мне это просто от зависти.
(alternatiwa @ 01.12.2012 - время: 12:45)
(ambec @ 01.12.2012 - время: 08:00)
Пожалуйста!То были наверное какие то извращенцы,вы их больше не читайте))
А то ещё не то!,в голову полезет!
Интересно что может полезть в голову? Нарастить чего-нибудь?)))))) Ну уж нет, мне и самой вид выступающих женских гениталий не по вкусу... Вот кто-то назвал одну из фоток киски детской, кто-то второй жопой... а по мне это просто от зависти.

я один из... Чему я мог завидовать? По секрету...я юзаю и то и другое(выступают не много)и то другое мне нравится каждая по своему,вот про зависть как то не понял.
lenin muzh
Женщины, все типы писулек красивые, и уверен, если познакомишься с девушкой, а у нее окажется не твой тип, то со временем он станет таки твоим, еще будешь удивляться, как ты раньше мог не любить это! Кстати, очень часто эти детские письки, при возбуждении выглядят совсем не по детски :)

Это сообщение отредактировал lenin muzh - 01-12-2012 - 18:57
Endru30
Для меня нет не красивых
ambec
Вау!
только это и можно сказать глядя на такую промежностьКакая она красивая женская промежность?
Mr. Reepper
Ну вот, кто о чем, а вшивый о бане)))
sxn277726836
(ambec @ 25.11.2012 - время: 17:27)
(666555 @ 25.11.2012 - время: 13:30)
<q>мне без разницы, какая она женская промежность, главное чтобы она была женской!</q>
Да?!
А тут вы тоже не видите особой разницы?
Обе женские вроде,но я голосую за первую

я за вторую. первая - фотошоп, но и такие бывают в реальности. вторая - красавица! просто королева!
sxn277726836
(ambec @ 28.11.2012 - время: 08:11)
уж извольте,называйте как хотите, все эти перечисленных вами её +-сы-Гуд!Но если у неё будет такаято желания секса с нею у меня уже точно будут мало вероятны.
Никто не спорит, конечно на первое время дело можно разрешить заведением любовницы.Может потом по прошествии лет,стерпится-слюбится,человек ко всему привыкает.Как сказал Ошо-проживите со своей одноглазой женой бок о бок 2 года и вы перестанете замечать её изъян

ахаха! ну навеселил!!! ты в каком классе то учишься, мальчонка?
looking2004
Да говорить на эту тему можно бесконечно :) кому нравиться одно кому то другое :) у каждого свое понятие красоты губок :)
от себя могу просто сказать, что больше нравится именно аккуратные губки :)))
забавный7
(alya22 @ 28.04.2009 - время: 18:42)
Как вы считаете: существуют ли красивые или некрасивые женские промежности (красивые или некрасивые половые губы)? Или все хороши?

конечно есть красивые и не красивые. по мне то губешки не должны быть большими и вываливатся ))))) чем меньше их видно тем лучше хотя каждому свое.
ambec
Это точно!просто класс!
вот ещё модель с идеальной промежностьюКакая она красивая женская промежность?
Всего фото: 2
Хуле Ганка
Кто нибудь уже покажет Абеку как выйти из этой темы ?
cavalerist
Промежность красивая, когда пенис из нее не произрастает, а погружается в нее!
Аngry
Промежность - не только щель, простирающаяся от жопы. ИМХО отличия должно быть в органах. ЖОПА - это не есть вся промежность!!! И . Промежность - не есть щель жопная!
(Аngry @ 13.12.2012 - время: 22:19)
Промежность - не только щель, простирающаяся от жопы. ИМХО отличия должно быть в органах. ЖОПА - это не есть вся промежность!!! И . Промежность - не есть щель жопная!

глубокая мысль)))
sxn2913426143
(Повелитель Магов @ 28.04.2009 - время: 20:46)
Мое мне ние, что существует. Не нравиться когда там все свисает до колен (образно) :smoke

красивое это как мерседес смотреш и насмотрется не можеш,а внутри аж дух захватовает
ambec
(Хуле Ганка @ 12.12.2012 - время: 23:32)
Кто нибудь уже покажет Абеку как выйти из этой темы ?

Хули гака за меня просить не надо.Я сам спрошу придёт время
ljamur
я из-за всей этой ваших пристрастий чуствую себя уродом. у меня малюсенькие МГ, прям не видно совсем, нету их,вместо них аккуратный "пирожок", но я совсем не асексуальма- очень люблю секс. всякий, разный и побольше. раньше не комплексовала, а теперь чуствую- ног перед мужчиной не открою, там ведь гладенько..
Denoxed
Люблю когда все аккуратненько , т.е чтоб губки и клитор не выпирали ....
ambec
(ljamur @ 15.12.2012 - время: 02:16)
я из-за всей этой ваших пристрастий чуствую себя уродом. у меня малюсенькие МГ, прям не видно совсем, нету их,вместо них аккуратный "пирожок", но я совсем не асексуальма- очень люблю секс. всякий, разный и побольше. раньше не комплексовала, а теперь чуствую- ног перед мужчиной не открою, там ведь гладенько..

так это как раз само совершенство!
Хуле Ганка
(ambec @ 18.12.2012 - время: 16:20)
(ljamur @ 15.12.2012 - время: 02:16)
я из-за всей этой ваших пристрастий чуствую себя уродом. у меня малюсенькие МГ, прям не видно совсем, нету их,вместо них аккуратный "пирожок", но я совсем не асексуальма- очень люблю секс. всякий, разный и побольше. раньше не комплексовала, а теперь чуствую- ног перед мужчиной не открою, там ведь гладенько..
так это как раз само совершенство!

Можете наконец то поцеловаться !
Denoxed
(ljamur @ 15.12.2012 - время: 02:16)
я из-за всей этой ваших пристрастий чуствую себя уродом. у меня малюсенькие МГ, прям не видно совсем, нету их,вместо них аккуратный "пирожок", но я совсем не асексуальма- очень люблю секс. всякий, разный и побольше. раньше не комплексовала, а теперь чуствую- ног перед мужчиной не открою, там ведь гладенько..

Да у вас идеальное строение.... ничего лишнего ...
п.с. не знал что если у женщины там " раскрывшийся бутон" то это значит что она -гиперсексуальна ....
ambec
(Хуле Ганка @ 18.12.2012 - время: 23:54)
(ambec @ 18.12.2012 - время: 16:20)
(ljamur @ 15.12.2012 - время: 02:16)
я из-за всей этой ваших пристрастий чуствую себя уродом. у меня малюсенькие МГ, прям не видно совсем, нету их,вместо них аккуратный "пирожок", но я совсем не асексуальма- очень люблю секс. всякий, разный и побольше. раньше не комплексовала, а теперь чуствую- ног перед мужчиной не открою, там ведь гладенько..
так это как раз само совершенство!
Можете наконец то поцеловаться !

щас прям в экран
ambec
иногда можно конечно и не совсем гладенько,длопускается и двух недельная щетина,но не большеКакая она красивая женская промежность?
ambec
Модель Даша из России.[Какая она красивая женская промежность?[/URL]URL=https://www.backbook.me/photo-c8cffe0b54.html]Какая она красивая женская промежность?[/URL]Какая она красивая женская промежность?[URL=https://www.backbook.me/photo-905d8f36ed.html]
Промежность у неё просто супер,само женское совершенство!
Салют ей!!!и 20 восклицательных знаков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://www.kindgirls.com/photo/flats/dasha_978/1964/15/15/

Это сообщение отредактировал ambec - 23-12-2012 - 19:59
kefirchik
Идеальная промежность и та которая заводит - это разные вещи.
ambec
(kefirchik @ 26.12.2012 - время: 18:48)
Идеальная промежность и та которая заводит - это разные вещи.
Может быть...
Но для меня это одно!,потому как именно она и заводит меня сильнее всего!

Это сообщение отредактировал ambec - 27-12-2012 - 20:09
К сожалению на мой вкус существует:чем аккуратней,тем красивее.
ambec
точно Фантаквас,всё гениальное аккуратно и простоКакая она красивая женская промежность?
Некоторые люди,ухаживая за лицом,фигурой и т.д.,почему-то считают,что гениталии должны быть натуристичными,мол красиво так,как создала природа.Зачем же они тогда наклеивают ногти,красят губыкачаются на тренажорах?!



Рекомендуем почитать также топики:

Держась за юбку легче жить.

Как уберечь себя

Какие отношения вы предпочитаете?

Секс без оргазма.

Умение прощать и... женщина...