Полная версия Вход Регистрация
Goodmen
первый том лежит ЗДЕСЬ

Если вы/вам в сексуальных играх привлекает сжатие яичек, вы хотите обсудить это или у вас есть фото по этой теме - оставляйте ответы здесь wink.gif
Goodmen
Goodmen
Мысль навеяна темой в форуме для женщин "Нравятся ли вам мускалистые парни"...

Моя девушка очень любит смотреть на то , как я тренируюсь , чтобы потом ( по её словам) взять меня такого натренированного за шарики , сжать их и почувствовать себя ОЧЕНЬ сильной 0009.gif

Разьве не прелесть? biggrin.gif
Bolt666
такая интересная тема, но почему умирает? Мне кажется просто девушки от нас отвернулись....
Feel
Довольно известное фото, не помню, было оно здесь или нет - мужчина кончает от надавливания туфелькой на яички ohmy.gif

http://www.sxn.today/index.php?act=modul...d=si&img=670292
Feel
Feel
Попался, который кусался? :)

http://www.sxn.today/index.php?act=modul...d=si&img=670294
Goodmen
Вот ЭТО (жми) прикольно!
Когда девушка сидит у тебя на животе,играет с твоими шариками,а ты при этом не можешь видеть в какой момент она что-либо собралась делать.
Format C
Format C
Сжатие мошонки
И такой оригинальный ракурс.

Это сообщение отредактировал Format C - 13-03-2006 - 00:29
Goodmen
Bolt666
КРУТО!!!
Goodmen
Мини-серия с красивой брюнеткой:
foto 1
foto 2
foto 3

Это сообщение отредактировал Goodmen - 20-03-2006 - 20:43
Goodmen
Сжатие мошонки
Сжатие мошонки
Goodmen
Goodmen
Вот - рисунок просто в тему:
Сжатие мошонки
Goodmen
Format C
Математическая задача:
если обыкновенному человеку, не мазохисту, партнерша будет ежедневно просто гладить яички, (доставляя ему неслыханное удовольствие),
но с условием:
что она каждый раз будет добавлять к этому короткое сжатие (первый раз совсем слабенько, второй раз на 1% сильнее, третий раз еще на 1 процент сильнее и так до бесконечности....)
Что получим в финале??? ... 2.gif

Это сообщение отредактировал Format C - 09-04-2006 - 22:07
ELL
Смотря какой человек и что подразумевать под финалом!
Вряд ли каждый не мазохист дотянет то 100%!
А вот до 40-50% думаю почти каждому понравится!
iLonka
QUOTE (Goodmen @ 08.04.2006 - время: 01:51)
кулачком раз!
кулачком ещё разок!
сжала!
И коленочкой! (эту картинку вставил так - для красоты серии)

Классно, особенно коленочкой - действительно очень красиво.
Goodmen
Toshiy
Goodmen,у тебя есть это видео с медсестрой?если есть выложи плиз!
Goodmen
zpo
Sjatie !
zpo
Rukoi !
zpo
Nogoi !
zpo
Nogoi 2 !!! Kick !
выживший
ИЛОНКА а у тебя случайно своих фоток нет где ты мужчин мучаеш?
Goodmen
occ
Она не знала что делать ! муж каждый день пьяный постоянные его придирки побои она просто боялась идти домой ! Конечно утром с бадунища он тряся головой просил у нее прощения ! Но чем дальше тем чаще в в его просьбе простить звучали металические нотки ! Прожив 10 лет с ним она уже не видела выхода ! Если просто разойтись то столько проблем сразу !
Как встретила случайного попутчика и поведала ему о своих проблемах !
И он попытался ей объяснить что же не хватает ее мужу ! Сильнейший стрес повседневной жизни Довели его до состояния такой истерии что и потенция уже пропала ! Нет половой жизни нет оргазма начинаются изменения в психики ! Он становится раздрожительнее агресивнее ! причиной всей его неудачь становится жена которая не может раслабить его ! переключиться на другую тему ! При избиении жены у него выробатывается адриналин ! но раздрожение не проходит , ее крики вызывают в нем раздрожения ! Короче замкнутый круг !И спутник предложил ей простой выход ! Напугать мужа !
Все очень просто применив свои женские хитрости добираешься до его мошонки ! берешь ее нежно но так чтобы не возможно было вырваться ! сжимаешь так сильно что он теряет контроль над собой ( тоесть не имеет возможность упровлять своим телом ) ты должна почувствовать что его ярость уступила место испугу ! Ослабив хватку но не отпуская ! начинаешь ему объяснять что вредь ему будет мучительно больно , что это не случайность !
Обычно в такой ситуаци мужчины очень быстро все понимают :)))

Она очень боялась проделать все то что ей насоветовали ! Но это как бы постоянно напрашивалось ! Он был слегка поддат ! ему не понравились его джинсы он стоял перед ней в трусах размахивая перед ее лицом джинсами ! Она не поняла что ее подтолкнуло ! Но его яйца были так близко ! Что рука самопроизвольно ухватила их и сильно сжала ! Что тут началось ! Громкий вой мат и потом такой вопль что ей стало страшно ! Страшно было отпускать его шары ! но она всеже ослабила хватку и услышала его скулящий голос ! Ей было все еще страшно но она в ярости выпалила типа хоть еще только один раз ! при этом сильно сжала яички опять вой ! Она отпустила отскачила в сторону ! Нет он не бросился на нее он упал на диван свернувшись калачиком
Goodmen
Серия:
pic1
pic2
pic3

Я ранее выкладывал некоторые эти фото,но они были не единой серией.
Goodmen
Я сегодня без картинок.
Зато хочу рассказать сегодняшний прикольный случай:
моя любимая решила меня разиграть - мы встали на лестнице в универе, стали целоваться. Она просунула руку к моему члену, а потом взяла за яички и, начав их сжимать, спросила: "Сколько ты интересно протерпишь,пока не закричишь в полную силу?".
Мы потом оба ржали над моим лицом в тот миг.
occ
Игра с яичками наверное это более обыденно ! и наверное для многих не интересна ! Но посмотрите в глаза мужчины которого вы держите кребко за яйца :))))))
Goodmen
QUOTE (occ @ 18.05.2006 - время: 10:18)
Игра с яичками наверное это более обыденно ! и наверное для многих не интересна ! Но посмотрите в глаза мужчины которого вы держите кребко за яйца :))))))

Ага.И послушайте произносимые им звуки biggrin.gif
Goodmen



Рекомендуем почитать также топики:

Открылась БДСМ студия в Москве

Групповые отношения: кайф или извращение?

Дневник, нужен ли?

Электросекс

С чем "едят" нижних?