PDA.SXNAROD.COM - версия для мобильных устройств

Вход | Регистрация

Пара М+Ж козюля дата: 03.08.2011 - время: 20:36

Вот решила открыть тему на именно Вашем форуме, так как мой вопрос исключительно только к девушкам. Может быть среди Вас есть такие, которых привлекают и возбуждают волосатые женские ноги? Меня зовут Оля. Мне 26 лет. Замужем. Есть ребенок. Бисексуалка. И у меня такое достаточно необычное для девушки увлечение...

Женщина Llukky дата: 03.08.2011 - время: 21:00

Олька Привет !!!!!
я очень рада тебя видеть ...))
А по сабжу ничего не могу сказать - не встречала...)) 00036.gif

Мужчина Semirus дата: 04.08.2011 - время: 04:21

Было такое дело что встречал на улице несколько таких девушек... Откровенно говоря, ничего кроме рвотного рифлекса у меня этоне вызвало! Извини за откровенность, но я считаю что у девушки все везде должно быть гладко, ну либо стрижка на лобке, но нигде и ничего боьше! Как то так...

Женщина zenna дата: 04.08.2011 - время: 19:23

Вообще в основе этой рвоты лежит глубокое подсознательное отвращение именно к мужчине. Все эти козлы кобели это одно из проявлений. А можно проще сказать - женщина ничем не должна напоминать мужчину.

Женщина Эля-нудистка дата: 04.08.2011 - время: 20:30

Не утерпела, всё-таки напишу. У меня были отношения с несколькими девушками, которые никогда в жизни не брили ноги (по крайней мере, до наших отношений и во время них). Это ни капельки не похоже на мужчину. Такой нежный пушок, едва заметный. Ничего неженственного в этом не вижу. Даже чем-то нравится.

Вот как-то раз познакомилась с девушкой, которая долгое время брилась, а потом перестала. Это было действительно неприятно. Жёсткие, грубые волосы, фу! Я так понимаю, что как раз от бритвы волосы и грубеют. То есть если уже начала брить, то лучше так и продолжать, на мой взгляд.

дата: 04.08.2011 - время: 20:36

Нельзя сказать, что у мну какое-то такое увлечение, ну, про ножки.
Но была одна хорошая знакомая, подруга, даже можно сказать.
Совершенно прелестный человечек, добрая, умная, с прекрасными большими карими глазами.
И почему-то у нее были волосатые ножки.
Я не могу сказать, отчего так. Обычно девчонки бреют ноги, если такая особенность.
А вот эта девушка почему-то нет.
Я поначалу удивлялась, а потом привыкла. И даже симпатично как-то показалось...))) И мы никогда это не обсуждали.
Но у нас ничего не было, правда-правда, просто очень доверительные нежные отношения, симпатия взаимная...
Даже странно, что ничего не было, но факт.

дата: 04.08.2011 - время: 21:48

одна из моих бывших ходила в шерстяных ногах...по её мнению, это был один из фактороф, демонстрирующих, что она Буч.
Видя девушку с волосатыми ногами, у меня есть несколько идей, почему она их носит :
1. Муж не разрешает, ибо фетишист
2. Дорогие станки для бритья
3. Никто не рассказал, что ноги тоже надо брить
4. Глядя на волосатые ноги, сразу думается о том, что же там, выше ( о ужас)
5. Какой бы женщина ни была ориентации, буч она или клава - она остаётся женщиной...а бабищи с волосатыми ногами...ужас летящий на крыльях ночи.

Женщина I.SHA. дата: 04.08.2011 - время: 21:55

Согласна с мнением, что если начала брить, то лучше не прекращать. Я брею ноги и моя девушка тоже, но ее временами слегка обросшие ножки меня ничуть не смущают.
Интересно, а кто и когда придумал брить ноги?

Женщина zenna дата: 05.08.2011 - время: 04:23

Вообще ноги лучше чистить депилятором - и не колются и надольше хватает. А придумали очень давно - индейцы в джунглях проводили много времени выщипывая волосы на теле. Уже тогда осознали что женщина и волосатость это несовместимо.

Мужчина Alex303030 дата: 05.08.2011 - время: 18:43

Повторюсь в сотый раз, знал женщину, мне под 20 было , ей под 40, я бы и сейчас ее уложил, если бы не постарела,
ноги не брила, но просто я хотел ее.
А вот просто девушка, то возможны варианты и если я с ней
спю, то одно, а если нет, то как отношение к ней.

дата: 05.08.2011 - время: 18:50

QUOTE (Alex303030 @ 05.08.2011 - время: 18:43)
если я с ней спю, то одно, а если нет, то как отношение к ней.

Сильно сказано...)))

Женщина pink_kiwi дата: 05.08.2011 - время: 21:52

QUOTE (Эля-нудистка @ 04.08.2011 - время: 20:30)
Не утерпела, всё-таки напишу. У меня были отношения с несколькими девушками, которые никогда в жизни не брили ноги (по крайней мере, до наших отношений и во время них). Это ни капельки не похоже на мужчину. Такой нежный пушок, едва заметный. Ничего неженственного в этом не вижу. Даже чем-то нравится.

Вот как-то раз познакомилась с девушкой, которая долгое время брилась, а потом перестала. Это было действительно неприятно. Жёсткие, грубые волосы, фу! Я так понимаю, что как раз от бритвы волосы и грубеют. То есть если уже начала брить, то лучше так и продолжать, на мой взгляд.

Я думаю тут чистая физиология. Гормоны. У кого-то нежный пушок, а у кого-то наоборот.

Женщина Эля-нудистка дата: 06.08.2011 - время: 00:55

QUOTE (pink_kiwi @ 05.08.2011 - время: 21:52)
QUOTE (Эля-нудистка @ 04.08.2011 - время: 20:30)

Я думаю тут чистая физиология. Гормоны. У кого-то нежный пушок, а у кого-то наоборот.

Возможно. Мне "наоборот" пока не встречалось.

Женщина Lil' Madness дата: 13.08.2011 - время: 14:06

Если волосы на ногах едва заметные, ничего отвратительного в небритых ногах не вижу.

Женщина yulia34 дата: 15.08.2011 - время: 12:45

Наверное, всё дело в гормонах! Практически не интересуюсь однополыми отношениями, но среди женщин всегда выделяю с избытком мужских гормонов. Почему выделяю? Сама не пойму. Женственности это не прибавляет и не убавляет, всё то же, но только чуть иначе. Может быть поэтому! Прислушиваться к мнению других тут особо не стоит, эстетично это или нет судить бесполезно (сколько людей столько и мнений). Вот гладко выбритый мужчина это очень приятно, но это скорее исключение. Возбуждает?! Значит этим надо пользоваться!

Женщина дата: 21.08.2011 - время: 23:30

Если волос светлый, то вполне приемлемо позволить себе иметь растительность на ногах на несколько денёчков, не так заметно (естественно, если на улице не с голыми ногами).
Что касается бриться. Хоть и начала давно, но по-прежнему мягкие...

Женщина Kortny дата: 27.08.2011 - время: 00:57

Терпеть не могу волосатые ноги. Мы хоть и приматы,но наделенные некоей эстетикой.

Женщина Михрютка9 дата: 28.08.2011 - время: 23:55

Сама брею, но как вижу девушку с небритыми ножками, сразу представляю,что и выше так же не тронуто -ммм ,возбуждает!

Мужчина VAL8ERY дата: 10.09.2011 - время: 02:04

QUOTE (>Malena< @ 04.08.2011 - время: 21:48)
одна из моих бывших ходила в шерстяных ногах...по её мнению, это был один из фактороф, демонстрирующих, что она Буч.
Видя девушку с волосатыми ногами, у меня есть несколько идей, почему она их носит :
1. Муж не разрешает, ибо фетишист
2. Дорогие станки для бритья
3. Никто не рассказал, что ноги тоже надо брить
4. Глядя на волосатые ноги, сразу думается о том, что же там, выше ( о ужас)
5. Какой бы женщина ни была ориентации, буч она или клава - она остаётся женщиной...а бабищи с волосатыми ногами...ужас летящий на крыльях ночи.

а может ей холодно?)))

дата: 10.09.2011 - время: 13:36

QUOTE (VAL8ERY @ 10.09.2011 - время: 02:04)

а может ей холодно?)))

без вариантов и "может"

Мужчина VAL8ERY дата: 12.09.2011 - время: 02:40

ножки должны быть красивые у девушек и не только, вот видишь волосатую, а еще в колготках, подсознательно-колхоз...червона цицька...про район промолчу, там куча матов.)))

Женщина дата: 23.10.2011 - время: 20:07

мне нравятся дамы ухоженные.. волосатость не приемлю

Женщина hairylegs777 дата: 12.11.2011 - время: 15:25

Мне очень нравятся волосатые ноги у женщин. У меня и у самой очень волосатые ноги. У моих бывших двух подруг были волосатые ноги. Я очень любила гладить и целовать их. И они мои ноги тоже. Очень сексуально, когда у девушки или женщины волосатые ноги или руки!

Женщина Англичанка дата: 17.11.2011 - время: 09:15

При виде небритых ног невольно напрашивается мысль, а не клацают ли по паркету ногти?

Женщина ..без тормозов по встречной.. дата: 21.11.2011 - время: 17:37

вообще на ноги девушки я не обращаю особого внимания.. Но если замечу что у нее волосатые ноги - Мне будет не очень комфортно с ней общаться.. Перед глазами будут ее ноги:)
кто то выше говорил о бучах.. У меня подруга Хорошая - буч.. За своими ногами следит повнимательнее многих других девушек.. И вообще очень ухожена..

Женщина Виталинка дата: 29.06.2012 - время: 21:11

Девушка должна оставаться девушкой, следовательно, ухаживать за собой.
Волосатые ноги и подмышки - это фууу!

Мужчина Стасенька капроновые ножки дата: 01.07.2012 - время: 18:11

Мне тоже нравятся волосатые женские ноги , особенно в капроновых колготках!!! У меня прямо встаёт на такие ноги!!! Вот если бы фотки бы с волосатыми ногами скинули, я был бы счастлив!!!

Женщина а в попу лучше дата: 01.07.2012 - время: 18:43

хорошо сказала!я хотела написать тоже самое)мы единомышленницы)))

Мужчина Антидегенерат дата: 01.07.2012 - время: 18:59

Я вот слава Богу,не видал таких мохнушек.Это из разряда наверное каких-то ярых феминисток,которые и заодно подмышки не бреют. 00051.gif

Женщина florimon дата: 04.07.2012 - время: 18:28

Не привлекают и не возбуждают, скорее, вызывают недоумение. Нет времени? Нет средств для средств?
Лишняя растительность на теле женщины – лишнее.
(простите за каламбуры).

дата: 06.07.2012 - время: 12:30

Глядя на волосы на женских ногах, на ум приходит диалог:
- Давайте отрежем Сусанину ногу!
- Не надо, не надо, я вспомнил дорогу!

Женщина Bl@cky дата: 06.07.2012 - время: 12:36

Сын спрашивает у мамы:
— А почему у папы так мало волос?
— Ну, это потому что он много думает!
— А почему у тебя так много волос?
— Так… сиди давай, и ешь кашу.

дата: 06.07.2012 - время: 12:39

QUOTE (BertaF @ 23.10.2011 - время: 20:07)
мне нравятся дамы ухоженные.. волосатость не приемлю

И на голове что ли ?

дата: 06.07.2012 - время: 12:40

QUOTE (Bl@cky @ 06.07.2012 - время: 12:36)
Сын спрашивает у мамы:
— А почему у папы так мало волос?
— Ну, это потому что он много думает!
— А почему у тебя так много волос?
— Так… сиди давай, и ешь кашу.

Аха, есть даже такая поговорка дурацкая: волос длинен - ум короток...Гыыы

Женщина Bl@cky дата: 06.07.2012 - время: 12:44

QUOTE (Гончарова @ 06.07.2012 - время: 12:40)
поговорка дурацкая: волос длинен - ум короток...

Действительно дурацкая ..
Связи нет.

Рекомендуем почитать также топики:

· Секс в Новый Год

· Девушки пришел к Вам за советом

· Несерьезное отношение...

· Русская женщина не любит ... а жалеет ?

· Почему лесби акцентируют на себе внимание

Наверх | На одну страницу назад