Полная версия Вход Регистрация
Me vs Me
как же вы надоели... малыши крепыши отстаьньте передохните ( кстати в этом слове два разных ударения и одно из них мне импонирует как-то больше... devil_2.gif ), займитесь полезным для себя делом, ну не знаю лингвистический онанизм полезен, визуальные дефиле перед своим мозгом... делайте что-нибудь для себя и про себя.... жалкие эхх...
ya777
QUOTE
У него как раз хватает. Он женщин ненавидит. Просто пытается показать сейчас непредвзятого наблюдателя.


ингрид, я отношусь к людям с учетом их позии и поступков...))) просто так ненавидить женщин у меня причины нет... biggrin.gif

но я не буду разводить политесы перед теми,кто этого не заслуживает... devil_2.gif
ya777
QUOTE
Если Вы хотите поговорить о литературе - для этого есть целый подфорум.
Тему закрываю.
У Вас в течение суток есть возможность объяснить мне в ПМ, почему этот топик должен остаться на Шабаше.


объясняю тут...))
среди ваших членов Клана,присутствуют те люди,которые замечены мною в любви к литературе и нетерпимости к опечаткам других...

хотелось бы услышать в их интерпретации ответы на поднятые вопросы...)))
а то много шума из-за ничего... devil_2.gif

давайте дамим им возможность проявить свои способности и их так сказать значительность... biggrin.gif
КатастрOffa
QUOTE (ya777 @ 25.09.2008 - время: 01:25)
среди ваших членов Клана,присутствуют те люди,которые замечены мною в любви к литературе и нетерпимости к опечаткам других...

хотелось бы услышать в их интерпретации ответы на поднятые вопросы...)))
а то много шума из-за ничего... devil_2.gif

Любовь к литературе не является прерогативой Клана.
Если кого-то из Ведьм заинтересует Ваша тема - отпишутся в ней и на соответствующей доске.
Если Вы пытались обыграть Шекспира - у него "Много шума из ничего" было devil_2.gif
ya777
QUOTE (КатастрOffa @ 25.09.2008 - время: 01:34)
Любовь к литературе не является прерогативой Клана.
Если кого-то из Ведьм заинтересует Ваша тема - отпишутся в ней и на соответствующей доске.
Если Вы пытались обыграть Шекспира - у него "Много шума из ничего" было devil_2.gif

Нет,я на Шекспира не покушался...)) куда мне... biggrin.gif машину времени еще не придумали... devil_2.gif

QUOTE
Если кого-то из Ведьм заинтересует Ваша тема
Эртан уже отписалась...да и дружок ваш...))
КатастрOffa
QUOTE (ya777 @ 25.09.2008 - время: 01:57)
Эртан уже отписалась...

Ну а чего Вы тогда переживаете?
Завтра тему почищу и перекину на Литературу
ya777
QUOTE (КатастрOffa @ 25.09.2008 - время: 02:01)
QUOTE (ya777 @ 25.09.2008 - время: 01:57)
Эртан уже отписалась...

Ну а чего Вы тогда переживаете?
Завтра тему почищу и перекину на Литературу

да я и не переживаю...)))
Твою то мать, а я и не знал что "ЛИЛИТ – мать всех демонов и ведьм." Вот откуда вы повылазилиwink.gif) а кто ваш папа? Или у вас зачатие из пробирок? А может быть страпоном осеменили охошу?:))
Твою то мать, а я и не знал что "ЛИЛИТ – мать всех демонов и ведьм." Вот откуда вы повылазили) а кто ваш папа? Или у вас зачатие из пробирок? А может быть страпоном осеменили охошу?:))
Ainara
Странно… я думала, что даже дети это знают… blink.gif
Папаша наш дьявол, а страпонили мы жертв, которых после этого жарили на сковородах или варили в котле! Как правило, это были любопытные вроде вас! wink.gif

PS Кто самолет сбил? blink.gif

Это сообщение отредактировал Ainara - 25-09-2008 - 17:41
QUOTE (Ainara @ 25.09.2008 - время: 17:40)
PS Кто самолет сбил? blink.gif

говорят, что вроде как своим же снарядом подорвалси...
....ламбада....
А говорят - коровы не летают....
КатастрOffa
QUOTE (Фанат. @ 25.09.2008 - время: 17:21)
Твою то мать, а я и не знал что "ЛИЛИТ – мать всех демонов и ведьм." Вот откуда вы повылазили) а кто ваш папа? Или у вас зачатие из пробирок? А может быть страпоном осеменили охошу?:))

Ты про статью, чтоль?
Там же ясно написано - один из посланных за ней ангелов подсуетился, Самаэль. Как вариант - от Адама ушла с детьми, не сразу же они ссориться начали? :)
А страпон засунь туда, откуда вытащил :) Не было их во времена сотворения мира :)
QUOTE (КатастрOffa @ 26.09.2008 - время: 08:03)
QUOTE (Фанат. @ 25.09.2008 - время: 17:21)
Твою то мать, а я и не знал что "ЛИЛИТ – мать всех демонов и ведьм." Вот откуда вы повылазили) а кто ваш папа? Или у вас зачатие из пробирок? А может быть страпоном осеменили охошу?:))

Ты про статью, чтоль?
Там же ясно написано - один из посланных за ней ангелов подсуетился, Самаэль. Как вариант - от Адама ушла с детьми, не сразу же они ссориться начали? :)
А страпон засунь туда, откуда вытащил :) Не было их во времена сотворения мира :)

Я предлагаю чтоб страпон который тобой так облюбован, lol.gif ты загнала охоше так чтоб у неё яичники с гландами местами поменялись, может она задыхаться начнет и меньше времени пиздеть будет biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Фанат. - 27-09-2008 - 09:14
КатастрOffa
Поосторожней с сочетанием понятий Бога и страпона.
Правилам форума это не противоречит, но по-человечески коробит, извините.
Посты потерла.
ya777
QUOTE
Алена, ну ты же умная девушка, даже более того, очень умная! Ну неужели тебе доставляет удовольствие этот разговор профессора с пьяным грузчиком? Ален, зачем ты размениваешься на мелочь?


по-моему кто-то очень хочет,чтобы все вернулось на круги своя... biggrin.gif
почему какая-то сучка позволяет себе вякать в мой адрес...?
QUOTE (ya777 @ 31.10.2008 - время: 11:36)
по-моему кто-то очень хочет,чтобы все вернулось на круги своя... biggrin.gif
почему какая-то сучка позволяет себе вякать в мой адрес...?

Может потому что ты ее сучкой обзываешь? Дай ссылку глянуть, где и что опять происходит...
КатастрOffa
QUOTE (ya777 @ 31.10.2008 - время: 11:36)
QUOTE
Алена, ну ты же умная девушка, даже более того, очень умная! Ну неужели тебе доставляет удовольствие этот разговор профессора с пьяным грузчиком? Ален, зачем ты размениваешься на мелочь?


по-моему кто-то очень хочет,чтобы все вернулось на круги своя... biggrin.gif
почему какая-то сучка позволяет себе вякать в мой адрес...?

Вы о чем вообще?
Ссылку киньте
ya777
QUOTE (КатастрOffa @ 31.10.2008 - время: 11:47)
Вы о чем вообще?
Ссылку киньте

ссылка biggrin.gif ......может это начало хэллоуна...?))) тогда предупреждать надо...
Белая
QUOTE (ya777 @ 31.10.2008 - время: 11:36)
QUOTE
Алена, ну ты же умная девушка, даже более того, очень умная! Ну неужели тебе доставляет удовольствие этот разговор профессора с пьяным грузчиком? Ален, зачем ты размениваешься на мелочь?


по-моему кто-то очень хочет,чтобы все вернулось на круги своя... biggrin.gif
почему какая-то сучка позволяет себе вякать в мой адрес...?

Опять какой-то шлейф притащил? Откуда дровишки?))
ЗЫ. Самолёт, а с чего ты взял, что ты не профессор? biggrin.gif
Ингрид
Вот, девочки, у меня тогда к вам всем вопрос: имею ли я право высказывать свое мнение и отношение к происходящему?
ya777
QUOTE (Белая @ 31.10.2008 - время: 11:50)
Опять какой-то шлейф притащил? Откуда дровишки?))
ЗЫ. Самолёт, а с чего ты взял, что ты не профессор? biggrin.gif

ну а ты что скажешь,как Знаток русского языка...? biggrin.gif
QUOTE (ya777 @ 31.10.2008 - время: 12:12)
ну а ты что скажешь,как Знаток русского языка...? biggrin.gif

Я хоть и не знаток, но можно скажу? Пасиб, я думаю, что ты зря так на Ингрид, вот чесс слово... грубо и некрасиво, сочти себя профессором и комплимент ей отвесь, а потом игнорируй, в чем проблема? wink.gif
КатастрOffa
QUOTE (ya777 @ 31.10.2008 - время: 11:49)
QUOTE (КатастрOffa @ 31.10.2008 - время: 11:47)
Вы о чем вообще?
Ссылку киньте

ссылка biggrin.gif ......может это начало хэллоуна...?))) тогда предупреждать надо...

ya777 ИМХО, Вы в той теме крайне некорректно высказывались, извините
Называли девушек животными, говорили, что они заслуживают отношения, как к животным... А Ингрид всего лишь высказала свое отношение к этому, причем - призывая Алену свернуть дискуссию.
Вы считаете это достаточным поводом, чтобы называть ее сучкой, приходить сюда и "грозить" окончанием перемирия?
По-моему, вы сейчас очень некрасиво поступаете.
ЗЫ Скажите, участвуя в заключении перемирия, Вы действительно думали, что отныне Ведьмы будут бояться вступать в дискуссии, где пишут члены МК?

Это сообщение отредактировал КатастрOffa - 31-10-2008 - 13:23
ya777
QUOTE (Roxy27 @ 31.10.2008 - время: 12:16)
QUOTE (ya777 @ 31.10.2008 - время: 12:12)
ну а ты что скажешь,как Знаток русского языка...? biggrin.gif

Я хоть и не знаток, но можно скажу? Пасиб, я думаю, что ты зря так на Ингрид, вот чесс слово... грубо и некрасиво, сочти себя профессором и комплимент ей отвесь, а потом игнорируй, в чем проблема? wink.gif

хорошо...я признаю, что был резковат... biggrin.gif в честь вашего праздника готов уступить...но только ради Тебя,Реалистки,,Белой,Эртан,Сариты,Лекси и Катастрофы... biggrin.gif

QUOTE
размениваешься на мелочь
....но,уважение вам это не прибавит...
Ой, как же вы заебали уже со своими войнушками cry_1.gif
надеюсь, хоть кто-то из вас получает от этого реальное удовольствие devil_2.gif
Веруня, идя я тя поцалую, кватит с пацанами в войнушки играть, пошли пазлы пособираем kiss.gif
Ингрид
QUOTE (Roxy27 @ 31.10.2008 - время: 14:18)
Ой, как же вы заебали уже со своими войнушками cry_1.gif
надеюсь, хоть кто-то из вас получает от этого реальное удовольствие devil_2.gif

Реальное? Неа, исключительно виртуальное devil_2.gif
QUOTE
Веруня, идя я тя поцалую, кватит с пацанами в войнушки играть, пошли пазлы пособираем kiss.gif
Я тя тоже люблю, Оксанка kiss.gif А с пацанами я никогда не воевала. Исключительно с буквами в мониторе. Кстати, ты в маскараде участвуешь?
КатастрOffa
QUOTE (ya777 @ 31.10.2008 - время: 12:21)
хорошо...я признаю, что был резковат... biggrin.gif в честь вашего праздника готов уступить...но только ради Тебя,Реалистки,,Белой,Эртан,Сариты,Лекси и Катастрофы... biggrin.gif

Ну, вот и славно.
Начавшиеся было перепалки почистила.
*ребята, давайте жить дружно ©
QUOTE (Ингрид @ 31.10.2008 - время: 14:28)
QUOTE
Веруня, идя я тя поцалую, кватит с пацанами в войнушки играть, пошли пазлы пособираем kiss.gif
Я тя тоже люблю, Оксанка kiss.gif А с пацанами я никогда не воевала. Исключительно с буквами в мониторе. Кстати, ты в маскараде участвуешь?

Я тя отшлепаю и потом попробуй только вякнуть, что ты ванилька, а не мазохистка diablo.gif . Если они для тебя буковки отцепись от них, лучше давай цалавацццо kiss.gif
п.с. а фих знаит, мне мою авку жалка... и письма удалять из Пма нихачу, если только клона завести... хотя если честно я после отчета этого гребаного так устала, что уже сижу два дня и нифига не делаю на работе, а пялюсь в монитор, но вечером все равно уставшая как ужос... спать ложусь рано... вопчем незнаю, посмотрю по настроению... happy.gif я седня еще детей в кино на Мадагаскар поведу, ай лайк ту мувит мувит bleh.gif 0073.gif

п.п.с. исправила очепятку в слове лайк wink.gif

Это сообщение отредактировал Roxy27 - 31-10-2008 - 15:35
КатастрOffa
QUOTE (Ингрид @ 31.10.2008 - время: 14:28)
QUOTE (Roxy27 @ 31.10.2008 - время: 14:18)
Ой, как же вы заебали уже со своими войнушками cry_1.gif
надеюсь, хоть кто-то из вас получает от этого реальное удовольствие devil_2.gif

Реальное? Неа, исключительно виртуальное devil_2.gif
QUOTE
Веруня, идя я тя поцалую, кватит с пацанами в войнушки играть, пошли пазлы пособираем kiss.gif
Я тя тоже люблю, Оксанка kiss.gif А с пацанами я никогда не воевала. Исключительно с буквами в мониторе. Кстати, ты в маскараде участвуешь?

Кстати, да.
Маскарад начинается в 18.05, до этого времени у меня в ПМ должны быть ники и пароли всех, кто хочет принять в нем участие
ледиМел
QUOTE (Roxy27 @ 31.10.2008 - время: 14:34)
я седня еще детей в кино на Мадагаскар поведу, ай лайк ту мувит мувит bleh.gif 0073.gif

я 0009.gif я 0009.gif я 0009.gif я тоже хочу, поведите меню кто-нить тоже на Мадагаскар-2....или мне нельзя в кинотеатр, а? unsure.gif
КатастрOffa
QUOTE (ледиМел @ 31.10.2008 - время: 14:38)
QUOTE (Roxy27 @ 31.10.2008 - время: 14:34)
я седня еще детей в кино на Мадагаскар поведу, ай лайк ту мувит мувит bleh.gif  0073.gif

я 0009.gif я 0009.gif я 0009.gif я тоже хочу, поведите меню кто-нить тоже на Мадагаскар-2....или мне нельзя в кинотеатр, а? unsure.gif

Пошли завтра. Я тоже собираюсь :)
QUOTE (КатастрOffa @ 31.10.2008 - время: 14:39)
Пошли завтра. Я тоже собираюсь :)

Ток вы это... чебы не шалили там без меня bb.gif
Ингрид
QUOTE (Roxy27 @ 31.10.2008 - время: 14:34)
Я тя отшлепаю и потом попробуй только вякнуть, что ты ванилька, а не мазохистка diablo.gif . Если они для тебя буковки отцепись от них, лучше давай цалавацццо kiss.gif

Оксанка, я только на ванильные поцелуи согласна kiss.gif Не надо мну шлепать! Нехорошо, еще руку об мою попу отобьешь angel_hypocrite.gif
QUOTE
п.с. а фих знаит, мне мою авку жалка... и письма удалять из Пма нихачу, если только клона завести... хотя если честно я после отчета этого гребаного так устала, что уже сижу два дня и нифига не делаю на работе, а пялюсь в монитор, но вечером все равно уставшая как ужос... спать ложусь рано... вопчем незнаю, посмотрю по настроению... happy.gif я седня еще детей в кино на Мадагаскар поведу, ай лайк ту мувит мувит bleh.gif  0073.gif

п.п.с. исправила очепятку в слове лайк wink.gif
Нууууу, давай чисти! Мну тоже жалко чистить, там есть письма, дорогие мне как память. А авку зачем менять?
Белая
QUOTE (КатастрOffa @ 31.10.2008 - время: 14:32)
Начавшиеся было перепалки почистила.
*ребята, давайте жить дружно ©

А это были перепалки? angel_hypocrite.gif
О, блин)) Я как-то и не заметила.
Я не хотела, правда..., по самолёту просто соскучилась 08.gif Люблю заниматься его воспитанием devil_2.gif
ЗЫ. Мучительно соображаю насчёт маскарада... не уверена смогу ли сегодня... но хочется пошалить rolleyes.gif



Рекомендуем почитать также топики:

Идеальный мужчина

Хочу уйти...

гуляете сами по себе.

еще одна временная тема))

Фроттерши-есть ли на секснароде?