Полная версия Вход Регистрация
Abmms
QUOTE (Lena _3)
Снова, ну-ну!
Скажу о себе, за мной очень надо побегать, что бы я согласилась. Я не ханжа, поощряю свободное поведение в браке, но с кем попало не лягу. Улавливаете?

Улавливаю 00043.gif Такое часто встречается... но Все оканчивается на на встречах в реале 00058.gif
QUOTE (Lena _3)
А что это за определение девушки - "которая себе цены не сложит..."? Что имелось ввиду? Я так понимаю - если не дает, то и не надо, найду другую? Я правильно поняла?

Правильно поняли, девушек как грится навалом вокруг... зачем останавливаться на дном варианте... 00075.gif
QUOTE (Lena _3)
Нравы то свободные, спорить не буду, во всяком случае свободнее, чем 10-20 лет назад. Но опять же, это так, для сиюминутного удовлетворения, а вот будут ли с такими серьезные отношения? Семья?

Ну серьезных вряд ли будет... Я сам не стремлюсь их найти. Семья если и планируется то в отдаленном будущем, но никак не сейчас.
QUOTE (Lena _3)
И последнее. В любовь вы значит не верите, и выбираете партнершу на определенный период, по целому ряду критериев, один из которых - ваше представление о красивой промежности? Если так то, боги, боги, куда катится этот мир!

Ну с недавнего времени я вообще перестал верить в любовь...
А по поводу выбора и критериев... так вроде все так делают, просто мало кто может в этом признаться даже самому себе, не говоря уж о достоятельности общественности.
И не боги тут виноваты... просто свобода... она дает всем приподняться над другими.

Это сообщение отредактировал Abmms - 07-03-2010 - 21:58
Draa
А мне нравиться, когда вся киса закрыта, эдакий пирожочек в своем роде
отверженный
в этом отношении я считаю как в еде на вкус и цвет товарищей нет кому что нравиться а воопще всё что создала природа прекрасно по своему а в женщине тем более
отверженный
это как в еде на вкус и цвет .... мне не нравяться совсем лысые самое главное гигиена
SexFree
Пельмень, он и есть пельмень... Пялить или пельменить! А чего, это цветок, чтобы бы им любоваться? Смешные вы.... 00056.gif 00007.gif
Senya123
QUOTE (alya22 @ 28.04.2009 - время: 18:42)
Как вы считаете: существуют ли красивые или некрасивые женские промежности (красивые или некрасивые половые губы)? Или все хороши?

Считаю что все что у дам между ножек прекрасно! Какие бы их прелести не были они все по своему соблазнительны! Можете посмотреть в нашем дневнике...
@пельсин
Раньше считал что разницы нет, позже разницу увидел, нравятся небольшой клитор, маленькие губки, по минимуму волосяного покрова, а то и вовсе не было, чистенько, ухоженно, гигиенично!
оченьлюбопытная
ну надо же! всю жизнь думала, что единственно красивая - как "пирожок", чтоб всё спрятано было! а на самом деле не всё так плохо))) но тем не менее, если самой не нравится своя ..., то тут уже ничем не поможешь
LussianaPussiana
QUOTE (revizor @ 08.02.2010 - время: 14:28)
QUOTE (alya22 @ 28.04.2009 - время: 17:42)
Как вы считаете: существуют ли красивые или некрасивые женские промежности (красивые или некрасивые половые губы)? Или все хороши?

Лучше всех - такие...

00056.gif .... писсетс... ну и волосяки... 00056.gif
Энто она их что жжж, с самого детства отращивала?

Изображения из цитат удалять надо.

Это сообщение отредактировал PamellaSM - 03-11-2010 - 13:41
MiniRAT
хех забавно читать обсуждения такого...вклиниться чтоли,мне лично не нра когда малые половые губы торчат из под большихсильно,так сказать в спокойном состоянии,как то оно не айс выглядит,вообще хорошо када аккуратно тама всё,и 0 шерсти,только если на лобке чёнить интересное
Правильно Любопытная, как пирожок это красиво , а выглядывающие малые губы это по мат удален 00064.gif:( :*

Это сообщение отредактировал PamellaSM - 04-11-2010 - 02:39
gark17
QUOTE (visa888 @ 03.11.2010 - время: 08:17)
это по мат удален 00064.gif:( :*

Это хорошо или плохо?

Это сообщение отредактировал PamellaSM - 04-11-2010 - 02:40
Яромир
а такая кому-нибудь нравится?

форум извращенцев закрыт, но это не значит,
что подобные фото надо размещать на других форумах.


Это сообщение отредактировал PamellaSM - 04-11-2010 - 02:41
PamellaSM
QUOTE (visa888 @ 03.11.2010 - время: 08:17)
Правильно Любопытная, как пирожок это красиво , а выглядывающие малые губы это по мат удален 00064.gif:( :*

visa888, предупреждение по п.2.1.Употребление мата
ya777
природой придусмотрено, чтобы женская промежность не была достоянием общественности...следовательно никакой красоты именно во влагалище нет. 00003.gif
Aggey35
Как бы не рассказывали-у каждого свои критерии красоты.И эстетики)))Мне лично не симпатичен "готтенготский передник" и "замазудя"-по книге Кинесса.А кто-то готов вылизать весь инь из текущей.........И висящие губы,даже если сосет хорошо-кого стошнит,а кого привлечет)))Как высказался знакомый-тихие,скромные женщины меня уже не привлекают-хочется стерву)))У него все в порядке?Или инстинкт велит-найди c....-потомство примет ее гены-выживут???)))))))))
Folly
У меня малых вообще не видно, все закрыто, спрятано XD
Мужу нравилась, говорил, самая красивая она у меня)))
Никто больше никогда не видел.
QUOTE (666555 @ 09.03.2010 - время: 22:02)
все хороши :argee2 :argee2 :stupid :stupid

Мало ты их наверно видел, есть такие шницеля что при их виде блевать хочется, я понимаю что в этом женщина не виновата но ведь и я ж не виноват поэтому хочется блевать и всё тут
QUOTE (Folly @ 27.05.2011 - время: 16:12)

Мужу нравилась, говорил, самая красивая она у меня)))
Никто больше никогда не видел.

Вот уж эти женщины.... это ж придумать такое! Как послушаеш так все до старости чутьли не девственницы
Folly
QUOTE (ForexX @ 28.05.2011 - время: 07:55)
QUOTE (Folly @ 27.05.2011 - время: 16:12)

Мужу нравилась, говорил, самая красивая она у меня)))
Никто больше никогда не видел.

Вот уж эти женщины.... это ж придумать такое! Как послушаеш так все до старости чутьли не девственницы

В мои 61 не прилично сверкать промежностью. Возраст накладывает отпечаток.
Folly
QUOTE
Даже гинеколог 00003.gif

Конечно, на ощупь все 00075.gif
QUOTE
мохом поросли

И плесенью покрылись 00075.gif
spav74
Эстетический вид это конечно здорово, но важнее как женщина двигается...
tschir
Я-мужчина и, естественно, мне нравится эта часть женского тела, как и сами женщины.
У полюбившейся дамы я готов не обращать внимания даже на недостатки. А уж тем более на те минимальные различия, которые они имеют в т.ч. и между ножек.
Праведник69
Из всех девушек, что были у меня, не могу ни про одну сказать, что мне не понравилась её промежность)))
Folly
QUOTE (spav74 @ 30.05.2011 - время: 14:33)
Эстетический вид это конечно здорово, но важнее как женщина двигается...

Вы о походке или о колебаниях тела в момент сексуальной близости 00075.gif ?
Seint
QUOTE (revizor @ 08.02.2010 - время: 15:28)
QUOTE (alya22 @ 28.04.2009 - время: 17:42)
Как вы считаете: существуют ли красивые или некрасивые женские промежности (красивые или некрасивые половые губы)? Или все хороши?

Лучше всех - такие...

Хостинг фотографий
Какая она красивая женская промежность?

ужас пока через эти кусты пробьешься все желание пропадет.
прил
На каждую киску найдётся свой любитель. 00004.gif
лично мне нравятся небритые 00068.gif
большая редкость , а жаль
когда на промежности женщины нет волос , теряется какая то тайна , вообщем не любитель я лысых кисок 00051.gif
AlanQ
Вот мне нравятся когда там всё гладко и закрыто, хоть у меня и небыло секса , а вообще скажите пожалуйста какая она женская пися
diehard_cadeau
Мой идеал женского органа:

Какая она красивая женская промежность?

У моей девушки тоже такая. Такая... хорошенькая)))

А все эти "улитки" и "отростки" половых губ, я конечно понимаю, что это физиология и любовь зла, но я рад, что меня не ждал такой сюрприз )))
gex80
некрасивых половых губ нет они все прекрасны соглашусь в остальными особено хорошо они смотрятся немного волосатыми jester.gif
stepnoi-veter
QUOTE (alya22 @ 28.04.2009 - время: 19:42)
Как вы считаете: существуют ли красивые или некрасивые женские промежности (красивые или некрасивые половые губы)? Или все хороши?

Да, существуют. Сильно вытянутые половые губы или обильная растительность выглядят не эстетично.
MoSHONK
"Киска"-настолько притягательное, так хочется ласкать, разглядывать. Но без лица киска уже не то. Когда ласкаешь "киску" смотришь не только на нее но и на выражение лица партнерши, на ее эмоции, которые выражаются на ее лице. Конечно же видел картинки разных "кисок", и симпатичнее смотрятся не заросшие, с не большими болшими половыми губами, и малые половые губы, чтобы в виде двух лепестков.00005.gif Цвет тоеже имеет значение Ну и чтобы по принцепу "золотого сечения" было. Слишком большие малые губы не смотрятся на фоне маленьких больших половых губ и наоборот.
mezofil
QUOTE (Folly @ 27.05.2011 - время: 16:12)

Никто больше никогда не видел.

Сочувствую...А хочется?
MoSHONK
QUOTE (MiniRAT @ 03.11.2010 - время: 09:04)
... на лобке чёнить интересное

Да, бикини дизайн это здорово 00030.gif



Рекомендуем почитать также топики:

Я в шоке

Все мужчины изменяют.

Женская истерика

Женщины, которые вас раздражают

Слегка накосячил - хэлп!