Полная версия Вход Регистрация
-=АЛЕКСЕЙ=-
QUOTE (E-rotic @ 07.12.2006 - время: 13:07)

а ксати ценное уточнение, противозачатночные же не дают вырабатываться женским горомонам, отвечающим за желание, а значит - и не такое сильное возбуждение и увлажнение

poster_offtopic.gif Вот вот с одной стороны свобода в занятии сексом, а с другой стороны девушке не хочется и возбуждается плохо furious.gif Палка о двух концах.
Кстати в инструкции пишут о таком побочном действии (снижение либидо) но в самом конце и мелким шрифтом, а надо крупными буквами и на первой страничке!

Это сообщение отредактировал -=АЛЕКСЕЙ=- - 11-12-2006 - 06:56
malyshka24
Поделюсь наблюдениями за собой.
Я возбуждаюсь в секунды и мне это не нравиться так как из-за обилия смазки иногда пропадают ощущения от присутствия моего любимого во мне. Все становится скользко и почти нет трения. Не знаю как даже с этим боротся.

На счет отсутствия смазки мне кажется девушку нужно продолжать ласкать и говорить с ней и они возбудиться, если она вас конечно тоже хочет
QUOTE (E-rotic @ 07.12.2006 - время: 09:07)

а ксати ценное уточнение, противозачатночные же не дают вырабатываться женским горомонам, отвечающим за желание, а значит - и не такое сильное возбуждение и увлажнение

ценная информация.я до этого не знал что противозачаточные таблетки снижают либидо
-=АЛЕКСЕЙ=-
QUOTE (лис261 @ 07.12.2006 - время: 23:21)

ценная информация.я до этого не знал что противозачаточные таблетки снижают либидо

Сколько я общался с народом все в качестве побочного эффекта знают, возможное увеличение веса и плохое самочувствие, а вот про то что от таблеток можно не хотеть секса никто не знает, если бы мы с женой про это знали то скорее всего и не стали бы их использовать.

Это сообщение отредактировал -=АЛЕКСЕЙ=- - 11-12-2006 - 06:56
QUOTE (-=АЛЕКСЕЙ=- @ 11.12.2006 - время: 05:56)

Незнаю возможно, просто дело в том что проблема не возникла в одночасье, с начало было всё нормально потом хуже и хуже пока не достигло критической "массы" вот тогда то мы и за думались о причинах, методом исключения выяснили что причина проблемы, таблетки.

значит все таки влияет.теперь уже наверняка буду знать
-=АЛЕКСЕЙ=-
QUOTE (лис261 @ 12.12.2006 - время: 03:10)
значит все таки влияет.теперь уже наверняка буду знать

Да влияет, ТОЧНО! Проверено на себе!
QUOTE (-=АЛЕКСЕЙ=- @ 12.12.2006 - время: 07:05)

Да влияет, ТОЧНО! Проверено на себе!

тогда уж не на себе,а на жене lol.gif тебя то уж точно никакие таблетки не возьмут biggrin.gif
E-rotic
Ну на самом деле на каждую женщину таблетки вляют по разному... тут за всех сказать нельзя, но искусственное подавление выработки женских гормонов - наверное, никому пользу не принесёт.
На самом деле самое сильное увлажнение идёт у женщины в период овуляции - и за пару дней до и после того))) вот в тот период найти женщину, НЕ ГОТОВУЮ к сексу - нереально)))))
QUOTE (E-rotic @ 12.12.2006 - время: 10:50)
Ну на самом деле на каждую женщину таблетки вляют по разному... тут за всех сказать нельзя, но искусственное подавление выработки женских гормонов - наверное, никому пользу не принесёт.
На самом деле самое сильное увлажнение идёт у женщины в период овуляции - и за пару дней до и после того))) вот в тот период найти женщину, НЕ ГОТОВУЮ к сексу - нереально)))))

это точно.сама природа заботится о том,что бы в самые удобные дни для зачатия у женщины все работало как надо wink.gif
E-rotic
ой.. готовность зависит от ГОЛОВЫ прежде всего!!!!
Там возникают и проигрываются эротические сцены и анализируется партнёр - как возможный источник удовольствия))))
И я думаю, что не стоит заморачиваться сильно.. есть женщины с повышенной любрикацией, есть нет... прекращать секс стоит только в том случае, если ей действительно больно или неприятно
QUOTE (E-rotic @ 14.12.2006 - время: 21:34)
ой.. готовность зависит от ГОЛОВЫ прежде всего!!!!
Там возникают и проигрываются эротические сцены и анализируется партнёр - как возможный источник удовольствия))))
И я думаю, что не стоит заморачиваться сильно.. есть женщины с повышенной любрикацией, есть нет... прекращать секс стоит только в том случае, если ей действительно больно или неприятно

Ленусь,дважды согласен с тобой.все происходит из-за головы,только венерические болезни от женщин biggrin.gif
сексом надо заниматься с удовольствием.если человек испытывает боль при этом,то это уже не интересно,надо прекращать на время
E-rotic
-=АЛЕКСЕЙ=- , классная картинка))))
Как же много надо женщине соблюдать условий, чтоб возбуждение поднялось, держалось и ещё и удовольствие в конце неплохо бы получить))))

и как часто малейшая оплошность со стороны мужчины - слово, действие, намёк.... или её мысль это всё ломает(((((
vugluskr74
QUOTE (mmmaksss @ 19.10.2006 - время: 12:12)
Моя девушка хочет секса постоянно, но вот смазка бывает только в начале, а затем может изчезнуть и ей становиться больно.
Часто бывают ситуации, когда девушка очень хочет, но нет никакой смазки.
Что делать в этом случаи? Всегда использовать искуственную смазку?

Парень, не знаю скока тебе лет, но между хочет постоянно и говорит что, хочет постоянно большая разница. Ты ее конечно предварительными ласками заводишь, но потом ей становится скушно. Вывод: либо почитай чёнить про искусство секса например классику жанра Камасутру и поучись, либо меняй девушку
QUOTE (E-rotic @ 15.12.2006 - время: 08:54)
-=АЛЕКСЕЙ=- , классная картинка))))
Как же много надо женщине соблюдать условий, чтоб возбуждение поднялось, держалось и ещё и удовольствие в конце неплохо бы получить))))

и как часто малейшая оплошность со стороны мужчины - слово, действие, намёк.... или  её мысль это всё ломает(((((

правильно,поэтому женщина должна стремиться исключить большенство условий которые мешают сексу,и почаще брать инициативу в свои руки

Это сообщение отредактировал лис261 - 15-12-2006 - 16:47
QUOTE (vugluskr74 @ 15.12.2006 - время: 08:54)

Парень, не знаю скока тебе лет, но между хочет постоянно и говорит что, хочет постоянно большая разница. Ты ее конечно предварительными ласками заводишь, но потом ей становится скушно. Вывод: либо почитай чёнить про искусство секса например классику жанра Камасутру и поучись, либо меняй девушку

то что она говорит что хочет уже хорошо,хотя соглашусь с тобой.не "заводит" он ее до конца
E-rotic
а вот тут прочитала - действительно, когда СЛИШКОМ много смазки = то не особо хорошо, потому что очень скользко и конечно входить легко... но я сказала бы - даже слишком.
Наверное, мужчине это льстит - что он так сильно возбуждает женщину))))



Рекомендуем почитать также топики:

Секс за стеной.

Как построить нармальное отношение!

Из за алкоголя...

КОНКУРС "Love and Sex"

кто как развивает сексуальность у партнера